Гороскоп на 3 декабря 2009 года. Смело беритесь за реализацию своих планов и идей

Сегодня 3 декабря 2009 года, восемнадцатый лунный день. Удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Смело беритесь за реализацию своих планов и идей - даже если на первый взгляд они кажутся невыполнимыми. Энергии сегодня хватит на все. Не упускайте свой шанс добиться желаемого!

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вас весь день будут радовать маленькие сюрпризы и неожиданные житейские мелочи. Наслаждайтесь мелочами и не желайте иного, большего счастья. Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. В середине дня возможны проблемы с получением необходимой информации. Это тот редкий день, когда стоит избегать новых знакомств. Вечером ваши мысли сегодня будут заняты домом и семьей. Будет желание позаботиться о благополучии и безопасности. Нужно избегать сложных разговоров, конфликтов с давней подоплекой.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Пусть все течет своим чередом — не зачем пытаться повернуть все реки вспять и опрокинуть чашу весов в свою сторону. Вы берете на себя слишком много обязанностей, которые вам не принадлежат! Споры могут быть конструктивными и помочь в решении текущих проблем, только старайтесь не переходить на личности. Могут нарушаться некоторые планы, а покупки оставят чувство разочарования. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. День полезно провести в движении. Планируйте спортивные тренировки, длительные прогулки. К вечеру снижайте уровень активности. Чтобы избежать обид, выполните обещания, которые вы раньше дали близким.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Начало новых дел лучше отложить, но можно обдумывать предстоящие перемены и необходимые решения. Произойдет событие, которое может пролить свет на давнюю тайную историю, о которой вы давно уже не вспоминали. Тем не менее, вам интересно будет узнать, что же послужило причиной тех давних неприятностей, и сегодня у вас есть шанс узнать правду. Вечером повышается впечатлительность, усиливаются эмоциональные переживания. В личной жизни остерегайтесь слов и действий, о которых в будущем придется жалеть. Не пытайтесь вызывать партнера на откровенность, можно услышать вещи не слишком приятные. Неблагоприятный период для завязывания новых знакомств, особенно романтического характера.

Рак (22 июня - 23 июля)

В этот день желательно минимизировать количество контактов и поездок. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений - сегодня вероятны трудности в получении достоверной и полной информации. При общении с окружающими будьте осторожны в своих словах, избегайте необдуманных поступков. Не тормошите соседа или коллегу — он не поможет вам разобраться с непонятной рабочей ситуацией, и уж тем более, не будет выполнять за вас вашу работу. Покупки сейчас нежелательны. Вечером стройте планы, но не торопитесь с активными действиями и инициативами. Общение лучше ограничить. Возможны сложные моменты в отношениях, вспышки недовольства, обиды.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если вы не успели на скорый поезд — это к лучшему. Благодарите судьбу за мелкие неприятности, которые несет вам этот день, потому что именно они оберегают вас от более крупных ошибок и неудач. Сегодня лучше не начинать ничего нового, но использовать все доступные средства и возможности для упрочнения своего положения, развития важной темы, продолжения ранее начатого. В середине дня не поддавайтесь на провокации, не вступайте в конфликты. Наоборот - хорошо приходить к примирению, согласовывать интересы и строить общие планы. Вечером постарайтесь остаться в уединении и отдохнуть. Развлекательные мероприятия нежелательны. Новые знакомства могут иметь неприятные последствия. Проявите заботу о тех, кто находится рядом с вами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Постарайтесь сегодня сконцентрироваться на работе. Будет достаточно приятно ощутить себя в компании единомышленников. Вам редко удавалось раньше заразить собственными увлечениями друзей и знакомых, а теперь вы поймете, что не нужно заставлять людей проникаться вашими интересами — в мире есть огромное количество таких же, как и вы! Вечером может ощущаться слабость. Лучше не привлекать к своей персоне повышенного внимания. Уделите внимание состоянию своего здоровья, и не переутомляйтесь.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Лучше провести этот день в гуще событий, больше общаться, открыть все каналы доступа информации. Выбирайте себе занятия, где можно применить фантазию, воображение. Подумайте, каких знаний или опыта вам не хватает и какие связи необходимы, чтобы повысить свой статус, положение или самооценку. В середине дня будьте сдержаннее при общении с окружающими. Вечером вы будете склонны воспринимать все слишком эмоционально. Рядом с вами есть люди, близкие вам по духу. Аккумулируется группа новых друзей, возвращаются старые знакомые, которых вы и не надеялись встретить. Все дело в том, что вы умеете притягивать к себе людей, и они отвечают вам взаимной привязанностью, которая не меркнет с годами.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День обещает быть спокойным, без чрезмерной нагрузки. В простоте кроется истина. Не нужно искать сложных решений — ответ на вопрос лежит на самой поверхности. Уделите больше внимания проблемам или перспективам своего партнера. Возможно, потребуются ваши советы, помощь, связи или непосредственное участие. Вы оба сейчас можете испытывать перегрузку и напряжение от событий, которые уплотнились в последнее время. В середине дня будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе и отложите посещение различных инстанций. Вечером лучше оставаться дома и заниматься уборками.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваше внимание обращено к вопросам партнерства. Здесь возможны и неожиданные события, и необходимость решать серьезные вопросы. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. В середине дня вы можете быть втянуты в ссоры и конфликты, и стоит заранее оценить свои силы и аргументы - насколько реально изменить обстоятельства к своей пользе и удовлетворению. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты и не забывайте об удовольствиях. Вечер можно провести в гостях, где вас ждет сердечный прием.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Обычный рабочий день. Серьезные мероприятия и встречи лучше не планировать, заниматься текущими делами, наводить порядок. Уделите внимание отдельным деталям рабочего процесса, доведите до завершения то, что в ваших силах. Вечером во избежание состояния депрессии и меланхолии следует поменьше предаваться раздумьям и проявлять большую активность. Для установления гармоничных отношений с партнером расслабьтесь и будьте откровенны в эмоциях и желаниях. Помните, что в этом мире ничего не происходит просто так — существуют вселенские законы расплаты даже за мелкие подлости.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня контакты могут быть удачными, но лучше ограничить общение, если чувствуете, что ваше терпение быстро истощается. Займите себя решением какой-то интеллектуальной задачи. У вас все получится сегодня. Вы можете достигнуть всего, чего пожелает ваше сердце. Главное условие — не переходить дорогу ближнему в пылу борьбы. Жажда успеха нередко затмевает голос совести, но в вашей ситуации здравый смысл должен восторжествовать. К вечеру нарастает напряжение, и возможны конфликты с окружающими по довольно странным поводам. Этого можно избежать, если запланировать на это время генеральную уборку и заниматься этим так, чтобы никто не мешал и не лез с советами.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. Будьте внимательны в работе с информацией, вовремя отправляйте необходимую корреспонденцию. Не стоит переживать из-за мелких недоделок — время все само расставит по местам и равновесие будет восстановлено космическими силами. Общение с коллегами и домочадцами в середине дня не будет отличаться особой гармонией и взаимопониманием. Постарайтесь умерить свою раздражительность и с пониманием отнестись к проблемам и нуждам других людей. Вечером испытанию на прочность могут подвергнуться любовные отношения. Новые знакомства нежелательны. В общение с детьми нужно проявить больше понимания, не пытаясь силой навязать свое мнение.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи