Гороскоп на 28 декабря 2009 года. Не следует выставлять на показ свои чувства

Сегодня 28 декабря 2009 года, тринадцатый лунный день. Не следует выставлять на показ свои чувства. Постарайтесь воздержаться от критики в этот день, даже если для этого понадобится собрать волю в кулак. Вечер будет богат на смелые идеи и интересные знакомства.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В этот день звезды советуют завершать все дела и избавляться от того, что вам мешает. Все самое интересное происходит в ближайшем окружении. Общайтесь, обменивайтесь информацией, развлекайтесь, но сегодня лучше побыть несколько в «тени». Ваша инициатива может дать не тот результат, на который вы рассчитывали. Возможно скрытое или явное соревнование профессиональной направленности. Но не пропустите возможность принять чьи-то знаки внимания, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. Вечером хорошо пройдет романтическое свидание.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы со спокойной душой можете отложить все якобы важные дела, так как, несмотря на их срочность и важность, результат их выполнения потребуется еще совсем не скоро. Чувства сейчас играют большую роль в вашей жизни. По сути, происходящее меняется под влиянием глубоко личного отношения. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая изменчивые настроения, неуверенность и несговорчивость окружающих. Вечером звезды советуют вам собрать близких друзей и осесть на пару часиков в уютном кафе или пригласить их к себе в гости. Общение обещает быть интересным и насыщенным.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Утром будет остро ощущаться недовольство любыми помехами. Сегодня вы можете быть чересчур вспыльчивыми и раздражительными. Любая мелочь будет выводить вас из себя, что может привести к конфликтам с домашними или коллегами. Причиной вашего состояния может быть элементарное несовпадение ваших желаний и возможностей. Держите себя в руках и не позволяйте себе перейти границы, так как скоро ваши дела наладятся, а вернуть прежнее расположение близких будет непросто. Старайтесь не действовать поспешно. Только настойчивая и планомерная работа может дать ожидаемые плоды. Не вмешивайтесь в распутывание финансовых вопросов - это может обернуться вам во вред. Звезды говорят, что не надо быть чересчур мнительными в вопросах здоровья.

Рак (22 июня - 23 июля)

Эмоционально и информационно насыщенный день. Но события будут развиваться медленно. Общий фон несговорчивости и упрямства, приоритета собственной позиции пока ощущается во всем, что требует динамики. Пока лучше воспринимать, анализировать, не торопиться с высказыванием своего мнения. Сегодня вам стоит быть осторожными в своих высказываниях, особенно если они касаются посторонних или малознакомых людей. Не следя за своей речью, вы рискуете нарваться на крупные неприятности, последствия которых вам придется улаживать еще очень долго. Сегодня нужно справляться с взятыми на себя обязательствами, выполнять просьбы близких.

Лев (24 июля - 23 августа)

Справляйтесь со всеми обязанностями, не перечьте начальству и не тратьте время на сплетни. У вас хорошие перспективы и два следующих дня проявят то, что вы можете успешно развить. Оплатите счета, отдайте долги. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет именно сегодня выяснить с вами отношения. Решение материальных вопросов пока отложите. Сегодня вам придется решать проблемы кого-то из младших родственников или детей, так как именно ваши опыт и связи, могут помочь скорейшему разрешению всех неприятностей. Не отказывайтесь от благодарности, тем более, если она примет материальный характер. Небольшая денежная сумма вам сейчас не помешает.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Дружба дружбой, однако звезды не рекомендуют вам сегодня взваливать на свои плечи дела и обязанности ваших близких знакомых. Во-первых, они и сами в состоянии решить свои проблемы и просто-напросто пользуются вашей порядочностью и безотказностью, а во-вторых, у вас самих сейчас забот полон рот. Разберитесь, прежде всего, со своими проблемами. Будьте осторожны в делах, связанных с финансами, внимательны при работе с документами, договорами. Отложите поход за покупками. В течение дня хорошо навести порядки, выполнить обещания, рассчитаться с долгами. Хорошо уделить внимание своему внешнему виду, обдумать необходимые приобретения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Утро - самое продуктивное время в течение дня. Полезно проявить инициативу. Старайтесь действовать конструктивно и воздержитесь от пустых споров и конфликтов. Сегодняшний день вы проведете в хлопотах. Сначала вы в спешном порядке будете доделывать все дела на работе, чтобы не брать ее на дом, а дома будете поглощены бытовыми проблемами. Не рассчитывайте на помощь извне. Вам придется разбираться со всем самостоятельно. Планы придется корректировать. Важные мероприятия лучше отложить на завтрашний день. Вечером, возможно, создастся подходящая ситуация для наведения мостов с родственниками вашей второй половины. Не упускайте ее! В любом случае, проявите максимум такта и ваши компромиссы вернуться сторицей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

От этого дня не стоит ожидать многого, но постарайтесь максимально разобраться с текущими делами, выполнить обещания. Вам часто придется корректировать свои планы, согласовывать свои действия с другими людьми. Хорошо продумать личные приобретения. Не исключено, что сегодня в вашем окружении появится человек, который существенно изменит вашу дальнейшую жизнь. С его помощью вы сможете подняться по карьерной лестнице и улучшить ваше материальное положение. Однако за все нужно платить, но звезды обещают, что ваша плата будет приносить вам только удовольствие.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Утром новости могут несколько выбить из колеи, поставить перед вами новую задачу. Вся первая половина дня может стать чередой проблем: от мимолетных до довольно серьезных. Старайтесь мыслить конструктивно. Помните, что путь компромиссов быстрее приведет к цели. У вас сейчас хорошие перспективы. Работайте над расширением связей. Кто-то может оказать вам реальную помощь. Возможны улучшения в финансовых вопросах. Если у вас есть такая возможность, уделите время повышению квалификации. Сегодня самый подходящий день для продолжения своего образования. Сегодня звезды предупреждают вас о возможности совершить какой-то необдуманный поступок, который может завести вас в тупик. Продумывайте все свои шаги до мелочей, чтобы не попасть впросак.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и согласовать свои действия с партнерами. Не бойтесь сегодня говорить правду в глаза и отстаивать свои интересы, даже ценою хороших отношений с оппонентом. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот – систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться. Ваши успехи будут влиять и на жизнь вашей семьи и на ее благополучие, а также на развитие карьеры и денежный успех. Во второй половине дня ожидайте приятного романтического знакомства.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы не разочароваться в приятельских отношениях, не будьте чрезмерно откровенны или требовательны. Вполне вероятны «выходы в свет», интерес к азартным играм, неожиданные приобретения. Прилив вдохновения, энтузиазма, романтические ожидания - все это может толкнуть вас на приключения. Чувства и эмоции во многом будут подчинены словам, влияющим на самооценку. Не шутите с теми кого любите, но и не обещайте того, что не собираетесь выполнять. Не откладывайте «на потом» встречи, звонки и переговоры. С успехом вы можете сделать несколько важных дел сразу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня у вас есть шанс существенно поправить ваше финансовое положение, воспользовавшись советом близкого человека и помощью влиятельного друга. Не пренебрегайте этим, даже если советы кажутся вам абсурдными, и вы считаете, что сами все знаете лучше. Возможно, что именно вы можете упустить одну важную деталь, из-за чего все может и не получиться. Бережнее относитесь к информации и ее носителям, не вступайте в споры с окружающими. Может вернуться нерешенный вопрос, чему вы не обрадуетесь. Важно дать себе позитивные установки, даже если не будет реальных перемен в делах. Хорошо направить активность в сторону расширения контактов.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи