Церемония открытия "Донбасс Арены" обошлась не дороже концерта "Ролинг Стоунс" - организаторы

Бюджет церемонии торжественного открытия "Донбасс Арены" в Донецке составляет 3 млн. евро. Так, весьма уклончиво, ответил президент итальянской компании K-Events Марко Балич на вопрос журналистов о стоимости сегодняшего торжества.

"Сотни миллионов стоят открытие и закрытие Олимпиад, зимние Олимпийские игры - 30-40 млн. Это их стоимость.… Что бы вы (обращаясь к журналистам – ред.) поняли объем шоу, к примеру шоу "Ролинг Стоунс" , "U2" стоит порядка 3 млн. евро: концерт и шоу подобных групп стоит порядка 3 млн. евро. Вот эта церемония приблизительно где-то в этих рамках", - запутал журналистов господин Балич.

Отвечая на вопрос о сумме гонорара американской поп-звезде Бейонсе,  Марко Балич  вновь избежал конкретики. "Ее гонорар в Украине ни коим образом не отличается от ее гонорара в любой стране мира. Единственное что нам пришлось, это доплатить за ее перелет сюда и обратно. У нее плотный концертный график", - сказал итальянец.

Всего на открытие арены прибыло более 50 тысяч гостей. Из них 3 тысячи являются vip-персонами.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи