Гороскоп на 20 августа 2009 года. Посвятите день всему, что возвышает дух

Сегодня 20 августа 2009, первый лунный день, новолуние. Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух. Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Все сны - к радости.

Овен

Первая половина дня пройдет более спокойно, можно сделать много полезных дел. Только будьте внимательны и не торопитесь. К концу рабочего дня нарастает напряжение, могут обостриться отношения внутри коллектива, с друзьями. Помните, что не все волки серы. Вы предвзято относитесь к людям, которые живут рядом с вами. У вас на каждого из них готова характеристика и подробный отчет. Сегодня окружающие сумеют вас удивить, и вы обнаружите, что тот, кого вы считали своим врагом, на самом деле – друг. Возможны неожиданные происшествия. Старайтесь избегать конфликтов и будьте осторожны с техникой и за рулем. Вы не испытываете ограниченности в деньгах и можете разрешить себе швырнуть немного денег на ветер.

Телец

Ждите новостей издалека на вопросы, которые вас интересовали раньше. Ищите информацию в разных источниках, возобновляйте переписку. Расположение планет благоприятно для любых операций с деньгами. В первой половине дня могут интересовать финансовые вопросы, хорошо рассчитываться с долгами, оплачивать счета. На работе не старайтесь перевыполнить план, главное - последовательность и сосредоточенность. Важным качеством станет выдержанность. Ближе к концу рабочего дня активизируются контакты. Однако велика вероятность конфликтов, споров. Звезды говорят, что в любой момент может состояться встреча, которая решительно изменит всю вашу жизнь. Будьте осторожны за рулем.

Близнецы

Сложно что-либо спланировать и придерживаться плана в дальнейшем. Будьте внимательны к тому, что сейчас возвращается (мысли, идеи, предложения), особенно касающиеся финансовых вопросов. Перемены благоприятны. После обеда количество дел увеличится, причем действовать придется в жестких условиях. Вероятны споры, конфликты. Постарайтесь не брать на себя решение денежных вопросов - это может обернуться против вас. Помните, что будущее ваших отношений с любимым человеком сейчас во многом зависит от вас.

Рак

Утром будьте внимательны. Расставьте приоритеты и приступайте к очередному делу, сделав все, что нужно, по предыдущему. Со второй половины дня – события могут развернуться в неожиданном направлении. Возможны осложнения, обстановка в окружении станет более конфликтной. Почаще делайте перерывы в работе, отвлекайтесь на что-то приятное. Чуть-чуть повремените и не стремитесь общаться с близкими друзьями, потому что ваше мнение о себе рискует сильно пострадать от их критических замечаний. Если у вас есть такая возможность, уделите время повышению квалификации. Сегодня самый подходящий день для продолжения своего образования.

Лев

Вы – бесспорно, молодец! Но зачем же так активно напоминать окружающим об этом? Гордыня – не лучший спутник в бизнесе, и лучше не вызывать злобной зависти. Тогда никто не будет ставить вам палки в колеса. Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. День не подходит для устройства на работу; желательно минимизировать контакты с руководством. Для вечера будет характерно большое напряжение, оптимизм. Если будет свободная минутка, полистайте свою адресную книгу. Вероятно, стоит послать e-mail кому-то из друзей.

Дева

Этот день может принести немало убытков и разочарований в профессиональной деятельности, если вы не будете осторожны. Самое время поразмышлять, и не спеша принять важное решение. Оставьте позади старые комплексы, забудьте старые обиды. Действуйте по новому плану, будьте, открыты для новых идей и знакомств. Надо лишь немного активизировать свои способности и результат не заставит себя ждать. Следует отказаться от иллюзий и напрасных ожиданий, нужно избегать рисковых и опасных ситуаций. Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства, на помощь от официальных организаций и госструктур. День хорош для занятий спортом, для походов в бассейн и принятия всевозможных процедур.

Весы

Сегодня вы сможете растопить лед в самой безнадежной ситуации и оказаться на вершине славы. Вы сами поймете, когда настало время выступить вперед и с гордостью нести знамя, а остальное сложится по ходу пьесы. В семье грядут изменения в лучшую сторону, забудутся обиды, перестанут возникать противоречия, стоит только проявить капельку терпения. Все проблемы сегодня будут связаны с финансами: придется отдавать и снова делать долги, искать новые источники дохода. К концу рабочего дня активность повысится, но вместе с тем усилится напряжение. Будьте сдержаннее – конфликты могут разгореться на ровном месте. Сегодня во всем важен положительный настрой.

Скорпион

Сегодня удастся эффективно справляться с текущими делами в первой половине суток, ближе к вечеру лучше отменить все дела. Уступите дорогу Судьбе, и морально подготовьтесь к необходимости свернуть с уже накатанной колеи и пойти новыми путями. Постарайтесь использовать новые идеи и неожиданные ходы в своей деловой деятельности, устойчивый успех вам будет обеспечен. Хороший день для того, чтобы заняться своим телом, начните с небольших физических нагрузок. Лучше проведите время с теми людьми, которые вас любят, друзья будут благосклонны к вам в этот день. От общения с ними вы получите заряд позитивной энергии. Все что вы запланировали в этот день, постарайтесь сделать, и не бойтесь, если будут какие-то сбои в вашем графике, вы их тоже преодолеете, причем достойно.

Стрелец

Сегодня лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Невнимательность не самым лучшим образом отразится на работе с информацией. В любых делах старайтесь не торопиться. Звезды обещают вам сегодня удачное завершение начатых дел. Постарайтесь не попасться на соблазнительно выгодные условия сотрудничества с партнерами, которые не вызывают у вас доверия. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и вам пора научиться говорить твердое «никогда». В личной жизни наметится некий пересмотр существующих отношений. Неожиданно может появиться возможность воплотить в жизнь вашу давнюю мечту. Вечер желательно провести дома, можно навестить родителей.

Козерог

Начало дня принесет вам немало встреч, поездок, краткосрочных дел. Придется подстраиваться под людей чуждого вам менталитета и уровня развития. Но это принесет значимый результат. Сейчас вам необходимо в чем-то рискнуть и не опасаться последствий. Проявите свои лидерские качества! Во второй половине дня ваши планы могут претерпеть некоторые изменения. В любых делах стоит ориентироваться только на себя. Вероятны семейные неурядицы, дело даже может дойти до скандалов. На какой-то момент вам покажется, что все рушится. Не пугайтесь - это все временно. Вечером вам надо восстановить затраченные днем силы: забудьте обо всех проблемах.

Водолей

День будет продуктивным, если вы не станете сосредотачиваться на сомнениях и разбирательствах с отдельными затруднениями, но будете смотреть вперед и непринужденно разбираться со своими делами. Если вы занимаетесь бизнесом, то в этот день есть шансы заключить если не сделку века, то очень выгодный контракт. В этот день вашим преимуществом станет неподдельная честность. Такая стратегия приструнит самого коварного противника, ибо крыть-то ему будет и нечем. На вторую половину дня не планируйте важных встреч, посещение инстанций – велика вероятность конфликтов. Будьте аккуратнее с деньгами. Подумайте заранее о планах на вечер, иначе вы рискуете превратить его в один из самых скучных вечеров в вашей жизни.

Рыбы

Здраво оценивайте свои возможности и силы. День подходит для подписания договоров, главное, не терять деловой хватки, чтобы извлечь из начинаний максимальную выгоду. Сегодня ваш день отмечается важными переменами. Будьте более внимательны к окружающим людям, проявите все свои самые лучшие качества. Не пытайтесь успеть сделать все намеченные дела сразу, иначе к концу дня у вас не останется сил. Не стоит сегодня прилагать максимум усилий для достижения целей. Старайтесь сегодня держать всю свою энергию в позитиве, придите пораньше домой, если вы работаете, чтобы провести вечер рядом с семьей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи