Гороскоп на 15 декабря 2009 года. Энергии нужно найти правильное применение

Сегодня 15 декабря 2009 года, двадцать девятый лунный день. Прямо-таки искрящейся энергии нужно найти правильное применение. Направьте ее в рабочее русло, а если вам этого покажется мало, то займитесь физическими упражнениями - это гораздо полезнее, чем шумные развлечения.

Овен (21 марта - 20 апреля)

У вас появятся неплохие шансы для продвижения по служебной лестнице. Для этого необходимы окажутся добросовестность и своевременное выполнение работы. Если же вы успеете за положенное время выполнить что-то сверх своих обязанностей, то успех вам обеспечен. Начнут реализовываться ваши заветные желания. Не забудьте навестить родственников - им необходимо ваше внимание. Постарайтесь разумно использовать свои силы, чтобы не выдохнуться раньше времени. Вы балансируете на тонком канате финансового благополучия - постарайтесь на нем все-таки удержаться. Встреча со старой любовью может застать вас врасплох. Однако если вы проявите сообразительность и корректность, все обойдется без лишних проблем.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Одинаково значимы и ваш социальный статус, и хорошее отношение с родственниками. Возрастет сила убеждения, помогающая устанавливать новые полезные связи. Не опасайтесь влияния вышестоящего руководства и действуйте исходя из общественных интересов. Отстаивайте свое личное мнение в этом вопросе. Вы можете принять важное решение, которое наверняка положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье. Вам придется проявить целый ряд добродетелей: не тратьте силы на сплетни, избегайте лишнего общения и не вмешивайтесь в чужие ссоры. Если вы не будете проявлять излишнюю принципиальность по отношению к любимому человеку, то госпожа Фортуна не обойдет вас своей благосклонностью.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Смотреть на жизнь сейчас нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела, чтобы не больше уже возвращаться к ним. Тактичность и деликатность принесут вам успех. Вероятны некоторые проблемы в финансовой сфере. Возможно, вас свяжет некое обещание, которое помешает в делах. Средства, которыми вы располагаете, нельзя назвать достаточными, так что придется восполнять пробелы за счет активной деятельности. Вы, вероятно, станете легкой жертвой для сплетен, если не научитесь держать язык за зубами. Из-за собственного легкомыслия вы вполне можете дать повод для ревности любимому человеку.

Рак (22 июня - 23 июля)

Помогая другим людям, вы поймете, как лучше справиться со своими проблемами. Появится возможность отправиться в небольшую поездку, кого-то навестить, с кем-то встретиться. При общении с деловыми партнерами могут возникнуть неожиданные ситуации, которые могут повлечь за собой опрометчивые действия со стороны партнеров.

Советы, данные родственникам, будут весьма своевременными и помогут улучшить состояние здоровья близких вам людей. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без придирок и критики в его адрес, так как любовь от этого совершенно точно не станет более крепкой.

Лев (24 июля - 23 августа)

Работа не потребует излишнего напряжения. На ваш карьерный рост может положительно повлиять человек, который давно работает с вами. Звезды подсказывают: не стоит избегать более тесного сотрудничества с ним. Ваша активность, собранность и трудолюбие принесут вам позитивные материальные результаты. Финансовое положение улучшится, что позволит оптимистично смотреть на мир. Не исключено, что обнаружатся когда-то украденные или пропавшие вещи. Перестаньте капризничать из-за того что, как вам кажется, любимый человек уделяет вам мало внимания. Потерпите: это временное явление. Вероятно свидание или неожиданная встреча.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У вас появятся не только замыслы, но и силы для их осуществления. На высоте будет изобретательность, благодаря чему вы заслужите уважение со стороны коллег. Сейчас вам необходимо разобраться с накопившимися делами и устранить недоделки. Будьте во всем осторожнее и внимательнее. Будет удачным погружение в мелкие проблемы. Не помешает сдержанность в общении с коллегами: помните, что в сложившейся ситуации молчание даст ключ к тайнам. Вы можете получить интересное деловое предложение, над которым стоит серьезно задуматься. Практически ничто не пошатнет вашу финансовую стабильность. Ваши отношения с любимым человеком сейчас для вас значимее всего. Проявите мудрость, примите на вооружение интуицию - тогда вы сможете блестяще изменить ситуацию и развернуть ее лицом к себе.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь не поддаваться упадническому настроению. В делах сейчас желательно придерживаться традиционных точек зрения. На работе вероятны резкие изменения, однако они не особо повлияют на результат вашей деятельности. Возможно, если вы проявите заинтересованность и активность, на горизонте появится очень перспективный проект. День может принести обновление партнерских отношений, а также, скорее всего, будет связан с конструктивными диалогами. Основные проблемы ожидаются с детьми и благоустройством квартиры. Вряд ли вы сможете ускользнуть от любовных сетей, расставленных неким представителем противоположного пола. Зато вы сможете познать радость нового романа.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

С помощью творчества и вовремя проявленной сообразительности вы многого можете достичь. День посвятите завершению старых дел и исправлению ошибок. Вам может быть в тягость пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено даже, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Произойдет событие, которое может открыть перед вами новые возможности. Сейчас имеются почти все предпосылки, необходимые для создания прочного финансового фундамента, но опрометчивыми действиями вы можете все разрушить. Вам необходимо потрудиться и прислушаться к мудрым советам друзей. Излишне пылкое проявление чувств может привести к непониманию и даже к конфликту. Возможна также и обратная ситуация - и вам придется пережить неожиданную активность партнера. Она может быть настолько давящей, что даже захочется дать отпор. Не попадитесь в ловушку, а постарайтесь понять, чем вызван такой поворот событий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Практически все, что вы запланируете, сбудется. Вам понадобится решительность, активность, умение быстро реагировать на создавшуюся ситуацию. Вам осталось совершить незначительный рывок вперед, после чего можно будет с чистой совестью начать понемногу планировать праздничные каникулы. Задумайтесь о важном приобретении. Начальство оценит ваши идеи и, вполне вероятно, сделает предложение о повышении. Есть вероятность удачных сделок, но будьте внимательнее и не поленитесь заранее произвести необходимые расчеты. В личной жизни ваши планы могут реализоваться с точностью до наоборот и, увы, не в вашу пользу. Возможны определенные разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком. Однако звезды не исключают, что именно в этом споре родится важная для вас обоих истина.

Козерог (22 декабря - 20 января)

От друзей может поступить интересное предложение, открывающее перед вами новые заманчивые возможности. Прошлые заслуги позволят вам начать достаточно перспективное дело. Вероятны непродолжительные поездки или командировки. Финансовое положение сейчас достаточно шаткое. Нежелательно вложение средств в бизнес - как свой, так и чужой. Будьте внимательнее с бумагами и договорами. Берегите кошелек и опасайтесь обмана. Вам понадобятся доброта и терпение. Дарите любовь партнеру, не требуя от него ничего взамен. Он вам будет очень благодарен. Однако не позволяйте ему сбрасывать весь груз проблем на ваши плечи.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете достичь больших успехов при реализации тех задач, которые диктуются сиюминутной необходимостью. Только избегайте поспешности, делайте все если и не по намеченному заранее плану, то хотя бы последовательно. Изменения, которых вы так долго ожидали, не произойдут без ваших решительных действий. Очень полезно советоваться с коллегами. Новые знакомства могут сыграть важную роль в вашей жизни. Если вы проявите спокойствие и уверенность в собственных силах, то вам будет способствовать удача. Материальное положение начинает стабилизироваться. Романтическое знакомство может благоприятно отразиться на деловых успехах. Не сидите дома, выбирайтесь в гости к друзьям и родственникам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сосредоточьтесь на решении первоочередных задач, ибо со всеми делами сразу вы не справитесь. По крайней мере - без посторонней помощи. Не торопитесь и будьте внимательнее, ибо спешка лишь увеличит количество работы. Постарайтесь в этот период избегать открытого противостояния, так как в конфликтном взаимодействии у вас не будет преимуществ. Не исключено, что прервутся ваши отношения с кем-то. Вероятны денежные поступления. Постарайтесь сразу же разобраться с накопившимися счетами и кредитами. Совсем скоро выгодные предложения посыплются, как из рога изобилия, вам останется только выбрать наиболее привлекательные. Не проявляйте упрямой принципиальности по отношению к любимому человеку. Разумный компромисс всегда полезен. Вас могут охватывать противоречивые чувства - постарайтесь не поддаваться им. Поделитесь с партнером своими планами и замыслами - он сможет оценить их по достоинству.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи