У мужа Тимошенко «маленький и скромный» бизнес. Но семье хватает

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко называет бизнес своего мужа «очень скромным и маленьким». Об этом она сказала в прямом эфире телеканала Интер в пятницу, отвечая на вопрос о том, чем занимается ее супруг, сообщает «Корреспондент» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Это очень скромный, маленький бизнес», - сказала глава правительства.

Тимошенко уточнила, что бизнес-деятельность ее мужа связана с сельским хозяйством и строительством.

При этом она уточнила, что не вникает в деловую деятельность супруга, поскольку у нее на это не хватает времени. «Когда я прихожу - он уже спит, ухожу - он еще спит», - сообщила Тимошенко, добавив, что общаются они преимущественно на выходных.

Вместе с тем действующий премьер и кандидат в президенты удовлетворена уровнем доходов супруга. «Слава богу, он нормально кормит семью», - добавила она.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи