Гороскоп на 26 августа 2009 года. Прекрасный день для решения надоевших проблем

Сегодня 26 августа 2009 года, седьмой лунный день. Прекрасный день для решения надоевших проблем, а также трудностей финансового или профессионального плана. Главное не забывайте, что счастье хрупко, а удача - пуглива! Будьте осторожнее в словах и делах, и вы сумеете сохранить и счастье, и удачу надолго.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хороший день для укрепления и налаживания взаимоотношений, реализации давно задуманных проектов, проведения рекламных компаний. Постарайтесь сегодня не терять драгоценного времени. Звезды находятся на вашей стороне, благоприятен любой вид деятельности. Ваш бизнес идет в гору, а сделки ждет успех. Контакты с интересными людьми, деловое общение приобретает дружеский характер. Неплохой день для модернизации производства. Хорошо заниматься текущими делами, поиском нужной информации, работать в контакте с теми, с кем связывает непосредственно работа. Неожиданное решение финансовых проблем. Возможны неожиданности в поездках, при пользовании транспортом. Воспользуйтесь этим днём для оздоровительных прогулок и поездок, дыхательной гимнастики. Вечер более благоприятен для мероприятий из разряда приятных.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Усилия, совершенные в этот день, принесут неожиданно богатые плоды. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Внешние обстоятельства сопутствуют удачному развитию событий. Идите на уступки, помогайте близким, выслушивайте исповеди – сегодня вы прекрасно сыграете эту роль. Иногда незнание может оградить от необдуманных поступков, так что отложите любопытство в сторонку. Действуйте по ситуации, но не вступайте ни с кем и ни с чем в открытую конфронтацию. Старайтесь решать проблемы мирно. День характеризуется множеством контактов, разговоров. Не исключено, что основное их количество будет касаться больше домашних, семейных дел. Возможно получение важной почты, важные телефонные звонки. Вы можете рассчитывать на ценный совет от женщины. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня будете чувствовать себя удивительно спокойно и комфортно. Что бы ни происходило - вы будете в нужном месте в нужное время. Не давайте своим способностям и финансовым средствам лежать без движения. Заставьте их и себя работать более активно. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Удачно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Возросшая дисциплина и осмотрительность помогут вам удачно провести деловой день. Благоприятное время для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов. Неожиданные новости могут прийти издалека. Если вы сегодня затеяли ремонт, срочно эвакуируйте обитателей жилища куда-нибудь в другое место, иначе все они станут жертвами падающих предметов.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте более гибки и предприимчивы! Тогда вы получите большую свободу действий и возможностей для маневров. Обратите внимание на то, как вы распоряжаетесь своим временем, замените глобальные цели на более близкие к реальности и легкие задачи. Не рекомендуется в этот день проводить операции с акциями. Оставляйте себе время подумать и собрать дополнительную информацию, если придется принимать важное решение. День характерен непоследовательными колебаниями в финансовых делах. Возможны также неожиданные изменения в личной оценке и отношении к деньгам, материальным благам. Не исключено, что сегодня вы услышите критику в свой адрес. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем. Для деловых и личных встреч более благоприятен вечер.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ориентируйтесь на интуицию – через предчувствия можно понять, что ждет в ближайшем будущем. Встречи и поездки лучше отложить. И без того будет достаточно впечатлений, которые возникнут неожиданно и потребуют душевных сил на их осмысление. Увлеченный труд - вот символ сегодняшнего дня. День подходит для решения сложных интеллектуальных задач, расчистки рабочих "завалов", наведения порядка в делах. В вас большой потенциал и неиссякаемая энергия, вы сосредоточенны и взваливаете на себя работу, которая скопилась за минувшую неделю. Прекрасные отношения с близкими и любимыми, этот день можно использовать для их гармонизации, а также для объяснений, для семейных торжеств, бракосочетания, подписания брачного контракта.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Будьте внимательны при работе с информацией. Возможны потери, сбой в работе компьютерной техники, а в переговорах – неожиданная реакция собеседника и нарушение планов. Проблемы и препятствия могут сослужить вам полезную службу – появятся новые связи, соратники, помощники. К тому же, полезно будет разобраться, кто есть кто в вашем окружении. Наводите мосты, восстанавливайте контакты. Не лезьте на рожон и тем более не сорите деньгами, не поддавайтесь на авантюры и не играйте в лотерею, с деньгами вам сегодня не везет. Сегодня может случиться так, что вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения. День благоприятствует избавлению от дурных привычек.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Смело расширяйте поле профессиональной деятельности. Сегодня вам повезет в делах бизнеса и любви. Звезды обещают, что вам будет улыбаться удача во всем, за что ни возьметесь. Хороший день для заключения соглашений и контрактов. Сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Следует стараться исполнять обещанное и сохранять актуальный взгляд на вещи. Вам легче, чем окружающим, понять смысл происходящего и свою выгоду в сложившихся ситуациях. Не допускайте нервного перенапряжения, отложите апгрейд компьютерной техники и любые эксперименты со средствами связи. Возможен неожиданный доход.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы полны оптимизма. Все складывается удачно и в личной жизни, и на работе. Вам может показаться, что темп событий замедляется, но это только иллюзия. На самом деле в вашей жизни наступает поворотный момент. Все происходящее ведет к решению актуальных вопросов и разрядке. Общение с друзьями прибавит хорошего настроения. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Постарайтесь не переоценивать свои возможности, сегодня на решение всех деловых проблем может просто не хватить времени. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие, которого вы не испытывали достаточно долго. Смело назначайте деловые свидания, но если оно произойдет с противоположным полом, можете незаметно перевести их в личные.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

У вас сейчас появляется возможность остановиться и подумать о перспективах. Доводите до конца дела, рассчитывайтесь с долгами во всех смыслах, избавляйтесь от ненужных вещей в доме. Действуйте по заранее намеченному сценарию. Резких перемен и непредусмотренных событий сегодня следует избегать. Постарайтесь не торопиться, обстоятельства сами подскажут вам путь для приложения сил и возможностей, не упустите момент. Хорошие отношения на работе. Возможно, коллектив или начальство возложит на вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Но помните, что перегрузки чреваты нервным срывом. Вечером развлекайтесь и занимайтесь тем, чем вам нравится.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Постарайтесь ставить перед собой только заведомо выполнимые задачи – избежите финансового кризиса. День непредсказуемых событий, поэтому, особых планов лучше не строить. Важнее вовремя воспользоваться подвернувшимся случаем, узнать больше о том, что вас интересует. С неожиданной стороны могут открыться ваши перспективы. Вряд ли сегодня это порадует, но позже все окажется не так уж и плохо. Хороший день для поездки, для связей с зарубежными и дальними партнерами. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Наличие надежных союзников и друзей сегодня поможет справиться с любой трудной задачей. Совместными усилиями ваши дела начнут быстро продвигаться, а потому убедитесь в решительности компаньонов и начинайте действовать. Не будьте неблагодарными. Покупки и любые другие перемещения капитала сегодня не принесут ожидаемых результатов. В этот день вас будет преследовать рассеянность. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Благоприятны любые преобразования в вашем жилище. Если вы практикуете фэн-шуй, сделайте сегодня в доме перестановку, руководствуясь неожиданно возникшими желаниями. Свидания, переписку планируйте на вечер.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вам пригодится умение взвешивать и рассчитывать каждый свой шаг. Продумывайте все возможные последствия своих поступков. У вас появляется способность к серьезной работе, создания солидного фундамента будущих успехов. Хороший день для укрепления производственной и финансовой дисциплины, облагораживания и установления прочных, длительных контактов с партнерами и сослуживцами, начальством, влиятельными людьми. Легко решатся вопросы, связанные с

визитами в официальные инстанции, поиском понимания и финансовой поддержки. Успешны знакомства и поездки. В семейных и личных отношениях воцарит идиллия. Главное – избегать конфликтов и выяснения отношений. Следите за исправностью системы водоснабжения и бытовой техники. День аварийный и главное – снизить уровень внутреннего напряжения и не притягивать негативные ситуации. Вечер лучше провести дома.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи