Гороскоп на 19 октября 2009 года. Не стройте поспешных планов

Сегодня 19 октября 2009 года, второй лунный день. Не стройте поспешных планов, еще не время принимать окончательные решения и действовать активно. Лучше, как следует, разберитесь в своих возможностях и продумайте свою линию поведения. Можете начать подготавливать почву для своих дальнейших планов, причем после того, как убедитесь в их целесообразности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Настал благоприятный момент для заключения партнерских союзов, оформления контрактов и договоренностей, как делового, так и личного характера. С мероприятиями такого рода нужно успеть до вечера. Все знакомства, встречи и общение пригодятся вам в будущем. Прекрасный день для приобщения к миру природы или искусства. Поездка с целью посетить какие-то достопримечательности, поход на концерт или прием гостей у себя дома будут хорошим завершением дня.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы будете способны на блестящие решения, и сможете развить тему, которая поможет вам перейти на новый уровень доходов. Ориентируйтесь не на быстрые сделки, а на проекты долгосрочного характера. Возможны неудачи и потери. То, что представляет для вас ценность, нужно оберегать и уделять ему должное внимание. Это хороший день для шопинга и мероприятий для красоты и здоровья. Вечер посвятите общению, от которого ждете конкретных ответов на свои вопросы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Предложения, полученные в первой половине дня, стоит принять. Постарайтесь застолбить какую-то перспективную тему, а уже развивать ее сможете, когда вам это будет удобно. Можно получить новости, которые развеют ваши иллюзии в отношении какого-то контакта, как туман под солнцем. Ориентируйтесь на этот день, если хотите от чего-то избавиться (в бытовом плане – тоже). В конфликтах идите на компромисс, если перемены пока не входят в ваши планы. Можно начать новый цикл спортивных тренировок.

Рак (22 июня - 23 июля)

Первую половину дня нужно использовать для пользы дела, а вторую можно и для удовольствий. Сейчас фортуна на стороне тех, кто проявляет инициативу и не останавливается перед препятствиями. «Большому кораблю – большое плавание». Чувства могут получить оценку посредством удачного или неудачного стечения обстоятельств. Это поможет вам понять, правильный ли выбор вы сделали. Хорошо делать покупки в дом и лично для себя.

Лев (24 июля - 23 августа)

У вас есть возможность подвести итоги и оптимальным образом зафиксировать свои достижения в партнерских и личных отношениях. Можно подписать выгодный контракт или предложить любимому человеку оформить отношения. Жизнь подкорректирует ваши желания и намерения в лучшую сторону. Возможно, где-то от вас потребуются уступки. Сейчас романтические связи будут вызывать сильные чувства. Звезды благоприятствуют удовольствиям и развлечениям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Самые важные дела планируйте на первую половину дня. Совещания с партнерами, переписка и командировки обещают выход на новый уровень доходов. По возможности, фиксируйте свои договоренности и достижения. Нехватка денежных ресурсов может стать поводом семейного конфликта. Букет цветов или особым образом приготовленный ужин помогут преодолеть опасный момент.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Постарайтесь решить важные вопросы в первой половине дня , и если все сделаете правильно, то дальше обстоятельства будут развиваться для вас благоприятно. Это время благоприятно для активных контактов, общения во всевозможных клубах, светской жизни. Это один из лучших периодов в году для романтического знакомства, развития любовных отношений. Наводить красоту во внешности и своем жизненном пространстве хорошо вечером.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас плотность событий достаточно высокая и будет сопровождаться страстным отношением ко всему, где затронуты ваши интересы. Не тратьте энергию попусту. Включайте на полную мощность деловые качества и постарайтесь зафиксировать какое-то свое достижение или начать новую тему. Сейчас везение будет на стороне тех, кто может предложить окружающим мечту о красивой жизни. Оживятся любовные романы. Это лучший день для свиданий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Благоприятное время для общения, встреч и поездок. Ждите инициативы со стороны партнеров и обдумывайте новые планы. В настоящее время у вас есть возможность лучшим образом настроить ход своих дел. Обстоятельства будут благоприятствовать спонсорской помощи и продуктивному использованию всех связей. Используйте это время и для подготовки новой темы, которую хорошо бы развить на следующей неделе. День благоприятен для встреч с друзьями и совместных мероприятий.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День исключительно важен для дел, которые вы давно планировали. Есть возможность накопленную информацию, связи и идеи объединить в проекте, который постепенно будет набирать обороты и способствовать вашему карьерному росту. Возможны осложнения и придется менять планы в соответствии с новыми обстоятельствами. В разговорах с партнерами возможны глубокие откровения. Отнеситесь к происходящему серьезно; возможно от вас сейчас требуется сменить ориентиры, кого-то поддержать, взять «под свое крыло».

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сосредоточьтесь на работе. Это именно то время, когда можно направить дела так, чтобы получить от них максимум отдачи в перспективе. Заметным станет желание обустроить свое домашнее пространство со вкусом и комфортом. Но может потянуть и в дальние края. Это хорошее время для отпуска и поездок. Можно заняться вопросами повышения квалификации, пойти на какие-нибудь курсы. Будет много и пользы, и приятного общения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не позволяйте себе никаких экспромтов. Если вы долго и тщательно готовили какое-то дело или мероприятие, то теперь самое время поставить его «на рельсы» и дать ему полный ход. Рассчитывайте не только на свои силы и способности, но и на партнеров, с которыми у вас давние связи. С этой стороны можно ждать и новых идей, и материальных поступлений. Вечером отдайте должное желанию жить красиво. Займитесь своим внешним видом, шопингом, запланируйте вместе с друзьями несколько культурно-развлекательных мероприятий.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи