Гороскоп на 4 декабря 2009 года. Откажитесь от советчиков и подпевал

Сегодня 4 декабря 2009 года, девятнадцатый лунный день. Прекратите заниматься самообманом, строить иллюзорные замки - сейчас хватает дел и в реальности. Откажитесь от советчиков и подпевал - решайте все сами - предлагаемые советы и предложения мягко сказать, сомнительны.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Это особенный день, когда обстоятельства могут подтолкнуть вас к чему-то важному и нужному. Все идет по плану. Вот и вы от него не отставайте. Постарайтесь сделать все, что вы планировали на сегодняшний день, от этого напрямую зависит будущее развитие дел. Ваше сердце будет биться учащенно от полноты чувств. Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты. Это плодотворный день для всех дел, где вы что-то меняете. Спонтанные решения оправданы. Если по благоприятному ходу текущих событий понимаете, что вы на правильном пути – решайтесь и на более серьезные перемены.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас не время уединяться и думать о том, как бы поскорее после работы попасть домой.

День создает благоприятные предпосылки для расширения сферы вашей деятельности и влияния. Вы можете отказаться от старых шаблонов в отношениях, хотя прагматизм будет основным мотивом перемен, которые вы решите впустить в свою жизнь. Вы можете обсудить с начальством свои карьерные и финансовые перспективы. Делите свое внимание между работой и домом. Постарайтесь сегодня прислушиваться к своему самочувствию. Во время трудового дня лучше всего делать небольшие перерывы на прогулки на свежем воздухе, иначе вашей превосходной работоспособности надолго не хватит. Расслабиться можно будет только в спокойной и комфортной домашней обстановке.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Хорошее время для интеллектуальной деятельности и новаторских идей. Возможны дальние поездки или новости издалека. Хватит спать, начинайте действовать! Вокруг столько возможностей, что стыдно упускать свой шанс реализовать заветные мечты. Сегодня возможно заключение важных для вашего бизнеса договоров, так что не щелкайте клювом, удача может прийти неожиданно. В личной жизни не ослабляйте внимание и контроль. Кто-то может испытывать сильные эмоции, и вам придется отвлечься от своей основной деятельности, чтобы успокоить, внести определенность, объясниться. Лично для вас будут полезны физические нагрузки, которые помогут снять напряжение от обилия впечатлений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Осложнения в ходе дел заставят сосредоточиться, сделать большой объем работы, выдержать серьезный разговор. Некоторые нововведения удастся провести в жизнь только благодаря дисциплине и выдержке. Для более успешного завершения начатого проекта, вероятно, стоит пересмотреть запланированные на сегодня действия. Если сегодня захочется отойти в сторонку и поразмыслить, не сопротивляйтесь этому порыву. Найдете решение давно мучавшему вопросу. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении, если правильно распределены роли с партнерами, разрешены глубокие противоречия, и общие цели заставляют синхронизировать усилия. Для личных отношений день сложный из-за чрезмерности эмоций и потребности тянуть «одеяло на себя».

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня вам придется думать не только о своем завтрашнем дне, но и дне других, держите себя в руках, чтобы не поддаться давлению. Сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу. Возможен всплеск позитивных эмоций, удачные повороты событий и удачное участие в общественных мероприятиях.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Всех жизненных благ звезды вам не обещают, но успех в делах, пополнение бюджета и исполнение достаточно реальных желаний постараются осуществить. Многое может меняться; особенно подвержены стрессам могут быть отношения с партнерами. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми. Смотрите на все происходящее оптимистично, ведь даже крутые повороты и неожиданные ситуации вы можете повернуть себе на пользу, а кое-что из прошлого давно пора оставить позади!

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не пытайтесь кого-либо использовать в своих целях, иначе используют вас. Будьте честны с собой и окружающими, но не спешите с откровенностью. Конкурентные отношения попробуйте повернуть в сторону взаимовыгодного сотрудничества. На некоторые вещи вы посмотрите под иным углом, что-то может оказаться более серьезным, чем предполагалось раньше. В общем, не рискуйте без надобности, но используйте даже обострение в обстоятельствах себе на пользу. Будьте последовательны в действиях, будь то личные отношения или труд. Ваш путь — постепенный рост. Ощутите степень надежности своего положения, продолжайте в том же стиле и поделитесь успехом с близкими людьми.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам повезет во всем, что только пожелаете. Но только, если ваши намерения и желания никому не пойдут во вред. Можете сегодня подписывать контракты, искать спонсоров и делать все, что вы запланировали, но обдумать все лишний раз не помешает. Неожиданные перемены могут захватить вас врасплох. Скорее всего, новости будут благоприятными, но в них пока много непонятного, двойственного, неопределенного. Приложите максимум усилий, чтобы продвинуть дела, которые определяют ваши финансовые перспективы. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. Вечером сможете переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам удовольствие.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Всего один шаг до цели! Постарайтесь совершить его предельно аккуратно и осторожно. Именно сегодня проект, над которым вы долго и упорно трудились, начнет приносить первые положительные результаты. По итогу большой работы вы получите удовлетворение от того, что разрешились глубокие противоречия и в вашей жизни стало больше порядка. В доме может возникнуть необходимость ремонта. Но по своей инициативе ничего не трогайте и пока отложите апгрейд компьютера и покупку бытовой техники. В личных отношениях возможны сюрпризы, но все у вас под контролем.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Призовите себя к дисциплине и все второстепенные дела отложите на потом. Сейчас окружающие и обстоятельства готовы вам подчиниться. На это время можно планировать встречи, переговоры. Приготовьтесь к неожиданностям и необходимости реагировать интуитивно и быстро. Ваш имидж сейчас меняется в лучшую сторону, и окружающие могут обратить на это внимание. У кого-то могут неожиданно сложиться волнующие любовные отношения, кому-то повезет в вопросах рекламы. Соедините логику с творческим подходом – и вам не будет равных в текущих решениях. Вы приготовили парочку сюрпризов для себя и окружающих? А вы подумали, чем все это закончится? Прежде чем это сделать, подумайте о грозящих последствиях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ну вот, наконец-то, сегодня можно отложить маски и улыбнуться. А еще лучше — совершить что-нибудь экстремальное и неожиданное. Сегодня вы вполне можете попробовать себя в новом амплуа, вдруг получится? Замечательное время для активного развития событий в личной жизни. «Конфетно-букетная» стадия романа может получить новый виток. Но тратьте свое время и силы только, если вы серьезно увлечены и чувствуете взаимный интерес. Параллельно могут произойти события, которые собьют вас с пути или выведут на новое направление. Продумайте свои перспективы и постарайтесь не оказаться в проигрыше.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы склонны недооценивать свои способности и силы. А ведь, даже опрометчивый поступок можно обернуть себе на пользу! Сегодня у вас должно получиться осуществить то, к чему вы долго готовились, также возможны новые предложения о сотрудничестве.
Какие-то двойственные мотивы и ситуации выбора могут возникнуть в контактах с окружающими. Люди рядом те же, но ваши чувства и настрой уже меняются. Это удачное время для смены стиля общения, если вы чувствуете застой в некоторых отношениях. У вас могут появиться новые обязанности в коллективе, где проходит ваша деятельность. Если вы планировали получение нового образования, занятия на курсах, то именно сейчас вам стоит к этой теме вернуться. В личных отношениях избегайте запутанных ситуаций. Сейчас у вас есть шанс сделать свою жизнь намного интереснее, если будете руководствоваться здравым смыслом.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи