Гороскоп на 30 декабря 2009 года. Активно беритесь за дело

Сегодня 30 декабря 2009 года, пятнадцатый лунный день. Активно беритесь за дело – сейчас можно получить отличные результаты, которыми сможете воспользоваться в ближайшее время. Наибольшего успеха добьются те, кто способен прислушиваться не только к интуиции, но и советам опытных профессионалов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Основные подготовительные мероприятия к Новому году нужно осуществить сегодня. На завтра оставьте только подготовку застолья. А сегодня наводите порядок, ставьте елку и развешивайте гирлянды. Удачный день для корпоративных праздников и спонтанных встреч с друзьями. Может быть много суеты, но она будет восприниматься естественно и даже с удовольствием. Ближе к вечеру будьте осторожнее. Напряженный аспект Луны с Ураном повышает аварийность и опрометчивость. Будьте осторожнее с пиротехникой.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Этот день будет сопровождаться многочисленными и спонтанными тратами. Особенно опустошительным для вашего кошелька будет вечернее время. Праздничный настрой не должен мешать вам думать о перспективах на следующий год и осуществлять нужные мероприятия для расширения своего бизнеса. Улучшайте качество уже работающих проектов, ведите переговоры с партнерами о новых, пользуйтесь любой возможностью увеличить доход. Следите за новостями и действиями конкурентов. В личных отношениях напряжение может подтолкнуть вас к более смелым действиям, чем те, на которые вы обычно решаетесь.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Поток новостей будет держать вас в приятном возбуждении. Планируйте на это время встречи, праздничные корпоративные мероприятия, поездки, но не «жмите на газ», не придавайте событиям ускорения. Обстановка будет располагать к откровенности, проявлению симпатии и развитию отношений с теми, с кем вам скоро свяжут общие интересы. Не пропускайте возможность решить в комфортных обстоятельствах деловые вопросы. Вечер не снизит вашего энтузиазма; поэтому, сделайте как можно больше дел дома, чтобы немного разгрузить завтрашний новогодний день.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ретроградный Меркурий предостерегает от крупных приобретений, направляя внимание на вещи, которые могут быть ничуть не менее приятными для ваших любимых и близких людей – заботу, проведенное вместе время, когда никуда не нужно торопиться, приятные воспоминания и возвращение старых семейных традиций. Вполне вероятно, что удача сама найдет вас, и в это время произойдет что-то особенно приятное. Сегодня не отказывайтесь от шумных мероприятий, хотя не исключено, что профессиональные обязанности отвлекут вас от более приятных планов.

Лев (24 июля - 23 августа)

Воодушевление и хороший энергетический тонус будут сопутствовать всем вашим делам в этот день. Успевайте принимать участие как можно в большем количестве праздничных мероприятий. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения. Вечер желательно посвятить тем мелочам, которых накапливается всегда много в канун Нового года. Будьте готовы к появлению неожиданных гостей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Конец года обещает вам бурную и насыщенную общественную жизнь. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Скорее всего, ожидания в отношении корпоративных мероприятий будут нарушены, но взамен получится что-то не менее интересное и приятное. Это время уже несет информацию о первоочередных задачах января. Не спешите хвататься за все, что выглядит заманчиво. Копите информацию и, кроме тех, кого вы любите и кто вам близок, не забудьте поздравить «нужных» людей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Венера идет к тесном контакте с Солнцем, и окружение сейчас с удовольствием откликнется на ваши инициативы. Вы ощущаете рост личной силы, особое излучение, смелость в желаниях. Действуйте на опережение, и если что-то пока недоступно, готовьте для него почву и условия, договаривайтесь или мечтайте вместе с теми, кого выбираете в участники своих новых планов и задач. Сегодня хороший день для контактов с теми, кто далеко от вас, возобновления переписки, поздравительных звонков.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это время отмечено знаком большой удачи, но от вашей предприимчивости тоже много зависит. Удивительно и непредсказуемо будут развиваться обстоятельства, привлекая в вашу жизнь людей и открывая общие перспективы. Это могут быть люди, которых вы хорошо знаете, с которыми у вас есть много общих интересов и совпадают ценностные установки. Если намечаются новые общие планы, не торопитесь ставить сроки. Пока только обговаривайте общие контуры ваших проектов. Не менее приятные события возможны и в личной жизни. Вам не нужно прилагать много усилий; скорее – ослабить самоконтроль и дать проявиться спонтанным чувствам.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не ждите «милостей от природы», сделайте в этот день то, о чем мечтали – признание, заявление, устройте праздник для коллег или друзей. Луна в Близнецах создаст много шума, помех, суеты, но сделает простыми многие сложные вещи. В праздничной атмосфере будет легко помириться, снять напряжение с давнего конфликта, «забыть старое». К вечеру атмосфера становится более напряженной. Избегайте конфликтов с женщинами. Постарайтесь выполнить все обещания, которые давали на этот день своим близким.

Козерог (22 декабря - 20 января)

У этого дня хороший потенциал для спонтанных сюрпризов. Если судьба что-то интересное предлагает, надолго не оттягивайте принятие решения. Расходы в предновогодние дни могут оказаться самыми приятными в году. Именно в это время могут возникнуть и идеи или произойдут переговоры об освоении новых источников доходов. Выбирайте занятия по душе и получайте удовольствие. Весьма вероятно, что вы будете получать подарки, поэтому будьте готовы и к ответным жестам. Личные отношения могут получить новый виток развития, откроются новые грани взаимопонимания, появятся общие планы и ожидания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Теперь у вас будет больше времени посидеть с любимым человеком и поговорить о том, как вы предполагаете действовать каждый по отдельности и какие у вас есть общие идеи на предстоящий год. Стройте планы и пусть их будет побольше. Ненужное через время отсеется, а главное получит стимул. Сегодня хорошо заниматься своей внешностью, готовить туалет к новогоднему вечеру и сюрпризы для близких и друзей. Старайтесь не особенно опустошать свои финансовые резервы, чтобы перейти в Новый год с некоторыми запасами. Поздравления электронной почтой и праздничные звонки можно не откладывать на завтра, а порадовать своих друзей и родных заблаговременно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Несмотря на быструю смену впечатлений и новостей, день вас порадует. Может прийти подтверждение того, что в материальных вопросах у вас хорошие перспективы. Важные обсуждения могут происходить в семье. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты. В это время у вас может быть много и других интересов. Вам так хочется «плыть по течению» и быть принимающей стороной – ждать подарков, знаков внимания, интересных новостей. Несмотря на кажущуюся пассивность, вы легко решите какой-то деловой вопрос, если представится такая возможность.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи