Гороскоп на 14 октября 2009 года. Не пренебрегайте деловыми связями

Сегодня 14 октября 2009 года, двадцать шестой лунный день. Cегодня следует не только проявлять инициативу, а, словом и делом подтверждать правильность своих идей и планов. Делайте упор на совместную деятельность, внимательнее относитесь к партнерам, а главное - не пренебрегайте деловыми связями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня нужно иметь четкие и серьезные намерения, тратить время и силы на важные вещи. Могут вернуться давние идеи, мировоззренческие позиции. Большие дела иногда решаются в маленьких и невзрачных комнатах, причем люди, вращающие чужие судьбы, тоже на первый взгляд невзрачны и серы. Будьте осторожны, высказывая свое мнение в незнакомой компании и держите ушки на макушке. Контракты и договоренности сегодняшнего дня обещают перспективное сотрудничество, но не быструю отдачу. В личных отношениях наступает момент охлаждения или исцеления, но может быть и упрочнение связи на фоне новых жизненных задач.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Общение, кроме делового, может быть для вас утомительным. Вы не захотите пересматривать свои принципы ради удобства другого человека, но вполне можете ограничить его активность собственными дисциплинарными рамками. Сейчас вы настроены на серьезные вещи, и скорее всего, свое внимание вы будете концентрировать на финансовых вопросах. Будьте внимательны на дорогах и постарайтесь минимизировать свои передвижения по городу на сегодня. Серьезной опасности не предвидится, но поездки измотают вас и нанесут большой вред вашим нервам. Поэтому, по возможности, отправьте путешествовать кого-нибудь вместо себя.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Не стоит огорчаться, если сорвался контракт или денежные инвестиции. То, что на первый взгляд казалось удачным, на самом деле всего лишь фикция и блестящая подделка. Вы с облегчением вздохнете, когда узнаете, от чего вас уберегла судьба. В отношениях лучше уступать и проявлять терпение. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Будущее пока не ясно, но так, как было, уже не будет. Сегодня не рассчитывайте кого-то быстро убедить в своей правоте. Используйте только проверенные аргументы. Пора подумать о том, что помимо работы в жизни у вас существует множество обязательств и дел. Семья ждет вашего внимания, проблемы с обустройством жилья нужно было решать аж позавчера, а стоматолог не придет к вам домой сам. Выберите время для своих проблем – иначе они сами выберут себе день и час.

Лев (24 июля - 23 августа)

В цепи событий готовится важный поворот. Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации или назревающего конфликта. Неожиданные проблемы могут мешать текущей работе, но в острых ситуациях расцветут ваши таланты. Любовь, флирт и другие приятные стороны жизни сейчас требуют больше внимания и меньше прямой активности. Выдумать причину, по которой вы отсутствовали на вечеринке – не сложно. Но пропустите вы действительно много интересного и увлекательного.

Дева (24 августа - 23 сентября)

"Чем дальше в лес, тем злее дятлы". Сегодня и завтра наиболее сложные для вас дни в этом месяце. Сосредоточьтесь на актуальной задаче, но будьте готовы к тому, что ситуации могут немотивированно меняться. Вы заторможены и сонливы, сил явно не хватает на тот объем работы, который запланирован на сегодня. В любом случае, при таком самочувствии лучше не подписывать важных контрактов и договоров, а большую часть дел лучше перенести на следующий день.Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от совместного поиска решения в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но лучше далеко от дома не удаляться. Есть повод для небольшого шантажа начальства, что может принести вам приятную прибавку к зарплате. Главное, не перегибайте палку.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Пока лучше воздержаться от активных действий, но внимательно наблюдать за происходящим, выслушивать мнения окружающих. Ваша позиция сейчас не такая сильная, как это обычно бывает. Вы проходите череду испытаний и отказов (по крайней мере, на внутреннем плане) от того, чему не суждено было случиться или воплотиться. Интуитивно выбирайте новые ориентиры. Вы плохо выбираете себе друзей – это связано с низкой самооценкой и проблемами в общении, которые вам было трудно преодолеть в детстве. В результате сейчас вы пожинаете плоды и вынуждены решать кучу проблем, связанных с нечистоплотностью вашего окружения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы. Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Поплотнее закройте окна – сквозняки для вас опасны. Иммунная защита организма ослаблена бесконечными стрессами, а должного внимания витаминному питанию вы не уделяли.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вас ожидают перемены в партнерских отношениях или новое сотрудничество, которое могло наметиться в ходе последних событий. Это может вызывать у вас протест, невзирая на предполагаемую выгоду, из-за текущих перегрузок. Вполне вероятно, что другие люди сейчас готовы взять на себя большую часть нагрузки, и вам стоит подумать, как по-новому расставить приоритеты, чтобы ничего важного не пропустить. Не ввязывайтесь в авантюры, гоните от себя того, кто пришел купить вашу душу.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Просто так ничего не происходит, и причинно-следственная связь обязательно присутствует даже в самых нелепых совпадениях. Именно череда таких случайностей сегодня приведет вас к воротам дома, где живет Удача. Не проходите мимо! Остерегайтесь скоропалительных решений и эмоциональных отношений, которые отвлекут вас от действительно важных дел. Сейчас вы создаете новое пространство для своих идей. Оформляются новые связи и общие планы. Сильный магнетизм может привлечь в вашу жизнь человека, который заставит волноваться ваше воображение. Главное – не терять в это время своих основных ориентиров.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Лучше остаться при своих баранах, чем пострадать из-за собственной жадности и лишиться личных перспектив. Невозможно заработать все деньги на свете, тем более, что вы и так уже взяли на себя достаточное количество нагрузки и должны отвечать за свои слова и обещания.

Вам лучше ничего не форсировать в ближайшие дни и посмотреть, как проявятся обстоятельства, решение каких задач нужно взять на себя, и чем пожертвовать. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти простой способ разрядки эмоций.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи