Заправка "Гефест" стала местом паломничества звезд шоу-бизнеса

Звездный уголок с фотографиями и автографами украинских и российских звезд шоу-бизнеса может появиться на автозаправочном комплексе "Гефест" близ Мелитополя.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, заправка удобно расположена на оживленной трассе "Москва - Симферополь", поэтому здесь по дороге в Крым и обратно часто останавливаются известные люди.

"Нашу АЗС часто посещают знаменитости, - рассказала старший оператор АЗС "Гефест" Наталья Плотникова. - Совсем недавно мы обслуживали Сергея Безрукова. Он приехал к нам в 3 часа ночи, заправился, выпил кофе и перекусил шоколадным батончиком", - поделилась своей радостью от общения со знаменитостью госпожа Плотникова. По ее словам, актер вел себя приветливо. Сфотографировался с персоналом, а на обратном пути обещал заглянуть и раздать всем автографы.

Некоторый шок вызвал у сотрудников АЗС визит Бориса Моисеева. Артист запомнился своим экстравагантным внешним видом. На каждом пальце ног артиста, вышедшего из автомобиля, красовалось… по кольцу.

Среди звезд, заправлявшихся под Мелитополем, старший оператор АЗС выделила Таисию Повалий с мужем Игорем Лихутой, Кая Метова, Алексея Глызина и Софию Ротару.

Кроме звезд шоу-бизнеса недавно на "Гефест" по дороге в Крым заезжал Янукович-младший со своей молодой женой Ольгой, тогда еще невестой. О том, оставил ли народный депутат Украины работникам автозаправки автограф и фотографию, оператор АЗС не сообщила.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи