Уколов вернулся к работе в штабе Тимошенко. Соратники не верят, что он педофил

Народный депутат от БЮТ Виктор Уколов, имя которого было упомянуто в связи с делом о развращении детей в детском центре «Артек», вернулся к работе в штабе Юлии Тимошенко. Об этом сообщает «proUA» со ссылкой на два источника в парламентской фракции БЮТ.

«Виктор вернулся к исполнению привычных обязанностей, как и прежде он в избирательном штабе отвечает за рекламный блок», - сообщил один из депутатов.

Другой источник подтвердил эту информацию и добавил, что «он чувствует себя, конечно же, не очень хорошо. Но, насколько мы понимаем, он явно не имеет отношения к делу о педофилии».

Уколов находился в здании на Туровской в то же время, что и приходившее там совещание руководства избирательного штаба с участием Юлии Тимошенко и Александра Турчинова.

Ранее Виктор Уколов в своем блоге сообщил, что вернулся в Киев 19 октября «потому что следователь МВД хотел провести допрос».

На прошлой неделе Уколов также в блоге сообщил о решении покинуть Киев и работу в штабе до окончания избирательной кампании, комментируя информацию о своей причастности к делу о развращении детей в детском центре «Артек».

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи