Гороскоп на 8 декабря 2009 года. Расставьте приоритеты

Сегодня 8 декабря 2009 года, двадцать второй лунный день. В желании перемен главное - вовремя остановиться. Сегодня на работе может ожидать много дел. Все вопросы будут требовать внимания и немедленного решения, поэтому расставьте приоритеты.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Желательно ставить перед собой только четкие и конкретные задачи. Непременно надо учитывать все аспекты сложившейся вокруг вас ситуации. Удачными обещают быть переговоры и новые знакомства. В этот день обостренная интуиция подскажет правильные решения. Если честность всегда была одним из главных ваших достоинств, не пытайтесь сейчас кривить душой даже в мыслях — только хуже будет. Финансы могут появиться не из тех источников, из которых вы предполагали их получить, и это позволит не экономить на мелочах. Но будьте внимательнее, следите за своим кошельком. Есть вероятность обновления старых отношений. Но это время не слишком подходит для принятия каких-то серьезных решений, потому лучше пока все обдумайте, а решать будете после.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Благоприятное время для реализации творческих замыслов. Многие вопросы у вас получится решить, не встречая на своем пути особенных препятствий. Постарайтесь не принимать участие в интригах — они могут обратиться против вас. Подумайте о будущем — создайте прочный фундамент для реализации ваших планов. Уделите особое внимание деловым партнерам. Главная трудность будет состоять не в получении денег, а в их сохранении. Заявят о себе конкуренты: они попытаются помешать вам, используя искаженную информацию. Возможно более чем интересное знакомство. Развитие событий, впрочем, обещает быть и вовсе захватывающим, так что если в ваших планах не значится смена нынешнего партнера, лучше людных мест избегать.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Эгоизм хорош в меру, а если его больше, чем нужно, могут возникнуть определенные трудности при общении с родственниками и друзьями. Постарайтесь следить за собственной речью и сначала обдумать и сформулировать, а потом уже излагать свое мнение. Кажется, настала пора научиться регулировать перепады настроения. Объем работы может увеличиться, наступает жаркая пора. Вам могут предложить обучение в новой сфере деятельности - не отказывайтесь от этого. Среди деловых предложений, которые поступят сейчас, может оказаться истинная жемчужина. Беда только, что ее будет трудно найти среди плевел. Любимый человек будет раздражать вас упрямством, которое превзойдет даже ваше собственное. Следите не только за словами, но даже за мыслями, чтобы не спровоцировать приступов ревности со стороны партнера. Помните, что рано или поздно любовь возьмет верх над вашими разногласиями.

Рак (22 июня - 23 июля)

День обещает оказаться наполненным эмоциональными переменами и событиями. Стремясь к успеху, запаситесь выносливостью, упорством, интуицией. Побольше общения, встреч - все это пойдет вам на пользу. Дела на работе обещают сложиться достаточно успешно, а ваши достижения могут удивить окружающих, да и вас тоже. Хорошо заниматься оформлением официальных бумаг и посещением официальных же учреждений. Но необходимо учитывать, что успешность таких мероприятий впрямую зависит от вашего эмоционального равновесия. При необходимости, можно обратиться за помощью к партнерам по бизнесу. Выручат, если смогут. И если они у вас есть.

Романтическое увлечение может вскружить вам голову, так что вы забудете обо всем на свете. Для встреч и свиданий лучшего дня найти невозможно. Но предмет увлечения может дать вам повод для ревности.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сбросьте усталость от работы, позвольте себе расслабиться. Если долг призовет вас к рабочему месту, постарайтесь не слишком обижаться на судьбу. Вряд ли вы сильно переутомитесь. Уделите больше внимания родственникам и друзьям. День способствует расточительности. Само по себе это неплохо. Иногда можно и потратиться, но старайтесь все же соблюдать меру: сорить деньгами исключительно с целью произвести впечатление на окружающих не стоит. В личной жизни готовьтесь к приключениям. Если они не придут к вам сами, придется устроить себе таковое собственноручно. Остерегайтесь высказывать критические замечания, они будут слишком дорого вам стоить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам придется отстаивать свои взгляды. Задача хоть и благородная, но порой весьма утомительная, а иногда и опасная. Держитесь за то, что считаете наиболее важным, но не отказывайтесь пойти на уступки в мелочах. Будьте добрее и предусмотрительнее, но не взваливайте на себя чужих полномочий - благодарности не последует. Вам стоит проявить активность, чтобы поймать капризную удачу. Постарайтесь быть доброжелательнее и объективнее, учитывайте интересы партнеров, не позволяйте себе праздности. Взаимопонимание и справедливое распределение семейных обязанностей позволит избежать многих неприятных ситуаций. Вас могут вызывать на откровенный разговор: отнеситесь к этому серьезно и, по возможности, подготовьтесь к нему.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Стоит найти время для расширения своих профессиональных знаний. Каждый новый навык, приобретенный сейчас, может оказаться востребованным в ближайшем будущем. Удачное время для делающих карьеру, также это время неплохо подходит для поездок и командировок. Главное - избегайте конфликтов с начальством. Вы можете проявить мнительность — имейте в виду, что в борьбе с ней почти все средства хороши. В целом день удачен в финансовом плане. Поменяйте имидж, приобретите что-нибудь новое из одежды и вы просто преобразитесь. Очарованный вами любимый человек будет рад исполнить любую вашу просьбу. Однако излишняя откровенность может повредить, поэтому сохраняйте ореол таинственности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Посвятите первую половину дня решению наиболее срочных проблем. Ваша способность находить верные решения может очень вам пригодиться. Подумайте об ответственном шаге по карьерной лестнице. В момент размышлений освободитесь от лишних эмоций, так как они могут стать помехой мыслительному процессу. Атмосфера на работе будет положительно влиять на вашу работоспособность, и вы сможете сделать почти все. Наверняка появятся интересные предложения от надежных деловых партнеров — обдумайте их. В личной жизни будьте мудрее и учитесь обходить подводные камни собственной судьбы. Возможно недоразумение, которое будет способствовать некоторому охлаждению в отношениях с близким человеком. Дабы этого избежать, старайтесь сразу исправлять допущенные ошибки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы будете гениальным руководителем. Причем эти способности проявятся, даже если у вас нет ни одного подчиненного. Вы сможете исключительно грамотно организовать рабочий процесс, максимально эффективно используя каждого его члена. Жаль только, что, вероятно, появится необходимость объять необъятное. Возникнет много вопросов по мелочам - постарайтесь в них не запутаться и не потеряться. Не ставьте перед собой сверхзадач, даже если у вас есть сноровка в деятельности такого рода. Вас могут обеспокоить материальные потери или нехватка денег. Но можете рассчитывать на финансовую помощь родственников. Вам может встретиться очень интересный человек, который наверняка закружит вас в вихре разнообразных впечатлений. Только не теряйте голову: ваш спутник может также таинственно исчезнуть, как и появился, если вы окончательно не очаруете его.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Перестаньте постоянно сравнивать себя с окружающими, учитесь любить и уважать собственную персону. Желательно заняться разгребанием накопившихся дел. Может поступить интересное предложение — возможно, оно будет касаться новой, более престижной работы. Но для этого вам необходимо повысить квалификацию. Желательно держать свое мнение при себе, особенно на работе, иначе вы рискуете испортить отношение с начальством. При выборе единомышленников проявите осторожность - вам придется полагаться только на свою интуицию. Займитесь домом. Благоприятны покупки и приобретения. Временами вы будете испытывать спокойствие и умиротворенность, но иногда можете проявить необузданность и даже жестокость, особенно по отношению к близким. Такими контрастами вы можете шокировать тех, кто окажется рядом. Постарайтесь хотя бы сглаживать перепады.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это благоприятное время для решения личных и служебных дел. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете ощущать поддержку окружающих в своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе. День весьма хорош для командировок и путешествий. Постарайтесь быть интересным и обаятельным собеседником. Вероятны денежные поступления. Не исключены весьма интересные деловые предложения. Постарайтесь не изводить любимого человека необоснованными приступами ревности, лучше уделите ему побольше внимания и помогите разобраться с его проблемами. В конце концов, это ведь некоторым образом и вас касается.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Осторожность - вот девиз нынешнего дня. Из-за переоценки собственных возможностей вы рискуете испортить свою профессиональную репутацию. Гоните прочь от себя апатию, лень и уныние, иначе они помешают осуществлению ваших планов и замыслов. Невыполненные обязательства, если такие имеются, могут создать проблемы, которые будут раздражать вас. Вы можете рассчитывать на поступление небольших сумм. Берегите свой кошелек — в широком смысле этого слова - от заинтересованных взглядов. Ваша неотразимость — вне всяких сомнений, по этому поводу не стоит волноваться. Гоните прочь от себя коварную неуверенность и не сомневайтесь в собственных силах. Лучше не поддаваться эмоциональному всплеску. Имейте в виду, что ревность только осложнит отношения.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи