Гороскоп на 18 декабря 2009 года. Важно правильно оценивать свои способности и силы

Сегодня 18 декабря 2009 года, третий лунный день. Сейчас важно правильно оценивать свои способности и силы. Ведь, даже опрометчивый поступок можно обернуть себе на пользу! Сегодня должно получиться осуществить то, к чему вы долго готовились. Возможны новые предложения о сотрудничестве.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Чем спокойнее вы будете смотреть на текущую ситуацию, тем большего успеха сможете достичь. Постарайтесь на полную мощь использовать имеющиеся у вас деловые контакты, помощь друзей. Сумейте войти в доверие к собеседнику. Также в этот день возможен весьма конструктивный разговор с начальством, который может стать основой для карьерного роста. Будьте осторожнее: в этот день желательно не начинать новых дел. Старайтесь говорить исключительно правду, избегая даже случайного искажения информации. Не стоит доверять сладким заверением деловых партнеров - лучше проверить, как все обстоит на самом деле. Вероятны долгожданные денежные поступления. Обстоятельства могут потребовать от вас временной независимости. Ваша загруженность на работе может огорчить любимого человека. Старайтесь ему звонить, если не можете приехать. Вечер позволит вам наверстать упущенное время.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Хорошо пойдут дела у финансистов. В ваших руках может случайно оказаться цветик-семицветик исполнения желаний в личной жизни. Любимый человек щедро наградит вас вниманием и подарит незабываемые минуты счастья. Берегите и охраняйте свое счастье. Пора творить судьбу собственными руками. Вы достойны любви и восхищения - отбросьте неуверенность, и вы окунетесь в поток приключений, позволяющих встретить человека, который поможет изменить ваше восприятие и мироощущение. Наслаждайтесь общением с любимым человеком.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы наслаждаетесь жизнью, вас наполняет умиротворенность и радость от общения. День полон разнообразных и интересных событий. Не рассчитывайте на быстрое решение проблем. Даже если у вас есть помощники, необходимо, чтобы стратегия действий была разработана лично вами. Могут напомнить о себе бывшие партнеры по работе. Предстоит неоднозначный разговор. Вероятны денежные поступления. Удачно сложатся деловые переговоры, легко наладятся нужные контакты. Будьте осторожнее: не пытайтесь резко изменить ситуацию, иначе возможны осложнения в личной жизни. Неосторожные шаги могут привести вас к ошибке, о которой вы будете сожалеть. Подумайте о будущем и определите для себя, чего вы хотите. Разберитесь в запутанных отношениях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Постарайтесь смирить свою гордыню и не отказывайтесь от предложенной помощи, так как шансы справиться с поставленными задачами в одиночку равны нулю. Главные новости могут ожидать вас дома. Постарайтесь освободить для себя больше времени и свести общение с коллегами, друзьями и особенно с родней к разумному минимуму. Не исключены конфликты с соседями или знакомыми из-за обмана, который случайно раскроется. Отнеситесь серьезно к проблемам близких людей. Финансовое положение стабильно, но позволить себе все, о чем вы мечтаете, пока нереально. Вам не будет скучно, чем бы вы ни занимались. Любое недоразумение вы сможете с легкостью устранить, направив энергию ваших отношений с любимым человеком на общее дело. Можете позволить себе небольшую авантюру, но не переступайте рамки приличий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Велика вероятность того, что вы сможете верно оценить свое место в жизни и даже понять, что в ней важно, а что нет. Нынче любая ваша инициатива имеет весьма высокие шансы оказаться результативной. Возможно воплощение в реальность наиболее дерзких и честолюбивых желаний. В ваших силах заинтересовать нужных людей своими идеями и получить от них помощь в их реализации. Если не будете лениться, есть возможность взлететь вверх по карьерной лестнице. Однако все же необходимо при этом соблюдать определенную скромность. Можете рассчитывать на поддержку друзей. Вас наверняка посетят интересные идеи. Вас может ожидать романтическая встреча. Наконец-то, после недоразумений и разочарований, вам снова везет в любви. Цените это везение, постарайтесь не принимать его как должное. Учитесь по-настоящему любить. Обращайте внимание на свою речь - ведь неосторожно сказанное слово может привести к непредсказуемым последствиям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День может принести новый эмоциональный всплеск, энергию, здоровье и успех. Любое дело будет удаваться и практически любая мечта может осуществиться, если, конечно, для ее осуществления не придется слишком сильно ущемить интересы других. У вас может появиться непреодолимое желание сменить круг общения. Велика вероятность появления близких по духу друзей. Однако остерегайтесь ненадежных людей - они непременно подведут в самом важном. Направьте свою энергию на решение домашних дел и внутрисемейных неурядиц. Вас ожидает временное материальное затишье. Напрашивается вывод, что разумные поступки в финансовой сфере дорогого стоят. Избегайте авантюрных историй и азартных игр. Если вы поддерживаете слишком много связей, да еще и развиваете каждый из романов, то пора заканчивать эту деятельность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Желательно не конфликтовать с начальством, а пойти на разумный компромисс. Плывя против течения, вы можете потратить много сил и прийти к нулевому результату. Если вам нужна стабильность, то для этого необходимо приложить максимум усилий. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня, возможно, повезет решить проблемы личной жизни, так как наступает подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером и автомобилем. Участие в спортивных мероприятиях, активный отдых и общественно-полезный труд в этот день значительно укрепят здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Желательно не начинать новые дела - лучше завершить давно начатое. День насыщен событиями. Они будут особенно значимыми в профессиональной сфере. Желательно со своими проблемами справляться собственными силами - друзья и близкие вряд ли смогут вам чем-нибудь помочь. Вы почувствуете, что необходимы начальству и сотрудникам по работе, но есть опасность иллюзий и звездной болезни. Так что не поддавайтесь на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой - и эта возможность вам представится. Забудьте про эмоции - в данный момент они могут помешать вам. От встречи с деловыми партнерами будет зависеть ваша финансовая стабильность. Докажите им, что вы надежный партнер. Пора задуматься о приближающемся отпуске. Эффектность и привлекательность – вот что с легкостью сгладит противоречия в отношениях. Вам простят маленькие слабости. Появится возможность очаровать любимого человека. Вечером не упускайте возможность выбраться куда-нибудь вместе.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас будут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться. Все же не давайте согласия сразу, подумайте. От начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию. Финансовые идеи и предложения, поступившие от друзей, могут оказаться для вас весьма выгодными. Если вы еще не были в отпуске, стоит задуматься о приобретении необходимых для предстоящего отдыха вещей. Вероятно улучшение материального положения - могут даже вернуть долги. Слегка измените свой имидж - это позволит внести в ваш облик пикантную новизну. Проявите благоразумие и мудрость в сложившейся ситуации. Нежелательно провоцировать любимого человека на конфликт, раздувая ссору на пустом месте. Вы будете склонны к скандалам, но это вовсе не значит, что эту склонность непременно нужно удовлетворить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Наиболее благоприятным для развития ситуации будет философский подход. Не торопите события. Вам лучше проявить осторожность - неуемный темперамент и вспыльчивость могут привести к серьезным ссорам с теми, кто важен для вас. Удачный день для начала больших и важных дел. Все, начало чему положено в этот день, будет удаваться особенно хорошо. Возможны денежные поступления. Удачный день для приобретения или ремонта бытовой техники. Для любимого вами человека могут наступить серьезные жизненные испытания, поэтому не принимайте близко к сердцу обидные слова, высказанные в ваш адрес. Он вряд ли ведает, что творит. Постарайтесь помочь ему в создавшемся положении.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День обещает прекрасные результаты в самых разных областях вашей жизни. Не стоит проявлять излишнюю активность и инициативу в деловой сфере. Полезно все продумать и не действовать рискованно без крайней необходимости. Рискните начать новое дело, даже если вы не уверены в успехе ваших идей. Но стоит только поделиться своими планами с коллегами и близкими людьми, как ваши действия, скорее всего, встретят одобрение и понимание. Безжалостно освобождайтесь от старого и ненужного, займитесь созданием чего-нибудь нового. Постарайтесь не слишком вдохновенно предаваться нарциссизму. Вы рискуете превратиться в мраморную статую. Она, несомненно, будет прекрасна, но вряд ли ее оценят по достоинству. Подарите любимому человеку ощущение тепла и любви.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию и воплощать свои планы в реальность. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. В том числе и свои мысли. Это поможет вам пролить свет на причины происходящего. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь быть собраннее и уравновешеннее, чем обычно. Это хороший день для духовного совершенствования - постарайтесь хотя бы изредка об этом вспоминать. Не попадайтесь на удочки авантюристов - ничего, кроме разочарования и огорчения, их увлекательные проекты не принесут. Не надо переоценивать свои силы: для улучшения финансового положения вам необходим поиск единомышленников. Крайне нежелательно провоцировать конфликты дома. Ваша излишняя страстность в отношениях может быть неправильно истолкована. Если вы до сих пор страдаете от одиночества, возрадуйтесь: романтическое знакомство возможно вечером. Оно прибавит вам уверенности в собственных силах и настроит вас на многообещающий роман.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи