Гороскоп на 22 октября 2009 года. День будет наполнен встречами

Сегодня 22 октября 2009 года, пятый лунный день. День будет наполнен встречами с деловыми партнерами, ожидаются интересные знакомства. Естественно, чтобы создать впечатление, придется показать себя человеком не только серьезным и умным, но и дружелюбным, веселым и дипломатичным. Уступайте в мелочах, идите на компромисс, это поможет в утверждении себя в обществе.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Пока еще трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы сыпятся, как снег на голову, а партнеры хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Может произойти то, к чему вы долгое время стремились. Вопросы будут решаться в большей мере положительно; старайтесь только ставить перед собой вполне конкретные цели. Не отказывайтесь от развлечений, если должным образом поработали. Знакомства этого дня имеют прекрасные перспективы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Кто-то может напустить туману там, где находится ваш самый большой интерес, а инициативные действия будут иметь эффект, противоположный ожидаемому. Сделайте все, чтобы обезопасить свои позиции, материальные ценности и ничего не разрушить в отношениях. В чем-то возможно везение, получение позитивной информации, согласия на ваше предложение. Можно делать запланированные покупки, обновлять гардероб, вносить взнос за занятия в клубе, на которые вы возлагаете большие надежды. С интересными новостями могут объявиться друзья.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Может возникнуть желание несколько отойти от дел и суеты и отдохнуть в спокойной обстановке. И все же, постарайтесь не пропустить в такой день возможность быстро и удачно решить вопрос в вышестоящей инстанции, в кабинете начальства или найти общие интересы с тем, кто вам нравится. Это удачное время для переговоров, встреч со спонсорами, рекламной деятельности. Если вы увидите достойную цель, появится ощущение мобилизованности и ясное понимание, как действовать. Хорошо вносить в любое дело элементы новизны и творчества. Свидания пройдут замечательно, если вы будете щедры и великодушны.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Придется подстраиваться под темп партнера – его активность, амбиции и напористость принесут пользу общему делу и вовлекут вас в динамичный и интересный процесс движения к цели. Ваши идеи тоже могут расширить спектр возможностей и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. В контактах появится больше непринужденности, свободы и удовольствий. Хорошо заниматься самообразованием, провести этот день в пути.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нарастающая потребность в переменах может привести к необдуманным поступкам. Это время очень важных событий, но стремления и желания могут расходиться с результатами. Тем не менее, точки над i могут быть расставлены и поле для дальнейших решений и действий расчищено. Вряд ли кто-то сейчас может противостоять вашему натиску и вдохновению. Благоприятное время для социальных контактов, получения нужной информации. Настроение может быть радостным, появится азарт и увлеченность делом. При этом не пропустите предостерегающих знаков судьбы и не доверяйте первым встречным, даже если они наделены шармом и сексуальной привлекательностью.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас в жизни у вас много проблем, и часть из них возникла совсем недавно. Но неожиданно все может решиться положительным образом. Вообще, сюрпризы вас ждут приятные, а вот основной фон жизни и деятельности продолжает оставаться сложным, требующим полной самоотдачи и терпения. Хорошее время для работы с информацией, планирования и расширения ранее начатых проектов. Возможно, ваша помощь понадобится кому-то из ближайшего окружения или родственникам. Сегодня хорошо покупать вещи, о которых вы давно мечтали и обладание которыми будет льстить вашей самооценке.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вы можете получить информацию, которая вызовет сильное переживание или поставит вас перед новыми задачами. Особый интерес представляют новости, полученные издалека. Можно решать вопросы образования, повышения квалификации, поездок, путешествий (повезет тем, кто в таковое отправится прямо сегодня). Запланированные на эту неделю встречи лучше всего провести в этот день; легко договориться, произвести впечатление, понравиться. Хорошее время для покупок, решения финансовых вопросов, заключения соглашений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

То, что имеет для вас ценность - чувства, отношения, материальные средства и ресурсы, может подвергнуться испытаниям или вызвать зависть, ревность со стороны соперников, конкурентов. Стоит проявить разумную осторожность и не торопиться активно что-то менять. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В ваше поле зрения попадут нужные детали, а в отношениях вы увидите те нюансы, о которых должны знать. Будьте великодушны, оказывайте поддержку тем, кто в ней сейчас нуждается, принимайте участие в мероприятиях, которые касаются не только вас. Общественная работа, отдых в клубах по интересам, поездки, самообразование, престижные приобретения – выберите из этого списка что-то близкое вам и постарайтесь осуществить что-то прямо сегодня. Можно решать финансовые вопросы, особенно по привлечению дополнительных средств со стороны. Вступать в права наследства или владения. В близких отношениях пока еще возможны недоразумения и обиды.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Заметно увеличится количество контактов, встреч, телефонных звонков. Хороший день для переговоров, обсуждения новых форм сотрудничества, мероприятий по внедрению новых разработок. Вы можете принять смелое решение, но о том, нужно ли сегодня делать объявление, вам должны «просигналить» текущие события. Очевидное благоприятное стечение обстоятельств – приглашение к переменам и проявлению инициативы. Вы можете вызывать одновременно чувство восхищения и зависти, поэтому, будьте осторожны с теми, кто настроен к вам не особенно благожелательно.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Напряжение идет на спад. Если недавно возникли проблемы, удастся найти выход или компромисс. Обратите внимание на информацию, полученную в этот день. Занимаясь своей работой или поиском информации, косвенно вы можете получить ответ на беспокоящий вас вопрос. В профессиональной деятельности и личном творчестве это время, когда лучшим образом может проявиться ваша изобретательность. Мудро решайте вопросы организационного порядка, проводите совещания, обсуждайте с коллегами новые варианты деятельности. Даже если не все можно реализовать прямо сейчас, постарайтесь заручиться поддержкой на будущее.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы будете излучать очарование и обаяние, хотя вряд ли позиция ваша и интересы будут определенными. Скорее всего, хочется успеть везде и во всем. Это хорошее время для творческих проявлений, когда богатое воображение сочетается с практицизмом, особенно, если рядом есть надежный партнер. Активность на работе лучше снизить до необходимого минимума, а в контактах сохранять спокойствие и миролюбие. Будьте внимательны к тому, что к вам возвращается. Старые связи и отношения могут привести к новому повороту в судьбе. В чувствах сейчас много непостижимого – старайтесь быть правильно понятыми; понять других вам легче.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи