Гороскоп на 16 октября 2009 года. Не бойтесь работы!

Сегодня 16 октября 2009 года, двадцать восьмой лунный день. Звезды благоприятствуют тем, кто не боится работы. Посвятите нынешний день выполнению незавершенных дел. Сегодня можно быстро и качественно разобраться со всеми старыми завалами, больше внимания уделите финансовым делам.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Стремление контролировать или манипулировать окружающими может породить серьезные проблемы. Сегодня лучше идти на компромисс, уступки, оказывать помощь, если о ней просят. Есть некоторая опасность того, что вы в порыве эмоций можете проявить себя не лучшим образом. Будьте осторожнее и возьмите себя в руки.Может возникнуть кризис чувств, переоценивание отношений. Отдаете ли вы столько любви, сколько берете? Это благоприятный день для смены курса, отказа от притязаний и коррекции имиджа. С крупными приобретениями пока лучше подождать. Наиболее благоприятное время — вечер, звёзды советуют вам не принимать сегодня скоропалительных решений, или, в крайнем случае, перенести решение проблем на вторую половину дня.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Этот день для вас очень хорош в плане приятных встреч и общения с коллегами по цеху. Хорошее время для перенимания чужого опыта, для самосовершенствования и обучения. На рабочем месте вас очень ценят и доверяют вам, и вы сполна оправдываете положительное отношение коллег. Вы возьмете на себя роль жесткого координатора. С одной стороны, кого-то ваш энтузиазм может вдохновить, с другой, чрезмерное давление, особенно, не подкрепленное соответствующими полномочиями, может привести к конфликтам. В целом, день вместе с разного рода переживаниями принесет и возможности проявить свои сильные стороны, что благоприятно отразится на вашей профессиональной репутации. Вечером приятные и полезные дела для вас могут найтись в доме.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня вы себе нравитесь, как никогда. А почему бы и нет? Ведь этот день исключительно благоприятен для вас. Ваш природный талант оратора поможет вам добиться своих целей. Благоприятный день для занятий творчеством, однако и в других сферах деятельности вам удастся добиться немалых успехов. Не торопитесь, все действия должны быть четкими и продуманными. Отложите важные встречи и обсуждения. Проявите внимание к пожилым членам семьи. В работе могут оказаться сразу несколько дел и проектов. Вечер принесет романтическое настроение, и сейчас вы можете рассчитывать на внимание со стороны противоположного пола.

Рак (22 июня - 23 июля)

Желательно оставаться на одном месте. Перемещения по городу, в частности собственным транспортом, могут быть сопряжены с дополнительным стрессом. Все процессы будут идти медленно, поэтому не планируйте на это время посещение различных инстанций, оформление документов. Полезно уделить внимание мелочам, заняться проработкой деталей актуальных вопросов. Ищите конструктивные способы сброса напряжения (лучше всего через работу), иначе ко второй половине дня накопленное раздражение может найти выход через разборку с первым, кто попадется под руку. Ближе к концу рабочего дня напряжение спадет. Вечером хорошо развлекаться и отдыхать вместе с семьей.

Лев (24 июля - 23 августа)

День посвятите рутинной работе, которую обычно не хочется делать. Сегодня вы сможете привести дела в порядок и решить по ходу множество вопросов с коллегами. Утром будьте аккуратнее в финансовых вопросах, не берите и не давайте денег в долг. Этот день будет исключительно благоприятным для тех из вас, кто занят в сфере продажи недвижимости, а также имеет дело с деньгами и ценными бумагами. Очень удачными могут быть кратковременные финансовые вложения и крупные покупки. Тратить деньги лучше сейчас, отложить «на чёрный день» вы ещё успеете. Более удачным будет конец рабочего дня и вечер. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, культурных и развлекательных мероприятий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Утро подходит для наведения порядков и проведения различных преобразований. Но будьте сдержаннее при контактах с окружающими, особенно если дорожите сложившимися отношениями.Сейчас вы способны оценить любое дело во всех деталях и возможных перспективах развития. И желательно приложить силы, чтобы воплотить мысли и идеи в реальные формы. Конец рабочего дня может принести материальные поступления. Можете ожидать приезд родственников, или же визит близких друзей. Если же у вас нет желания никого принимать у себя дома, пригласите всех в хорошее кафе или недорогой ресторан — ведь вам, по всей видимости, меньше всего хочется потом мыть горы посуды. День будет, вероятно, наполнен радостными хлопотами и интересными впечатлениями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Еще один хороший день в вашей жизни. Вчера было хорошо, а сегодня ещё лучше! Но не зазнавайтесь, упущенные моменты сегодня могут вернуться завтра. Чтобы прошлые недоработки и ошибки не мешали вашему уверенному продвижению вперед, постарайтесь разобраться с долгами и обещаниями в первой половине дня. Полезно избавиться от ненужных вещей, уделить внимание наведению порядка, упорядочить вещи, информацию. Не перегружайте организм физически, берите почаще перерывы. Будьте более внимательны к окружающим вас людям, и получите взамен массу положительных ощущений и эмоций. В целом, сегодняшний день принесет вам еще одну полосу везения. Прилив энергии и энтузиазма позволит вам справиться с любой проблемой. Вечером позвольте себе красиво отдохнуть.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Первую половину дня делайте то, что от вас требуется. Даже, если не особенно хочется. Уступайте в мелочах, помогайте, выслушивайте. У вас, очевидно, будет сегодня довольно много соблазнов высказать некоторым людям то, что вы о них думаете. Однако звёзды хотят вас предупредить — лучше проявите терпение и выдержку. Есть вероятность получения неожиданных и приятных новостей. День благоприятен в плане возможности использовать те шансы, которые предоставляет вам судьба. Свои усилия желательно направить не на создание острых ситуаций, в частности в общении, а на устранение ошибок и неточностей в собственной работе. Конец рабочего дня и вечер благоприятны для деловых мероприятий и встреч. Отдыхать хорошо в компании близких людей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Выбирайте традиционные, проверенные методы ведения дел. Будьте внимательны. Начальство может напомнить вам, что такое понятие, как «несущественная деталь», недопустимо в вашей работе. В это время лучше не пересекаться с представителями контролирующих и проверяющих органов. Важные дела и встречи желательно назначать на конец рабочего дня и вечер. Но откажитесь от сегодняшних встреч и вечерних визитов, где возможно распитие спиртных напитков. Оно вам не принесет сегодня ничего хорошего. Лучше просто уделите больше времени общению с близкими людьми и старыми друзьями — это гораздо более эффективный способ для снятия стресса. Возможны материальные поступления. Удовольствие доставит общение, развлечения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Замечательный и спокойный день для вас. Самое время оставить все на своих местах и обратить взор на себя. Расслабьтесь немного, вы это заслужили. Это подходящий день, чтобы на фоне беспокойства и неожиданных проблем поразить окружающих собранностью и виртуозными решениями. Будьте внимательны к идеям и предложениям, которые поступают извне. Возможно, вам открываются возможности, где можно будет развернуться. Хорошо заручиться и поддержкой влиятельных персон, если есть какой-то перспективный проект. Важные встречи желательно планировать на конец рабочего дня. Вечер благоприятен для похода за покупками. Не поскупитесь на подарки и знаки внимания для близких людей.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы сегодня настроены решительно — изменить жизнь к лучшему, но не только свою, но и близких вам людей. Тем более, звёзды дают вам добро на проявление здорового альтруизма и творческой самоотдачи. Благоприятный день для перемены места работы и для различных новых начинаний. События могут развиваться не по плану - и перед вами станет либо новая запутанная задача, либо прояснится вопрос, который держал некоторое время в напряжении, что в свою очередь, может прибавить дополнительной работы. В переговорах акцент будет стоять на деталях; поэтому, к ним нужно тщательно готовиться. Многие важные темы сейчас разворачиваются во взаимодействии с дальними партнерами. Это может оказаться довольно перспективным.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот последний рабочий день на неделе звёзды рекомендуют посвятить работе, и чем больше и плодотворнее вы сегодня будете трудиться, тем лучше сможете отдохнуть на предстоящих выходных. Ориентируйтесь на то, что полезно и может принести конкретные результаты. Больше внимания сейчас стоит уделить проблемам или перспективам своего партнера. Возможно, потребуются ваши советы, помощь, связи или непосредственное участие. Вы оба сейчас можете испытывать перегрузку и напряжение от событий, которые уплотнились в последнее время. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты и не забывайте об удовольствиях. Вечером можно обсудить ближайшие планы на семейном совете.

 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи