Гороскоп на 31 августа 2009 года. Не стоит бежать впереди паровоза

Сегодня 31 августа 2009 года, двенадцатый лунный день. Сейчас нужно слегка поумерить свои желания. Сосредоточьтесь на окружающих – они могут неожиданно стать счастливым билетом в будущее. Постарайтесь не бежать впереди паровоза, в попытках улучшить свое материальное и служебное положение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

У вас появится возможность быстро и без потерь разобраться с возникающими сложными ситуациями. Постарайтесь плавно войти в рабочий ритм - не стоит хвататься за все сразу. Звезды предсказывают, что день будет на редкость удачным: практически не будет препятствий для достижения любой цели. Вероятно, кто-то может вернуть очень старый долг, о котором вы совсем забыли. Фортуна становится к вам благосклоннее - не играйте в азартные игры, потому что вам будет везти в другой области. Но, выбирая стиль поведения, имейте совесть: хоть ваша непредсказуемость и очаровательна, она может серьезно утомить окружающих. Определитесь в своих желаниях и требованиях к любимому человеку.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это не время для демонстрации своих амбиций. Самоуверенность тоже может оказаться лишней, по крайней мере - избыточная. Не требуйте чересчур многого от окружающих. Постарайтесь избегать перенапряжения на работе: она, как известно, не волк, в лес не убежит. Не рекомендуется связывать себя какими-либо обещаниями - скорее всего вы не сможете их выполнить по объективным причинам. Крайне нежелательны крупные покупки и вложение денег в даже самые надежные на вид предприятия. Не отказывайтесь от финансовой помощи со стороны партнеров или родственников. Вероятно интересное знакомство, позволяющее изменить ваше будущее. Однако любимому человеку, если он у вас есть, желательно не давать повода для ревности.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День может оказаться достаточно напряженным в эмоциональном плане, но вас будут поддерживать друзья и родственники. Не стоит поддаваться пессимистическому настроению - гоните от себя прочь мрачные мысли. Не позволяйте проблемам сказываться на отношениях с окружающими: они не должны страдать от того, что у вас что-то не ладится. Возможны деловые встречи - не пропустите долгожданные звонки. Внимательно просматривайте бумаги, прежде чем подписывать их. Вам грозит новое интересное знакомство. Проблема в том, что вы можете принять желаемое за действительное, а потом горько разочароваться. Хотите попробовать? Тогда вперед!

Рак (22 июня - 23 июля)

Чтобы избежать возможных неприятностей, вам необходимо проявлять собранность и уравновешенность. Благоприятное время для самообразования. Постарайтесь не попадаться на удочку авантюрных проектов: ничего, кроме разочарования и огорчения, они вам не принесут. Если вы окажетесь в тупиковой ситуации и не найдете выхода из сложившегося положения, можете рассчитывать на помощь друзей. Желательно не начинать новых дел, связанных с деньгами. Кроме того, лучше пользоваться традиционными методами, чтобы не допустить оплошностей. Не стоит рушить то, что вы с таким трудом достигли во взаимоотношениях с любимым человеком. Запаситесь терпением и мудростью, чтобы сложившаяся ситуация не вышла из-под контроля.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если вы пытаетесь делать как лучше, а получается как всегда - это знак, что вы не совсем понимаете что, собственно говоря, делаете. Не распыляйтесь, поставьте себе конкретную цель. Деловые партнеры могут потребовать выполнения обещаний, данных ранее. Трудолюбие и честность позволит повысить ваш авторитет в глазах начальства - возможно, с финансовыми последствиями. Вы можете получить спонсорскую помощь на реализацию творческих проектов. От заманчивых предложений, поступивших сейчас, желательно отказаться. С точки зрения личной жизни день не обещает приключений. Впрочем, при желании вы сможете найти их и горько пожалеть об этом, но только в том случае, если будете свободное от работы и прочих важных дел время проводить не с любимым человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все хорошее придет к вам само - и даже готовиться к этому необязательно, напротив, суетой вы можете спугнуть удачу. Наступает время активных действий. Вы даже не заметите, как легко и изящно справитесь с возлагаемыми на вас обязанностями. Вероятны поездки, встречи с интересными людьми и масса возможностей совместить приятное с полезным. Накопленные деньги желательно равномерно распределить на все ближайшее время. Если подвернется дополнительная работа, не требующая больших временных затрат, не спешите от нее отказываться. Изменение имиджа пойдет вам на пользу, если, конечно, вы не проявите полного отсутствия вкуса. Не переоценивайте свои силы и призовите на помощь благоразумие, чтобы избежать неловких ситуаций и неприятных происшествий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы можете сподвигнуть окружающих на перспективное общее дело, однако без вашего личного участия все грозит рассыпаться, так что только организатором вам побыть не удастся. Не упустите шанс наладить отношения с близкими людьми. Во всем ищите повод для радости, не допускайте негативных эмоций. Вероятны денежные затруднения, которые исправят сложившееся положение. У вас может возникнуть впечатление, что судьба будет благосклонна к вам и дальше, но рассчитывать на это не стоит. Самое время поменять свой имидж. Вы обретете желанный магнетизм, и ваши отношения с любимым человеком мгновенно преобразятся. Откажитесь хотя бы ненадолго от жестких принципов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ради достижения цели вам придется пожертвовать свободным временем и личными планами. Вас должно поддержать то обстоятельство, что все, что вы делаете, может обернуться благом. Стоит взять на себя роль ответственного координатора - уж тут у вас будет масса возможностей блеснуть талантами. Лучше вести дела честно и открыто: только таким образом вы сможете избежать проблем. В целом день финансово стабилен. Он хорош для заключения сделок и подписания договоров. Вам может показаться, что это не лучшее время в личной жизни. Не грустите: уже завтра все изменится в лучшую сторону.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Используйте свою коммуникабельность на сто процентов - это поможет в реализации планов и замыслов. Окажутся удачными поездки и командировки. Вы сможете прибегнуть, в случае необходимости, к помощи друзей. Весьма удачный день для построения фундамента будущих проектов. Но вероятны и непредвиденные денежные затраты. О себе могут напомнить кредиторы, с которыми вам придется рассчитываться. В этот день вам также необходимо заняться семейными и домашними проблемами. Внимательно прислушайтесь к советам родственников. Пригласите к себе друзей, которых вы давно не видели. Не стоит афишировать вашу личную жизнь - окружающим ни к чему знать о вас слишком много.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы способны на свершения. Те задачи, которые для других покажутся сверхсложными, вы решите быстро и без особых усилий. У окружающих может возникнуть желание переложить свои проблемы на ваши плечи. Такие попытки необходимо вовремя пресекать. Постарайтесь не посвящать все свое время работе, распланируйте день с учетом личной жизни. Начинается полоса везения. Вас будут поддерживать не только друзья, но, в какой-то мере, и оппоненты. Свойственное вам упорство и трудолюбие воспримут на работе положительно, что позволит вам сделать еще один шаг в карьере. Ваша личная жизнь может негативно отразится на состоянии кошелька, однако такое положение дел огорчит вас ненадолго: скоро вас порадуют денежные поступления.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Желательно обратить особое внимание на психологические проблемы, если вам кажется, что таковые имеются. Самые простые действия, предпринятые вовремя, помогут укрепить ваш внутренний стержень. У вас появится шанс нестандартного решения старых проблем. Хорошее время для поиска пути и подведения итогов. Вы сможете решить наболевшую проблему малыми силами и средствами, но для этого потребуется оказаться в нужное время в нужном месте. Есть возможность получения помощи со стороны коллег. Благоприятный день для встреч и свиданий. Но умерьте свою принципиальность, ибо страсти могут накалиться и любая мелочь в такой ситуации станет предлогом для скандала. Однако подобные ссоры, несмотря на свою бурность, продолжаются, к счастью, недолго.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам придется многое упорядочить в самых разных жизненных сферах. Направьте свою энергию на созидание, особенно если разрушено уже более чем достаточно. За справедливость разрешается бороться только мирными средствами. Возможна серьезная проверка ваших целей и принципов. Тем представителям знака, кто хочет сохранить какие-то свои дела в тайне, звезды настоятельно рекомендуют завершить такие действия сегодня, иначе ваш секрет, скорее всего, откроется. Материальное положение будет стабильным, если, конечно, вы не позволите втянуть себя в авантюрную историю. Благоприятное время для приобретения недвижимости и совершения финансовых операций. Постарайтесь принять любимого человека таким, какой он есть, а не приближать его в своем воображении к идеальному образу. Ведь у вас тоже есть определенные слабости и недостатки, так что будьте внимательнее и добрее к партнеру. Желательно не давать повода для ревности.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи