Янукович уже два месяца не платит за услуги ЖКХ

Лидер Партии регионов Виктор Янукович задолжал 1041,39 гривны за коммунальные услуги, пишет газета «Сегодня».

Корреспонденты издания побывали в доме на Оболонской набережной, где в квартире площадью 239 квадратных метров, согласно декларации, с прошлого года прописан Виктор Янукович.

В подъезде новостройки пока нет ни консьержа, ни бронированной двери с кодом или домофоном. Всего тут куплено пять квартир. Янукович — единственный пока, кто поселился на самом верхнем (четвертом) этаже в пентхаусе. Правда, соседи снизу говорят, что ни его, ни его родственников тут не видели. «Для меня это новость, что рядом со мной живет Виктор Федорович, — рассказывает соседка Януковича Елена. — Вообще не видела, чтобы наверх кто-то ходил». Другие соседи говорят, что там, судя по звукам, две недели назад начались ремонтные работы. По словам соседки Януковича Катерины, до кризиса стоимость квартир начиналась от миллиона долларов, а были и по два.

Корреспондент издания случайно увидел коммунальную платежку на имя Януковича В.Ф. (она просто торчала из почтового ящика). За сентябрь Янукович должен заплатить 643,99 грн. При этом у Януковича есть и долг — 1041,39 гривни. То есть, не платил он где-то за два месяца. Видимо, был сильно занят.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи