Гороскоп на 17 декабря 2009 года. Есть шанс профессионально вырасти

Сегодня 17 декабря 2009 года, второй лунный день. Есть шанс профессионально вырасти, сменить место работы или должность на более высокооплачиваемые. Следуйте планам, они исполнятся с легкостью и принесут удачу. Усердие в трудовой деятельности и корректность в общении уже к вечеру принесут свои плоды, главное - действуйте!

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам удастся найти немало оригинальных и неожиданных способов выхода из непростых ситуаций. Не стоит отступать перед трудностями - напротив, их преодоление доставит вам удовольствие. Стремление реализовать свои идеи и внедрить какие-либо новшества без предварительного взвешивания и соотнесения с реальностью грозит привести к разорению. Постарайтесь не ввязываться в авантюры и сомнительные проекты. Прежде чем что-то приобрести, хорошенько подумайте, необходимо ли это вам и насколько нужно именно в данный момент. Постарайтесь не давать деньги в долг. Ваш имидж производит неизгладимое впечатление на окружающих, поэтому вероятны вспышки ревности со стороны любимого человека. Примирения и ссоры могут чередоваться по несколько раз на дню. Однако к вечеру разногласия испарятся, уступив место примирению.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Приятные события вызовут ваше воодушевление. День напряженный, но вы реально увидите плоды своего труда. Вам придется разделить деловые и личные отношения и немного усмирить свой пыл. Вы можете попасть в самую гущу событий. Общайтесь с людьми искренне, будьте корректнее и вежливее, - тогда задуманное осуществится. Любое неосторожное слово может стать причиной ссоры: старайтесь больше действовать, чем говорить. День удачен для знакомств, переустройства жилья и взаимных визитов дальних и близких родственников. Есть шанс преуспеть в финансовых вопросах. Только есть одно предостережение - не слишком увлекайтесь, ведь везти бесконечно не может. Это идеальный день для романтических встреч и свиданий. В любовных отношениях не стоит поддаваться на провокации: возможно, это проверка.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День полон событий, суетлив и непредсказуем. Займитесь творчеством и решением личных проблем. Рассчитывайте на помощь друзей, но постарайтесь не ввязываться в ссоры, которые могут омрачить вам хорошее настроение. Желательно не рассказывать о себе лишнего, иначе это послужит поводом для интриг и сплетен. Благоприятно наметить планы на ближайшее будущее. Стоит держаться подальше от слишком соблазнительных и заманчивых проектов: все может оказаться совсем не так, как вы рассчитывали. Избегайте случайных связей и знакомств, так как они могут принести только неприятности. Финансовое положение не только стабилизируется, но и пойдет в гору. Вероятно даже решение квартирного вопроса! Но не проявляйте излишней самонадеянности: скорее всего, без посторонней помощи вам не обойтись. Если вы еще не встретили свою половинку, смотрите по сторонам в ее поисках именно в этот день.

Рак (22 июня - 23 июля)

Судьба может подарить вам приятные знакомства, которые если и не сыграют яркой роли в личной жизни, то непременно помогут в делах. Будьте осторожнее при принятии решений - самообман способен сыграть с вами злую шутку. Благоприятное время для улучшения отношений с начальством или поступления на новую работу. В материальном плане день достаточно удачен. Могут поступить интересные финансовые предложения. Вас может ждать выгодный контракт. Изменение имиджа пойдет вам на пользу, если, конечно, не проявлять в этом радикализма. Не исключены приятные сюрпризы, связанные с успехом у противоположного пола, новыми знакомствами. Однако не переоценивайте свои силы - призовите на помощь благоразумие, чтобы избежать неловких ситуаций и неприятных происшествий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как возрастет вероятность ошибок и самообмана. Из-за этого вы рискуете подорвать свой престиж. Возможна повышенная ранимость: социальные контакты нежелательны, ибо могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям. Это удачный день для составления финансовых планов на ближайшее будущее. Возможно некоторое обольщение в материальной сфере. В этот день подойдите к любого рода предложениям критически. На любовном фронте вас ждут замечательные достижения. Ваши заветные желания начинают сбываться, причем такой успех вам и не снился. Романтические встречи, любовные признания вскружат вам голову. Только не особенно зазнавайтесь - ведь фортуна бывает очень капризна.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ловите миг удачи и постарайтесь его удержать. Работайте на свой успех. В вашей карьере сейчас наступил очень ответственный период. Профессиональные дела нуждаются в тщательной проработке и планировании. Пропорционально усилиям и добросовестности будет расти уровень благосостояния. Правда, медленно. Не забывайте рассчитываться вовремя с кредиторами. Опираться следует только на факты, да и те стоит перепроверить, - велика вероятность наделать ошибок, исходя из ошибочной информации. Контролируйте эмоции: не доводите споры и разногласия во взглядах до конфликтной ситуации. Если вечером возникнет проблема выбора между делами и общением с детьми, лучше остановить свой выбор на детях. Может быть, стоит пересмотреть новые любовные увлечения? Надежны ли они? Стоит ли на них затрачивать столько сил и времени? Любимый человек может огорчить вас - не проявляйте жесткой требовательности, потому что это всего лишь мимолетные разногласия.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День в целом располагает к размеренному ведению дел, движению вперед в профессиональной сфере, укреплению позиций. День лучше посвятить завершению незаконченных дел и подведению итогов. Самое время разобраться с долгами, урегулировать отношения с партнерами, разобраться с финансами. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. Постарайтесь сдерживать раздражение, которое может возникнуть у вас по отношению к партнерам. В финансовой сфере вам придется выступать в роли миротворца. Возможны проблемы и непонимание в семье. Постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами близкого человека. Это один из самых запоминающихся дней не только этой недели, но и, может, целого месяца. Именно сейчас вы можете блистать и быть неотразимым созданием. Вечером вы сможете повеселиться от души, не обращая внимания на мелкие неприятности, - тем более, что их можно решить достаточно просто.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День располагает к проявлению завидной собранности и настойчивости - тогда даже возможные препятствия в делах особо не повлияют на результат. Вам будет легко осваивать новые области знания, на все хватит терпения и целеустремленности. День благоприятен для новых дел, поиска партнеров и единомышленников. Остерегайтесь больших шумных компаний - там вас может подстерегать обман и разочарование. Финансовое положение будет на редкость стабильно. Стоит воспользоваться случаем, чтобы купить что-то необходимое: то, что вы так давно откладывали на потом. Судьба может поставить вас перед выбором: или расстаться с любимым человеком, или принять, как должное, что у него есть и собственная жизнь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Попробуйте разгадать несколько загадок, которые вам преподнесет судьба, - и вы не пожалеете о затраченном времени. Выбирайте объем работы соразмерно силам, не отказывайтесь и от помощи друзей. Если вы что-то не успеете, постарайтесь не расстраиваться - все можно перенести на следующий день. Возможен не совсем приятный разговор с начальником, который закончится конкретным решением. Отодвигайте тревожные мысли - звезды не оставят вас без покровительства. Не пройдите мимо важной информации, потому что именно она может подсказать вам потрясающую идею. Это благоприятный день для заключения договоров и сделок. Возможна внезапная встреча, которая может перевернуть все планы и жизненные установки. Приглядитесь к шансу, который подарит вам судьба. Возможно, это как раз то, чего вы ждали всю свою сознательную жизнь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вероятны неожиданные изменения в той части вашей жизни, которая имеет отношение в вопросах карьеры. Будут ли они положительными - зависит лишь от вашего усердия. Победа - в случае, если вы послушаете предостережение звезд, - достанется относительно быстро. Тогда вам предстоит осмыслить свой успех и понять, что же вы такого натворили, чтобы при случае иметь возможность повторить. Первая половина дня полна переговоров и встреч. Будьте внимательнее: убедитесь, что вас понимают правильно, - во избежание затруднений в будущем. Желательно не планировать крупных мероприятий. Прислушайтесь к голосу разума. Сколь бы сложным это ни было, одержите победу над собой - и ваши усилия окупятся. Несмотря на странные колебания в отношениях с любимым человеком, вы вполне способны обрести гармонию.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня воздержитесь от рискованных затей – не факт, что вам повезет. В остальном все будет складываться прекрасно - работа будет плодотворной, ожидаются интересные встречи и приятные сюрпризы. Концентрироваться в этот день стоит только на самых важных и неотложных делах. Берегитесь обмана: перепроверяйте деньги, чеки, любую поступающую информацию. Постарайтесь урегулировать финансовые вопросы. Не забывайте, что близкие люди ждут от вас тепла и участия. Отношения с любимым человеком будут во многом зависеть от вашего умения сглаживать острые углы. Постарайтесь, чтобы рассудительность не перерастала в непреклонность при решении самых заурядных вопросов. Вечером постарайтесь отдохнуть и восстановить силы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вас ожидают перспективные встречи. Совершенно неожиданно вы можете получить одобрение всех своих начинаний со стороны руководства. Постарайтесь быть собраннее и аккуратнее, проявляйте терпение во всех делах. Только тогда окружающие смогут по достоинству оценить ваши творческие замыслы и порывы. Внимательно относитесь к нюансам и мелочам, которые будут возникать. Проявите больше самостоятельности в делах и свободы в творчестве. Хорошее время для защиты своих идей и достижений. Позитивные перемены в финансовом положении позволят вам подарить любимым людям то, что вам больше всего хочется. Могут произойти приятные события - стоит только внимательно приглядеться к вашему окружению. Замыслы и решительные действия приведут к желаемому результату. Однако избегайте в этот день насилия, даже морального.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи