Янукович отпразднует Новый год в Донецке. Устал, но пар изо рта валит

Кандидат в президенты Виктор Янукович отпразднует Новый год с семьей в Донецке, пишет газета «Сегодня».

Как пишет газета, Янукович каких-то массовых мероприятий проводить не будет - устал. «Вы понимаете, он несколько месяцев — в агитпоездках. Ни жену, ни сыновей, ни внуков, ни света белого не видит, поэтому на Майдан не пойдет, а проведет праздник с семьей в Донецке, — рассказал нисточник в окружении Януковича. — Однако мы уже записали новогоднее телеобращение нашего лидера. Снимали на прошлой неделе, в самый мороз, при -18 °С. Виктор Федорович произносит речь в Лавре, на фоне Успенского собора. Там у него пар изо рта валит».

Напомним, Юлия Тимошенко решила выйти в новогоднюю ночь на Майдан вместе со своими соратниками ( туда предписано явиться даже рядовым активистам БЮТ).

Виктор Ющенко, который уже однажды встречал новый, 2005-й, год на Майдане, на сей раз будет традиционен — выступит с новогодним обращением к стране, которое будут транслировать все каналы.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи