Гороскоп на 11 декабря 2009 года. День обещает множество возможностей

Сегодня 11 декабря 2009 года, двадцать четвертый лунный день. Внутренние изменения начнут преобразовывать мир вокруг вас. Откроется множество возможностей для дальнейшего совершенствования и улучшения жизни. Придет отчетливое понимание происходящего, а осознанные действия позволят добиться того, что желаете.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам необходимо стратегически правильно построить свои отношения с партнерами по работе - тогда многие проблемы решатся сами собой. Воспринимайте без обид критические замечания в свой адрес, внимательно прислушайтесь к ним: в них вполне реально найти конструктивные мысли, а они вам могут пригодиться. Удачно пройдут деловые встречи, так как чувство такта и искренность позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами. Чаще бывайте в приятном обществе, тем более, что неформальные встречи и контакты могут быть очень полезны. Постарайтесь воспользоваться связями для обретения новых финансовых возможностей, в этом случае вы непременно добьетесь реализации своих замыслов. Вас может ожидать очень интересное знакомство, которое, впрочем, может спровоцировать ревность любимого человека.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Желательно не торопить события, иначе вы не сможете объективно рассчитать силы. Уделите достаточно времени решению старых проблем. Вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы сохранить душевное равновесие, так что не планируйте на этот день ничего важного. Начальство может придираться по мелочам. Возможны непредвиденные затраты, которые повлекут за собой временные ограничения финансовых возможностей. Вас ждет новое чувство, которое сделает ваше существование приятным и гармоничным. Это, впрочем, вовсе не означает обязательного разрыва с партнером - возможно, просто обновится ваше к нему отношение.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возрастет нагрузка интеллектуального характера, кроме того, от вас потребуется больше ответственности. День может разочаровать вас в деловой сфере, но дружеские встречи принесут моральную поддержку. Благоприятна деятельность, направленная на расширение границ - во всех смыслах этого выражения. Вторая половина дня будет способствовать и принятию конструктивных решений, и совершению активных действий. Потратьте деньги на себя, причем такую сумму, какую вам хочется, не обращая внимания на возмущенные возгласы окружающих. Буквально «на носу» денежные поступления, которые разрешат практически все накопившиеся проблемы. Вероятно улучшение отношений с родственниками. Желательно постараться получить объективную оценку взаимоотношений с партнером - и лучше бы спросить о них незаинтересованную сторону. Звезды обещают, что вы узнаете много нового.

Рак (22 июня - 23 июля)

У вас появится возможность организовать любое мероприятие, заключить выгодный договор. При этом избегайте бестолкового разбазаривания сил и энергии. Благоприятными окажутся общественные контакты. У вас будут все основания для удовлетворенности ходом дел. В реализацию намеченных планов можно, не опасаясь, вовлечь родственников и хороших знакомых. День более всего подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью. В случае острой необходимости дела можно ненадолго отложить, но не стоит затягивать на длительный срок. Благоприятны финансовые вложения в обустройство квартиры или дома, следует только соразмерять размеры трат со своими возможностями. В личной жизни из-за пустяка может разразиться буря, которая, вероятнее всего, скоро утихнет.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вас ожидает много встреч, телефонных звонков, переговоров. Удача обещает сопровождать вас в деловых поездках и в бюрократических хлопотах. Если вы попытаетесь добиться чего-то от коллег, будьте аккуратнее и не переходите разумных границ. Постарайтесь не отвлекаться от главных целей. Можно планировать серьезные деловые встречи, подписание договоров и прочих необходимых бумаг. Не надо начинать дела, связанные с риском, однако в этот день будет удачен переезд. Лучше решать все семейные проблемы мирным путем или перенести решение важных вопросов на следующую неделю. Если наступило время расставания с любимым человеком, постарайтесь принять ситуацию достойно. Не торопитесь с категорическими выводами, не поддавайтесь панике и позвольте времени расставить все по своим местам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Может появится масса желающих стать вам другом - будьте с ними поприветливее, но не допускайте их к себе слишком близко. Напор и энергия могут принести достойный результат. Радуясь своим успешным действиям, вы можете принять недостаточно продуманное решение. Некоторая подозрительность и недоверчивость будут вполне уместны, так как ваши тайные недоброжелатели могут строить козни против вас. Появится шанс поправить или упрочить материальное положение, хотя и придется прибегнуть к сложным переговорам на тему финансов. Новые проекты, скорее всего, принесут выгоду. На вас будут обращать восхищенное внимание, причем те, от кого вы совершенно этого не ожидали. События могут полностью завладеть вашими ощущениями и несколько спутать мысли. Постарайтесь прислушиваться к голосу интуиции, ибо голос разума расслышать будет труднее.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам необходимо проявить завидное терпение, иначе деловые партнеры могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать выгодную для них конфликтную ситуацию. В то же время могут возобновляться важные утерянные контакты и связи. Случайные встречи откроют для вас новые перспективы. Возможны интересные предложения, сулящие отложенную выгоду. Будут удачными как мелкие покупки, так и солидные приобретения. Не упустите возможности понравиться тому, при виде кого ваше сердце в последнее время бьется быстрее обычного. Если вы предпримете нужные шаги, последующие дни превратятся в одно непрекращающееся свидание. Главная ваша задача - не нервничать по поводу бесконечных домашних дел и не осложнять отношений с родителями. Дети способны больше радовать вас, чем огорчать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Грядут заметные перемены в отношениях с деловыми партнерами. Это серьезное испытание на прочность, так как от вас потребуется способность к сотрудничеству и юридическая грамотность. Мелкая пакость со стороны одного из коллег может вас огорчить, но при этом послужит хорошим уроком. Будьте осторожнее с заманчивым предложением новой работы. Не стоит штурмовать карьерные высоты, лучше сосредоточиться на получении денег из дополнительного источника доходов. Незапланированные развлечения могут влететь в копеечку. Не позволяйте себе забывчивости и невнимания по отношению к любимому человеку - он не сможет этого простить настолько быстро, чтобы не испортить вам обоим выходные. Ну, а если обида все-таки имеет место, не поленитесь сделать первый шаг, чтобы загладить свою вину.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь смирить гордыню и не отказывайтесь от предложенной помощи, так как шансы справиться с поставленными задачами в одиночку равны нулю. Вы можете добиться долгожданного кредита. Финансовое положение стабильно, но во многом зависит от надежности партнеров. Вероятно появление нового источника доходов. Берегите кошелек как от злоумышленников, так и от собственных непродуманных трат. Главные новости могут ожидать вас дома. Постарайтесь освободить для себя побольше времени и свести к разумному минимуму общение с коллегами, друзьями и особенно с родственниками. Не исключены конфликты с соседями или знакомыми из-за обмана, который раскроется совершенно случайно. Отнеситесь серьезно к проблемам близких людей. Наберитесь терпения и не набрасывайтесь на любимого человека с упреками и претензиями. Если мудрость поможет промолчать, то Фортуна улыбнется вам обоим. Оттепель в отношениях уже наступила - важно вовремя это заметить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Обстоятельства могут потребовать от вас сосредоточенности в поступках и свежести в мыслях. Постарайтесь не переоценивать свои возможности, так как позиции партнеров по делу могут оказаться сильнее. Гоните прочь от себя лень, если не хотите упустить птицу удачи. Вас могут одолеть сомнения и недовольство собой. Если удастся справиться с ними - справитесь и другими задачами, даже с теми, которые кажутся неразрешимыми.

Финансовое положение, скорее всего, не только стабилизируется, но и пойдет в гору. Вероятно даже решение квартирного вопроса. Однако не проявляйте излишней самонадеянности, поскольку без посторонней помощи вам не обойтись. Взаимоотношения с партнером будут претерпевать некоторые изменения. Если вам они все еще дороги, постарайтесь сохранить все хорошее, чего вы вдвоем достигли.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам необходимо здраво подойти к решению проблем. Постарайтесь умерить эмоции - сейчас они будут только мешать вам. Направьте свою энергию на решение самого актуального в данный момент дела. Возможно, произойдет некое событие, которого вы долго ждали. Удача может улыбнуться вам - появятся дополнительные источники заработка. Но финансовое благополучие вы сможете сохранить только в том случае, если постараетесь не впутаться в скользкие или авантюрные истории. В вашей личной жизни воцарятся мир и согласие. Не держите секретов от любимого человека. Если вам давно уже хочется что-то рассказать, воспользуйтесь этим днем для разговора по душам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете подготовить себе прекрасную базу для будущих успехов - нужно только хорошо работать, тогда совсем скоро все старания окупятся сполна. В распорядок дня могут внезапно вторгнуться заботы об исполнении обещаний, которые вы дали когда-то окружающим. Старайтесь ничего не откладывать на потом. Желательно не кипятиться и не разрывать деловые отношения. Деньги будут, так что громко жаловаться на безденежье не стоит. Но сильно тратиться или давать крупные суммы в долг тоже не надо - скорее всего, такие действия не оправдаются. Прислушайтесь к голосу разума и не относитесь к бумажным делам с излишней легкостью. Постарайтесь проявлять самостоятельный взгляд на определенные вещи и не попадать под абсолютное влияние любимого человека. На компромиссы необходимо идти только до определенного предела. Постарайтесь помочь партнеру в достаточно сложной ситуации, каковая вполне возможна.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи