Гороскоп на 22 декабря 2009 года. Добиться успеха можно только самостоятельно

Сегодня 22 декабря 2009 года, седьмой лунный день. Добиться желаемого успеха можно только самостоятельно, серьезно взявшись за работу. Не бойтесь возможных трудностей, ведь впоследствии вы сможете с гордостью осознать, что преодолели их в одиночку, а положительный результат деятельности является только вашей непосредственной заслугой.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Успех непременно придет к вам, но только если вы приложите максимум усилий к его достижению. Не стесняйтесь проявить интеллектуальные способности — это никогда не лишнее. Если перед вами встанет проблема выбора, лучше спросить совета у друзей и родственников, они могут дать вас ценные рекомендации. Фортуна снова начинает благосклонно вам улыбаться, невзначай роняя в ваш бумажник купюры различного достоинства. Но пока лучше ничего не приобретать, чтобы избежать разочарований от покупки. В Личной жизни постарайтесь не демонстрировать упрямство и не способствовать возникновению напряженной ситуации из принципиальных соображений. Постарайтесь понять партнера, сколь бы экстравагантным ни казалось его поведение. Наверняка мотивы его действий все объяснят.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Стоит оградить себя от излишней работы. Выберите время изучить сложившуюся текущее положение дел во всех его аспектах, но не делайте поспешных выводов, пока не услышите мнение кого-нибудь, не вовлеченного в ситуацию. Нежелательно впутываться в финансовые авантюры, особенно те, которые сулят мгновенный результат, выигрыш или баснословную прибыль. Из-за забывчивости в материально-финансовых вопросах вы

рискуете обидеть друзей, но не исключена и обратная ситуация: они обидят вас. В личной жизни не стесняйтесь своих чувств. Чем более искренне и открыто вы их проявите, тем проще и приятнее вам будет добиваться своего. От вашего внутреннего состояния будут зависеть события, которые могут с вами произойти. Любимый человек порадует своими творческими идеями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Когда резкое слово будет готово сорваться с вашего языка, подумайте о возможных последствиях. Только ваша выдержка сможет удержать события в мирном русле. Вы сумеете обратить невыгодную ситуацию в полезную для себя, если дадите себе труд подумать перед тем, как действовать или говорить. Ваша энергичность позволит вам преуспеть во многих делах. Желательно ничего серьезного в материальной сфере не предпринимать. Опасайтесь обманов. Не пытайтесь обманом завоевать расположение любимого человека, вы этим только осложните создавшуюся ситуацию.

Рак (22 июня - 23 июля)

День обещает положение лидера практически в любом окружении. Это хорошее время для начала любого дела, как важного, так и незначительного. А вот от рискованных предложений желательно отказаться. Финансовое положение у вас может стать весьма скромным. Но не беспокойтесь: в ближайшее время ситуация наверняка будет медленно, но верно улучшаться. Постарайтесь не носить с собой крупных сумм: ни своих, ни чужих. Что касается сердечных дел, что можно ждать чуда. Если же вы не станете дожидаться, а пойдете ему навстречу – ваш роман будет незабываемым. Сейчас очень многое зависит только от вас.

Лев (24 июля - 23 августа)

Настало время для наращивания активности в сфере профессиональной деятельности. По возможности, будьте внимательнее и осторожнее, поскольку удача нынче не терпит ошибок. Вам предоставится возможность наладить любые связи и контакты, какие только пожелаете. Можете рассчитывать на помощь друзей. Но если уж приняли решение, то не стоит потом прислушиваться к советам знакомых. Решайте все проблемы самостоятельно.
Особо крупных денежных поступлений не предвидится, но вам могут неожиданно вернуть долги, на возврат которых вы уже не рассчитывали. Не стоит носить солидных сумм, особенно в общественном транспорте, так как вероятны кражи. Это относится и к сотовым телефонам. В личной жизни вы склонны вести себя достаточно легкомысленно. Это может значительно осложнить отношения с тем, кто находится с вами рядом, так что не экономьте на словах, объяснитесь.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Хорошее настроение и душевный подъем позволят вам быстро и легко разрешить сложные профессиональные вопросы. Это весьма удачный день для старта новых проектов. Только необходимо заранее продумать вопрос создания прочной финансовой базы под них. Но не стремитесь объять необъятное, так как желание переделать одновременно большое количество дел может привести к переутомлению и нервным срывам. Вероятны незначительные денежные поступления. День будет осложнен непониманием и недоразумениями в отношениях с любимым человеком. Старайтесь не судить о вещах, в которых вы не вполне разбираетесь. Откровенный разговор приведет к положительным результатам - только не опускайтесь до оправданий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Накопившаяся усталость может проявиться самым неподходящим образом. Так что с ней необходимо срочно разобраться. Но если вы еще работаете, то самое время заняться бумажными и организационными делами. Трудиться желательно по свободному графику, ибо в жесткие рамки с перерывом на обед вписаться не будет ни малейшей возможности. Вам необходима спокойная обстановка - только тогда вы сможете решить многие накопившиеся проблемы. Не стоит смущаться, если перед вами встанет какая-то преграда - она вполне преодолима. Сохраняйте душевное равновесие, доброжелательно относитесь к критике в свой адрес. Возможно как завершение неких отношений, так и их начало - вы вполне способны влюбиться без памяти. Что-то исчезнет, уйдя в прошлое. Не оглядывайтесь назад, пусть лучше вас манят новые горизонты.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Не стоит бросаться с головой в рискованные мероприятия, которые сулят нечто нереальное. Постарайтесь соблюдать особую осторожность во всем, что связано с обещаниями - как пустяковыми, так и серьезными. Уже данные придется в точности исполнить, но новые давать было бы неразумно. Ваш благородный поступок по отношению к деловым партнерам оценят по достоинству. Вам придется последить за своим бюджетом. Хорошее настроение и стремление к свежим впечатлениям могут нанести по нему серьезный удар. Уж больно расточительными, вероятно, окажутся ваши душевные порывы. Сейчас ваше положение может оказаться очень хрупким, поэтому день не предрасполагает к признаниям в любви. Оставьте пока все как есть. Стоит обращать внимание на знаки судьбы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Время благоприятно для налаживания важных связей. Можно даже обратиться к столь авторитетным людям, которых при обычных обстоятельствах вы бы не рискнули обеспокоить. Не исключено, что часть внимания вам придется переключить на решение проблем зависящих от вас людей. Но эти усилия окупятся сторицей. Поступит долгожданная информация, которая, вероятно, сильно вас порадует и предоставит новые возможности для самосовершенствования. Финансовое благополучие по большей части зависит от хорошо налаженных связей и знакомств. Ваши деловые качества не должны вызывать сомнений у партнеров. А имидж может серьезно повлиять на успех договоров и сделок. Если в отношениях с любимым человеком вас что-то не устраивает, то теперь самое время, для того, чтобы обсудить болезненный вопрос. Но не рубите сплеча - желательно, прежде чем говорить, продумать каждое слово, чтобы не ранить самолюбие собеседника.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Появится как склонность к витанию в облаках, так и иллюзорные представления о своих способностях. В результате, когда у вас что-то не получится, вы можете расстроиться сильнее, чем стоило бы. Смотрите на вещи реалистично и надейтесь только на себя - тогда ничто вам не сможет испортить хорошее настроение. Финансовое положение стабилизируется, это способствует желанию приобрести что-нибудь новое для себя и для дома. Чтобы избежать финансовых проблем, вам стоит подумать о дополнительном заработке. Постарайтесь больше уделять внимания близким людям. Вероятно любовное приключение, которое оставит о себе самые нежные, радостные и трогательные воспоминания. Но не стоит воспринимать его очень серьезно, иначе вы просто запутаетесь.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь в любой обстановке сохранять спокойствие. Не потакайте чужим слабостям. Если горы вы и не своротите, то хотя бы сдвинете с места. Однако ни в коем случае не ввязывайтесь в авантюрные дела и сомнительные проекты. Отношения с надежными партнерами улучшатся и обернутся заметными сдвигами в деловой и личной жизни. Ваша новая идея будет услышана и поддержана начальством. При необходимости вы можете смело рассчитывать на поддержку друзей. Заключение долгосрочных контрактов обещает вам существенную выгоду. Постарайтесь с осторожностью подходить к вопросам, связанным с недвижимостью, а лучше и вовсе отложить их на будущее. Вечер будет способствовать гармонизации отношений с любимым человеком. Вы просто будете излучать магнетизм и обаяние. Если вы еще не нашли пару - у вас есть все шансы завязать увлекательный роман.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи