Гороскоп на 27 октября 2009 года. Щедрость - девиз этого дня

Сегодня 27 октября 2009 года, девятый лунный день. Щедрость - девиз этого дня. Причем, учтите, что наибольшим успехом будут пользоваться душевная доброта, искренность и любовь. Сегодня можно с легкостью найти новых деловых партнеров, возможны новые деловые предложения, только не ввязывайтесь в авантюры.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам просто необходимо твердо стоять на земле, а не витать в облаках. Стоит также избегать неясных ситуаций. Воспользуйтесь помощью друзей, близких, коллег. Сейчас хорошее время для повышения интеллектуального уровня. Вы с легкостью сможете наладить контакты, расположить к себе нужных и интересных людей. Благоприятное время для улучшения благосостояния и укрепления стабильности финансового положения. Работа начнет приносить вам существенные результаты, а также дарит радость и удовлетворение. Может произойти некое событие, которое положительно повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Выяснения отношений с любимым человеком могут привести к самым непредсказуемым последствиям. Если разговора не избежать, постарайтесь, по крайней мере, быть сдержаннее. Однако не отказывайтесь от обсуждения проблем - это может вызвать обиду.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Перед вами может встать выбор: начинать новое или продолжать старое. Подумайте, что для вас важнее, и постарайтесь принять взвешенное решение. День сулит успешную реализацию намеченных финансовых планов. Не исключены интересные знакомства. Постарайтесь прислушаться к здравым советам - они могут вас многому научить. Задумайтесь над тем, чтобы выкроить время на обучение чему-нибудь новому. Если вы семейный человек, то, планируя необходимые приобретения, не забудьте о пожеланиях вашей второй половины. Постарайтесь удержать эмоции под контролем, иначе вас ждут весьма своеобразные приключения. В любви вы можете оказаться требовательным и эгоистичным партнером. Тем не менее, на вас будут смотреть исключительно влюбленными глазами.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Будут своевременными размышления о смысле жизни и о своем месте в этом мире. Намечайте ближайшие цели. Некоторые представители знака будут разбираться со старыми проблемами и по-другому начнут строить отношения с окружающими. Хорошо заняться решением мелких задач и исправлением недочетов. Сделки и деловые переговоры пройдут на редкость удачно. Самое время изменить гастрономические пристрастия и отдать предпочтение легкой, но калорийной пище. Если раньше в отношениях наступило охлаждение, то сейчас намечается оттепель. События будут развиваться постепенно и неторопливо. Наберитесь терпения и поступайте в соответствии со сложившейся ситуацией.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы склонны проявлять снисходительность к собственным недостаткам, местами - излишнюю. Не переступите границ разумного, иначе ваш авторитет может пошатнуться. Не поддавайтесь на провокации, так как вас захотят использовать, втягивая в конфликтную ситуацию. Это удачное время для того, чтобы строить планы на будущее. При этом непременно прислушивайтесь к голосу интуиции. Ситуация, сложившаяся в финансовом плане, весьма неоднозначна. Поэтому для того, чтобы удержаться на плаву и не потерять равновесия, необходимо проявить последовательность и тратить деньги только на самое необходимое. Вы можете отступить перед самыми ничтожными проблемами в личной жизни, а это, в свою очередь, породит новые проблемы. Вам необходимо успокоиться и подумать, стоит ли опасаться того, чего вы боитесь. Решите, чего вы ожидаете от отношений с любимым человеком.

Лев (24 июля - 23 августа)

Все ваши тайные замыслы могут реализоваться, поэтому будьте мудрее и предприимчивее, чем обычно. Важно появиться перед публикой во всей красе и блеснуть новыми умениями. Желательно при этом, чтобы вас заметило и оценило по достоинству начальство. Желательно не ввязываться ни в какие денежные аферы, так как вы можете лишиться своих накоплений. Ваши запросы и амбиции в этот период могут не соответствовать реальным финансовым возможностям. Ваша импульсивность может внести разлад в отношения с близкими людьми. Постарайтесь обрести душевное равновесие - вы способны отпугнуть удачу необдуманными поступками, а это вряд ли то, чего вы хотели добиться. Соберитесь с силами, внушите себе, что вы вне конкуренции. Вечером появится возможность продемонстрировать свое великолепие и очаровать каждого, кто окажется в пределах видимости.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Давно уже вам не удавалось поймать волну удачи - вы будете с такой легкостью преодолевать препятствия, что любому из вольных или невольных наблюдателей процесса гарантировано обострение чувства собственной неполноценности. Постарайтесь все же не лезть в совсем уж откровенные авантюры. Вы сможете решить рекордное количество проблем. Постарайтесь, тем не менее, не слишком часто предлагать помощь - охотники с удобством и надолго расположиться на вашей шее найдутся быстро. Финансовое положение не будет вызывать у вас сильного беспокойства. Ближе к вечеру, возможно романтическое знакомство. Однако не обольщайтесь - оно может оказаться мимолетным и не к чему не обязывающим. В этот день лучше не назначать свиданий, чтобы не оказаться в плену разочарования.

Весы (24 сентября - 23 октября)

О спокойной жизни можете позабыть, зато эта день обещает быть на редкость увлекательным. Придется принимать много решений: наметьте программу-минимум и приступайте к действиям. Ваша главная задача - ничего не упустить. Только усердие и целеустремленность помогут достичь желаемых результатов. Затраты могут превысить заработок, но все поводы расстаться с деньгами будут крайне важными. Старайтесь избегать ссор по пустякам с любимым человеком. Даже если очень сильно хочется с кем-нибудь выяснить отношения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для вас будет важна независимость мнения. Попытайтесь не принимать во внимание точку зрения начальства и сослуживцев. Не откладывайте на неопределенное время выполнение творческих замыслов, так как ваши идеи стоит реализовать именно сейчас. Обойдитесь без категоричности, потому что она может осложнить отношение к вам окружающих, в особенности - коллег. Возможны денежные поступления, однако помните, что ими необходимо разумно распорядиться. Постарайтесь открыться в общении - это поможет завязать весьма приятное знакомство. Тот, кто рядом с вами, приложит максимум усилий, чтобы развеять вашу грусть, создаст атмосферу любви и тепла. Неожиданная встреча ближе к вечеру может изменить вашу жизнь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День может оказаться слишком сложным и противоречивым, чтобы вы успели разобраться в ситуации. И не пытайтесь - все разъяснится само, только чуть попозже. А сейчас вам важнее не такие крупные, но тоже значимые проблемы. Вам придется пробиваться сквозь препятствия, чтобы добиться желаемого результата. Доверьтесь интуиции - она не подведет. Могут активизироваться враги или конкуренты. Во второй половине дня ситуацию сгладить помогут друзья или покровители - общими усилиями вы достигнете желанного компромисса. Финансовый успех будет способствовать всем, кто не боится работы и готов трудиться в поте лица. Возможности заработать найдутся, а значит, и перебоев с денежными средствами быть не должно, если, конечно, вы найдете в себе силы эти возможности использовать. Ваши отношения с любимым человеком напоминает раскачивающийся маятник. Спасти положение сможет ваше искреннее желание разобраться, что именно беспокоит любимого человека, и утешить его. После откровенного разговора вы больше приобретете, чем потеряете.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не время для проявления личных инициатив, лучше использовать всю мощь коллектива. Вам потребуется сосредоточенность и максимальная ответственность для решения накопившихся на работе проблем. Не пытайтесь объять необъятное, планируйте только то, что сможете реально осуществить. Вы можете ожидать долгожданные денежные поступления, которые откроют перед вами новые возможности. Это удачный день для построения финансовых планов на ближайшее будущее. Только не носите с собой крупных сумм. Да и банковские карточки лучше тоже оставить дома. От ваших действий зависит будущее. Не откладывайте проблемы в личной жизни и не бегите от их решения - этим вы только усложните себе жизнь. У вас будет возможность побыть дома и посвятить себя домашним делам. Как ни странно, но в этом вы почувствуете свою прелесть и сможете усовершенствовать быт.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Намечаются неплохие перспективы на работе. Только вот нужно пройти последнее испытание - для этого стоит приложить максимум усилий. Удачное время для любого дела, будь то мелкая сделка, крупный контракт или повседневная работа. Надо бы вспомнить о незаслуженно забытых деловых партнерах: постарайтесь возобновить с ними отношения. Попробуйте не вмешиваться в чужие конфликты - решить их все равно не сможете, зато благополучно пополните ряды врагов, причем для обеих спорящих сторон.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи