Гороскоп на 24 декабря 2009 года. Высока вероятность приятных встреч и событий

Сегодня 24 декабря 2009 года, девятый лунный день. Высока вероятность приятных встреч и событий. Но не расслабляйтесь - вся жизнь борьба, этот день - не исключение. Опасайтесь разногласий с коллегами. Сегодня нужно воздержаться от выяснения отношений, к вечеру все успокоится и придет в норму.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Сегодня вам будет очень сложно сдерживать свои эмоции и чувства. На каждую ситуацию, будь она приятной или нет, вы будете реагировать весьма бурно. Из-за этого не исключены и конфликты с несколькими людьми из вашего окружения. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Накопившиеся обиды могут прорваться взрывом возмущения. Старайтесь сразу и правильно мириться. Сегодня есть шанс существенно улучшить свое материальное положение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День активных энергий и непредвиденных ситуаций. Нужно контролировать свой авантюризм, обойтись сегодня без экстрима, отложить ремонтные работы. Может прийти информация, которая обескуражит, заставит изменить план действий или мнение о человеке. Операции с перемещением финансов, крупные приобретения сулят неудачу.

В отношениях с коллегами тоже может возникнуть очаг напряжения, конфликт. Велика вероятность всего лишь одним словом поставить большой жирный крест на своей карьере или на отношениях с любимым человеком. Лучше не торопиться выяснять все до конца, но дать себе и другим остыть, прояснить ситуацию. День благоприятен для физической работы, где нет риска повреждения.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Считайте текущие сложности новыми возможностями. Взгляните на ситуацию под другим углом зрения – и вы во всем найдете выгодную сторону. Сейчас нужно проявлять сострадание, прощать без ожидания компенсации. Это лучший путь к урегулированию отношений. Сегодняшний день доставит вам немало хлопот, связанных с решением сугубо бытовых проблем. От вас потребуется немало сил и терпения, а также внимательности и настойчивости. Возможно, сегодня вам придется выложить крупную сумму денег для приобретения чего-то важного и необходимого в быту. Но не стоит покупать первую попавшуюся вещь, так как скупой платит дважды. Полезны спортивные или другие физические нагрузки, но не «до упора», с возможностью потом расслабиться, полежать.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не лучший день для самоутверждения, проявления принципиальной позиции в коллективе, протеста против иерархии, которая не устраивает. День лучше посвятить спокойной работе, общению в узком кругу. При необходимости не уходить от решения проблем, и тогда уже – сконцентрироваться, не пропускать нюансы, использовать связи. Решимость оправдана только там, где срочно нужно что-то исправить. Во всех мероприятиях ведите «честную игру». Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы снять стресс и перенаправить избыток энергии.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день предполагает много общения и перемещений. Возможно, придется создавать буферную зону и гасить страсти, которые бушуют в окружении, что-то банальное объяснять, примирять противоборствующие стороны. Самое время подумать о своих близких. Ваше финансовое положение сегодня будет основательно поправлено, и вы сможете без особого урона для себя, приобрести новогодние подарки для родных людей. Тщательно продумайте свои траты, ориентируйтесь на желания вашей семьи, а не на собственные амбиции. Вечером отправляйтесь на прогулку с друзьями или общайтесь в интернете. Это хорошее время для получения новостей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу, начинать новые дела. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Вечером порадуйте себя походом в салон красоты или в фитнес- клуб.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня у вас часто будет возникать ощущение «дежа вю». Как будто все, что происходит сегодня, уже не один раз было, и вы можете прогнозировать ситуацию на будущее с точностью до нескольких минут. Может быть, просто в вашей жизни стало слишком мало ярких дней, и каждый последующий является близнецом предыдущего. Внесите побольше ярких красок в свою жизнь! Сил у вас на все хватит. День разбудит ваши творческие ресурсы, даже если не вы выбираете, чем заниматься. Сюрпризы в общении и личных отношениях используйте для перемен, на которые вам трудно было решиться. Учитывайте, что перенапряжение может сказаться на состоянии здоровья.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сложный и непредсказуемый день, который обнажит какие-то обстоятельства, может нанести материальный или моральный урон. Физические виды работ, поездки, спортивные тренировки лучше отложить и заняться интеллектуальной деятельностью. Но и здесь нужно быть внимательнее, чтобы не потерять информацию и не испортить с кем-то отношения по неосторожности. Откажитесь от соблазнительного бизнес контракта или сомнительной махинации. Вас не ждет успех на данном поприще. Скорее наоборот, звезды предостерегают вас от возможной опасности и советуют полагаться на здравый смысл и собственный опыт. В целом, день благоприятен для работы, обсуждения с коллегами планов на будущее.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Прекрасный, энергетически насыщенный день, который даст возможность сделать много и с пользой. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые помогут вам вздохнуть свободнее. Планируйте на этот день мероприятия, которые помогут вам побывать в разных местах и встретиться со многими людьми. Атмосфера контактов будет творческой и дружественной. Это день перемен и уникальных идей, которые могут пригодиться в будущем. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Приобщите к этому и других членов семьи.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши внутренние ресурсы могут найти высвобождение не совсем конструктивным способом. Вы можете ощущать приток сил и решимость выполнить задуманное ценой перенапряжения и самоограничения. Проявите терпение и постарайтесь видеть вещи в их истинном свете. Через несколько дней напряженные ситуации могут принести разрядку в позитивном для вас ключе, но сегодня легко допустить ошибку. Нужно ощущать ту грань, за которой возможен ущерб для здоровья. Сегодня вам как никогда потребует их поддержка и внимание. Вечером стоит собрать дружеский совет, и за бутылочкой хорошего вина обсудить то, что вас так сильно беспокоит.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы не разочароваться в приятельских отношениях, не будьте чрезмерно откровенны или требовательны. Вполне вероятны «выходы в свет», интерес к азартным играм, неожиданные приобретения. Прилив вдохновения, энтузиазма, романтические ожидания - все это может толкнуть вас на приключения. Чувства и эмоции во многом будут подчинены словам, влияющим на самооценку. Не шутите с теми кого любите, но и не обещайте того, что не собираетесь выполнять. Не откладывайте «на потом» встречи, звонки и переговоры. С успехом вы можете сделать несколько важных дел сразу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня все сложится удачно, ждите хороших новостей. Международные контакты принесу хорошую прибыль, возможно, вы получите приглашение на деловые переговоры, или отправитесь в зарубежную поездку. Избегайте конфронтации, не идите на конфликт. Ищите скрытые резервы для встречи любого вызова. Не забывайте о своих близких, увлекшись делами бизнеса. Ваша семья скучает без вас! А критически настроенное окружение несет угрозу вашему внутреннему равновесию.
 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи