Гороскоп на 26 октября 2009 года. Не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы

Сегодня 26 октября 2009 года, восьмой лунный день. День будет напряженным. Осуществлению идей и замыслов будут мешать досадные мелочи и недоразумения. Не нужно пробовать прыгнуть выше собственной головы - все равно ничего не получится. Есть вероятность кардинальных изменений в жизни, которые, возможно, будут весьма кстати.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятное время для решения личных и служебных дел. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете постоянно ощущать поддержку окружающих почти во всех начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе. Вам будет во всем сопутствовать удача. День насыщен общением с разными людьми. Постарайтесь быть любезным, интересным и обаятельным собеседником. Для того, чтобы принять окончательное решение, вам может понадобиться дружеский совет. Вероятны некоторые финансовые затруднения - деньги могут поступить совсем не в тот момент, когда вы этого ожидали. Вопросы с налогами, вероятно, вызовут затруднения. От любимого человека вы получите большой заряд положительных эмоций. Вообще все, что касается любви и любовных приключений, у вас будет прекрасно, если вы все не испортите своими руками.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам необходимо сконцентрировать усилия на достижении поставленных целей. Не бойтесь трудностей и препятствий - вам удастся их легко преодолеть. Реализацию замыслов имеет смысл начать уже в первой половине дня - не тратьте время попусту. В этот день просто необходимо быть внимательнее и предусмотрительнее. Вас могут волновать отношения с партнерами. Очень важно следить за речью. Есть перспективы для дальних - возможно, зарубежных - поездок. Постарайтесь быть терпимее по отношению к близким людям, сдерживайте бурные эмоции. С решением серьезных финансовых вопросов желательно повременить. Ситуация вскоре переменится, и о спешке придется пожалеть. В отношениях с любимым человеком все складывается удачно. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие недоразумения, возникающие непонятно откуда: они вашим отношениям не помеха.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Посвятите день исключительно себе. Это не эгоизм, а забота об окружающих - от того, в каком состоянии вы будете пребывать, зависит их настроение. Вероятны неожиданные встречи и знакомства, так что будьте во всеоружии. Вы можете почувствовать вкус к исполняемой работе. Возможно получение социальных привилегий. Это один их тех дней, когда ваши желания будут сбываться с пугающей быстротой. Вероятны определенные затраты: постарайтесь распорядиться оставшимися деньгами с умом, не бросая их на ветер. Не проявляйте беспечности в материальной сфере, иначе в возможны потери и перемены. Вы помните, что молчание – золото? Вот и придерживайтесь этой стратегии. Взаимоотношения с любимым человеком складываются удачно, только меньше рассказывайте об этом окружающим. Забудьте о сдержанности, раскройтесь навстречу своим чувствам.

Рак (22 июня - 23 июля)

От вашей ответственности и осознанного отношения к делу зависит успех в ближайшем будущем. Отношения с коллегами продолжают оставаться для вас значимыми. Ситуация позволит упорядочить деловые связи и корректировать нагрузку на работе. Атмосфера душевного комфорта позволит вам немного полениться - как раз в этот момент вас может посетить интересная идея. Финансовое положение стабильно. Возможно, вы получите неожиданные деньги. Не бросайте их на ветер и не тратьте по пустякам, а пока приберегите. Остерегайтесь попасться на крючок авантюристу. В личной жизни все складывается удачно: мелкие недоразумения решаемы, обиды прощены - так почему бы не отправиться вместе в романтическое путешествие? Решайтесь - и вы не пожалеете.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не стоит заниматься реорганизацией бизнеса, назначать серьезные деловые встречи и переговоры. Внимательно проверьте, выполнили ли вы взятые на себя обязательства, и постарайтесь по возможности закончить все начатое. Чем больше задач вы перед собой поставите, тем лучше с ними справитесь. Ваша работоспособность, предприимчивость и уверенность в себе могут стать даже причиной зависти. Финансовое положение может оказаться шатким. Все, что может сломаться и порваться, сделает это в самый неподходящий момент, потребовав денежных затрат. Ваши действия на любовном фронте, если приложить к ним должные усилия, увенчаются успехом. Постарайтесь не капризничать и не придираться по мелочам, иначе ситуация накалится достаточно для солидного скандала.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Отношения с коллегами будут сильно зависеть от вашего поведения, активности и способности проявить инициативу. Будьте осмотрительнее в первую половину дня, так как в это время возможны неожиданные конфликты, которых было бы желательно избежать. Помните о дальнейших перспективах - они в сложившейся ситуации намного важнее. Какие бы события ни озадачили вас сегодня, постарайтесь сохранять спокойствие.

Возможен как резкий подъем, так и спад деловой активности. Финансовое положение стабильно, но и затраты тоже немалые. Есть вероятность удачных сделок. Будьте внимательнее, не поленитесь заранее произвести необходимые расчеты. Вероятно приятное знакомство в поездке, если таковая случится. Дальнейшее развитие событий будет зависеть только от вас. Вполне возможно, что это будет началом чего-то весьма серьезного.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Начинайте активно изменять себя и ищите новые, неординарные пути в личной жизни. Оказав услугу начальству, вы тем самым поможете ему решить сложную ситуацию и непременно дождетесь благодарности. Определитесь в расходах и не забывайте о старых долгах, которые могут стать источником конфликтов. Прекрасный день для встреч и дружеских вечеринок: не забудьте созвониться с друзьями, близкими и знакомыми - всеми, кого бы вам хотелось повидать. В вас будут особенно ценить загадочность. Если вам не под силу перемениться, создайте хотя бы соответствующий антураж. Сделайте что-нибудь необычное, чего от вас никак не ожидают, и увидите, как это повысит интерес к вам. Тем более, что на этот раз вас поймут правильно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Все внимание необходимо сосредоточить исключительно на вопросах, связанных с работой. При этом желательно посвящать силы и время только тем задачам, которые вы в состоянии решить. Теорему Ферма лучше оставить специалистам, тем более, говорят, ее уже доказали. Не форсируйте события, позвольте им плавно входить в вашу жизнь. Тогда сосредоточенность и быстрота реакции позволят вам справиться с поставленными задачами. Будьте осторожнее в разговорах с коллегами, следите за своей речью. Финансовое положение достаточно шаткое. Нежелательно вложение средств в бизнес - как свой, так и чужой. Будьте внимательнее с бумагами и договорами. Берегите кошелек и опасайтесь обмана. Наступает благоприятное время для свиданий, любви и совместных поездок. Не упустите благоприятный момент и максимально используйте сложившуюся ситуацию. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою половинку.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас может ожидать временное затишье на работе, зато появится намного больше времени для полезных контактов и просто дружеского общения. Не суетитесь и постарайтесь не давать обещаний: вам будет очень трудно их выполнить. Появившуюся в этот день информацию нужно иметь в виду. Особое значение приобретет внешний вид - желательно заняться обустройством дома или обновлением гардероба. Финансовые вопросы будут иметь особенно большое значение. Займитесь покупками, но не жалейте времени - выбирайте, обращая пристальное внимание на качество. Стоит приобрести то, о чем вы так долго мечтали. Это подходящий день для того, чтобы отдать старые долги.
Не пугайте дорогого для вас человека упрямством и принципиальностью. Стремитесь к гармонии во взаимоотношениях, даже если вам хочется покапризничать. Если вам предложат отдохнуть вместе, постарайтесь не отказываться от предложения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Хорошее время для демонстрации творческого потенциала широкой публике. Людям, чья сфера деятельности подразумевает креативность, будет сопутствовать удача в делах. Наступает прекрасное время для поиска работы. Порадуют новости. Ваш оптимистический настрой подарит хорошее настроение близким людям и друзьям. Вы будете желанным гостем в любой компании. Если возникнут спорные ситуации, вместо упорства пустите в ход обаяние - тогда результат превзойдет все ваши ожидания. Не обращайте внимания на мелочи, если они мешают добиться цели. Финансовая стабильность может немного пошатнуться, если вы не приложите максимум усилий к ее поддержанию. В личных отношениях не стесняйтесь производить впечатление, не бойтесь оригинальности - это только пойдет вам на пользу. Возможно, вечером вам понадобиться вся возможная дипломатия, чтобы не наломать дров. Не требуйте от любимого человека слишком много внимания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Спокойствие, только спокойствие! Жизнь согласно заветам Карлсона приведет вас к успеху. Эмоциональность только испортит все дело, а спешка приведет к тому, что самое главное будет забыто. Не заставляйте никого "войти в ваше положение", так как вы в состоянии решить свои проблемы самостоятельно. Начать здесь нужно с того, что не создавать лишних проблем другим. Не прибедняйтесь и не нойте, ибо в противном случае вам укажут на несоответствие вашего положения и вашего поведения в весьма резких выражениях. Значимость финансовой сферы возросла. Прекрасное время для завязывания новых контактов. Может быть, у вас появятся новые деловые партнеры. Есть вероятность получения неожиданных денег или вознаграждения за труд. Старайтесь выглядеть безупречно и по возможности стильно - тогда новое интригующее знакомство вам гарантировано. Весьма благоприятный день для обновления имиджа. А устроенный в этот вечер романтический ужин подарит вам ощущение счастья.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам придется призвать на помощь мудрость и терпение. Предстоит проделать большую работу над ошибками. Будьте внимательнее при общении с сотрудниками, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. День окунет вас с головой в решение проблем на работе. Вспомните о доме, позаботьтесь о его благоустройстве и уюте. Займитесь самообразованием и повышением профессионального уровня. События дня откроют вам глаза на новый источник дохода. Продумайте все, вплоть до мелочей. Действуйте на свой страх и риск - и полученные результаты превзойдут все ваши ожидания. Если вы задумались, пойдет ли изменение имиджа вам на пользу, на всякий случай попросите совета у любимого человека. Конструктивной критики вы дождетесь вряд ли, а вот восторженные похвалы почти что гарантированы. И они самым благоприя
 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи