Гороскоп на 1 сентября 2009 года. Можно смело реализовать свои старые замыслы

Сегодня 1 сентября 2009 года, тринадцатый лунный день. Сейчас возникнет необходимость придерживаться сдержанной и экономной финансовой политики и на работе, и дома. В то же время можно смело реализовать свои старые замыслы. А вот с новыми проектами и идеями лучше подождать до завтра . Все вечерние сюрпризы будут исключительно благоприятными во всех сферах жизни.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сведите к возможному минимуму контакты с представителями налоговых и финансовых органов - это поможет избежать довольно крупных неприятностей. Вам не без труда удастся претворить свои проекты в жизнь. Постарайтесь не идеализировать прошлое: встреча со старыми друзьями - это лишь дань воспоминаниям. Помните, что впереди вас ждут судьбоносные встречи. Прогулки вблизи магазинов могут привести к обострению желания купить что-либо просто для того, чтобы порадоваться самому процессу покупки. Возможно, что отношения с любимым человеком перейдут у вас на новый виток развития. Но помните о том, что любовь не терпит вмешательства посторонних, спешки и грубых намеков. Будьте предельно деликатны с любимым человеком.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы можете почувствовать прилив сил и энергии, хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности и потери. Благодаря возросшему оптимизму, поддержке единомышленников и инвесторов вы можете активно включиться в реализацию новых и очень перспективных планов, освоить новую работу. Вы будете подготавливаться к духовному и физическому обновлению, что благоприятно отразится и на вашем окружении, и на успехах в делах. Постарайтесь не упустить благоприятного момента. Продумайте, что вам действительно необходимо, а с какими приобретениями можно пока и подождать. Если вам осталось сделать лишь один шаг, чтобы добиться благосклонности любимого вами человека, притормозите. Вам и в самом деле жизненно необходимо так торопиться? Вы наверняка все делаете правильно, попробуйте просто снизить темп.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам стоит особое внимание обратить на карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные достижения, способствующие повышению в должности. Чтобы добиться так необходимого успеха, вам нужно продумывать все: как вы будете говорить и двигаться, какой у вас имидж. А вот с рискованными планами и действиями желательно подождать. Охватив финансовую ситуацию в целом, вы можете упустить мелкие детали, которые могут стать причиной внезапного изменения в деловых соглашениях. Не принимайте скоропалительных решений. Возрастет ваша сексуальная привлекательность, и вы запросто окажетесь в центре внимания противоположного пола. Постарайтесь во имя своих личных интересов не забрасывать работу полностью

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам может быть сложно решиться на стремительный скачок вперед. Победите этот страх - и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это значит, что вы, как всегда, на высоте. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу дел. Фортуна улыбается вам, но будьте мудрее и не спешите. А все остальное - в ваших силах и возможностях. Помните: чтобы не спугнуть удачу, необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель. Добиться желаемого будет гораздо проще, если вы попробуете смоделировать ближайшее будущее. Особо крупных звезд с финансового небосклона хватать не придется. Не отказывайтесь от развлечений. Проявите настойчивость в решении финансовых вопросов - это принесет вам прибыль. Обидевшись на любимого человека, вы отправитесь на поиск новых приключений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вас, скорее всего, оценят по достоинству, наладятся очень хорошие отношения с коллегами. Вы будете много общаться: разговаривать по телефону или писать письма, при этом такие переговоры пройдут успешнее, чем те, которые вы проводите лично. Неплохо было бы как раз сейчас отправиться в деловую поездку. Удачным будет и оформление документов. Предложения, которые могут последовать от деловых партнеров, возможно, порадуют вас нешуточной прибылью. Не давайте денег в долг и, тем более, не вкладывайте деньги даже в самые надежные предприятия - ушедшее в этот день не вернется. Личная жизнь может оказаться достаточно противоречивой. Всплески страсти будут сопровождаться вспышками ревности и неожиданными конфликтами. Постарайтесь сгладить острые углы - и ваши отношения постепенно уравновесятся.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Прислушайтесь к интуиции - тогда вы будете принимать такие решения, которые обеспечат успех. На работе вероятны изменения к лучшему. Проявите свою коммуникабельность - и вы не пожалеете об этом. Вам необходимо все время быть в курсе событий, чтобы не пропустить важную информацию. Реальны денежные поступления. Благоприятное время для подписания договоров и заключения сделок, касающихся недвижимости, стройматериалов и благоустройства территорий. День также обещает быть полным разнообразными событиями, которые сперва вас порадуют, потом огорчат и, наконец, совершенно неожиданно снова порадуют. Это хорошее время для встреч и принятия серьезных решений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Будьте осторожнее, следите за своей речью - иначе может возникнуть конфликтная ситуация с начальством. Творческая работа будет положительно влиять на ваше настроение и работоспособность. Однако вам придется отстаивать перед окружающими новые идеи. Постарайтесь быть мудрее и не забывать, что если вы ввяжетесь в авантюру, то ничем хорошим для вас она не окончится. Возможна бумажная волокита или сложное урегулирование финансовых вопросов. Будьте практичнее в плане денежных затрат: не торопитесь делать покупки. В отношениях с любимым человеком произойдут изменения к лучшему. Вы меняетесь, становитесь уравновешеннее. Вы начинаете чувствовать любимого человека, в ваши отношения пришла гармония.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События на работе будут достаточно непредсказуемыми. Проявите инициативу и активность. Партнеры способны вас поддержать, но вам за это придется участвовать в решении чужих проблем. Предстоит достаточно трудная работа, но ваши усилия будут щедро вознаграждены. Начальство настроено к вам благосклонно.

Это благоприятный день для начала долгосрочных проектов, вам по плечу самые сложные задачи. Возможно финансовое затишье и непредвиденные расходы. Вспомните о личной жизни. Наступает время для романтических приключений и положительных эмоций. Единственная опасность - ваше стремление к совершенству. Пока вы будете заниматься собой - все будет благополучно, но как только начнете настойчиво исправлять недостатки ближнего, начнутся проблемы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День может подарить вам сказочные возможности, если вы не забудете протягивать руку помощи близким и друзьям. Ситуация располагает к контактам, сотрудничеству, интересным поездкам. Вероятны долгожданные денежные поступления, которые откроют перед вами новые возможности. Вечером будьте осторожны, не носите с собой крупных сумм. Семейные проблемы начнут незаметно исчезать. Вы, как магнит, притягиваете к себе удачу. Не кажется ли вам, что ваше свободолюбие и боязнь ответственности терзает не только вас, но и любимого человека? Звезды говорят, что бесконечно так продолжаться не может. Постарайтесь в ближайшее время совершить решительный шаг.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам придется хорошо поработать. В противном случае багаж незавершенных дел может здорово затормозить продвижение вперед. Особенно много будет возни с бумагами. По возможности не разговаривайте много, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. Если вы прислушаетесь к себе и доверитесь своей интуиции, то вам будет везти, и вы сможете воплотить в реальность почти все задуманное. Ваша работоспособность будет по достоинству оценена начальством. Соберитесь с силами и не упустите прекрасного шанса стабилизировать финансовое положение: один рывок - и вы у цели. Есть большая вероятность получить премию или прибавку к зарплате. Не давайте необдуманных обещаний. Вы вряд ли сможете и захотите их выполнить, а это не лучшим образом скажется на отношениях. Возможен небольшой скандал, который, впрочем, закончится на мажорной ноте.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если вы сможете управлять ситуацией, то сумеете свернуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами - и смутные, неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели. Появится возможность проявить самые разнообразные таланты. Постарайтесь умерить амбиции и избегать конфликтов с начальством. Хорошо начинать новое дело - вы получите от него истинное наслаждение. День стабилен в финансовом плане, но желательно не увлекаться азартными играми. В личной жизни стоит все обдумать и не поддаваться восторгу эмоций, хотя принять решение и сделать судьбоносный шаг к счастью вполне разумно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь контролировать свои эмоции, так как возможны вспышки раздражения и даже агрессии - может быть, в связи с затруднениями по службе или из-за того, что вас раздражают контакты с официальными инстанциями. Лучше отложить поездки и важные дела на другой день: велик шанс, что вас обманут и при этом вынудят к ответной лжи. Финансовое положение позволит продолжить повышение вашего уровня образования и приобрести необходимые вещи. Только не тратьте деньги на ненужные покупки, чтобы они потом не оседали в вашей квартире бесполезным грузом. Вам необходимо серьезно заняться домашними делами. Желательно взглянуть объективно на ваши взаимоотношения с любимым человеком. То, что вы увидите, может не совсем устраивать, но такова объективная реальность. Развитие дальнейших отношений зависит от вас.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи