Гороскоп на 18 августа 2009 года. День хорош для любой работы

Сегодня 18 августа 2009, двадцать седьмой лунный день. Этот день хорош для любой работы, для посадки и посева, для общения с людьми старшего поколения. На сны не стоит обращать внимания. Такое положение Луны свидетельствует о повышенной чувствительности, а так же о частой перемене настроения. Повышается обидчивость на других и как следствие попытка спрятаться в свою норку. И хотя это не решение проблем, однако если обратить свое внимание и заботу на близких людей, семью, дом, то большинство неприятностей пройдут, так и не затронув вас. При решении вопросов старайтесь придерживаться разума и четкой логики, отбросив эмоции и внутренние переживания.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня, Вы будете основательны и последовательны в выражении своего мнения, в отстаивании собственных убеждений. Ваш день будет наполненным, слишком активным. Почти всегда будете уповать на нехватку времени. Но вам предстоит принимать участие в отдыхе, встречах и разговорах с друзьями, соседями. Возможно знакомство, завязывание романтических отношений с интересным человеком. Замужних женщин звезды предостерегают от заведения романов на стороне, так как все равно рано или поздно глаза у супруга откроются самостоятельно или появится некто, кто подробнейшим образом расскажет, с кем Вы встречались Не рискуй доверием своего мужа ради мимолетной связи. Также постарайтесь не соваться в разные сомнительные предприятия. Воздержитесь от советов близких. В конце дня тебя будет поджидать очень интересная встреча.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня, звезды предостерегают вас от ошибок в высказываниях, особенно публичного характера. Вам не следует рассчитывать на помощь известных компаньонов. Новое сотрудничество более удачно. Опасность могут представлять действия, связанные с изменением внешнего вида. Возьмите за правило заботиться о своем здоровье, без него вы не сможете вполне наслаждаться жизнью. Лучше, если вы ограничите свои траты только нуждами своих друзей и близких. В крайнем случае, можете поделиться заработанным с партнерами по этому предприятию (если в этой прибыли есть их реальная заслуга). В этот день расположение звезд благоприятно для влюбленных, поэтому всем сладким парочкам сегодня рекомендуется строить планы на будущее, совершать помолвку, сообщать своим родителям о том, что вы решили пожениться. Звезды говорят, что сегодня успех сопутствует в купле-продаже предметов женского туалета. Вероятна стабилизация в отношениях с судебными инстанциями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Для Вас, сегодня, возможно участие в соревнованиях, творческих состязаниях. Вы останетесь довольны. Несмотря на кажущуюся пассивность в развитии отношений, вас ждут перемены, выход на новый уровень личностного развития. Звезды благоприятствуют настойчивым натурам. Утро окажется весьма напряженным. Сегодня не стоит обольщаться на многообещающие идеи, будьте внимательнее, контролируйте свою речь. Не стоит ничего планировать на вечер. Звезды предсказывают неожиданное событие, которое придаст оптимизма. Случайно брошенная фраза может в корне поменять течение этого дня. Ваше будущее счастье зависит во многом от самих вас. Во второй половине дня поосторожнее с заманчивыми предложениями от невесть откуда взявшихся "доброжелателей". Возможны неожиданные денежные поступления.

Рак (22 июня - 23 июля)

День способствует формированию нового имиджа, весьма театральный, художественный. Обязательно посетите косметолога, визажиста, парикмахера. Поступления новых финансовых средств пока не предвидится. Серьезно подойди к планированию трат, чтобы не сесть на мель. В семье неприятности. Не стоит накалять страсти. Будет разумным, если выбрать тактику выжидания, не стоит сейчас открыто идти напролом, отстаивая собственное мнение. В целом сегодня вам следует быть душой компании. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Да и все же побольше внимания стоит сегодня посвятить себе, своему здоровью. На работе, не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня Вы будете сосредоточены на домашних работах. Ремонтные работы, организаторская деятельность, косметический ремонт. Суеты будет много. Не без вашего участия будут решаться некие конфиденциальные вопросы. Вероятно, сегодня без памяти окунетесь в бурный, но мимолетный роман. Учтите, что будущее этих отношений во многом зависит от вас. Стабильность в плане материальных средств даст возможность сделать реальностью ваши замыслы. Постарайтесь не злоупотреблять болеутоляющими средствами при легкой простуде или недомогании. Сегодня желательно воздержаться от большого количества кофе и слишком крепкого чая. Также может быть уязвима костная система и позвоночник. Планы могут потерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, напряженные усилия - не принести никаких результатов. Не стоит принимать сегодня никаких важных решений. Лучше отложите их на завтра.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня, день не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Во второй половине дня, судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Звезды не советуют назначать на сегодня деловые переговоры

В целом день принесет массу новых впечатлений. Список незаконченных дел все увеличивается, а силы не бесконечны и здоровье не железное. Не перетруждайтесь. Чаще расслабляйтесь, проводите время с друзьями. В вопросах семьи - настал момент для укрепления взаимоуважения. Сегодня можно ожидать от своего друга приятного сюрприза. Не стоит скрывать эмоций, он будет счастлив, видя ваш восторг. В этот день появится возможность продемонстрировать свое великолепие и очаровать каждого, кто окажется в пределах видимости.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Если в предыдущие дни Вы много трудились, то Вам следует отдохнуть - отправляясь всей семьей на дачу, в лес, загород. Постарайтесь контролировать свои эмоции в этот день, не выливайте потоки грязи на тех, кто случайно окажется на вашем пути. Если любовь для вас - только воспоминания, тогда займитесь собой – уделите побольше внимания своей внешности. Близкий человек может попросить денег в долг, но в этот раз лучше отказать, звезды предостерегают о возможных проблемах с возвратом денег. В целом день скорее всего, не вызовет ухудшения самочувствия, однако не исключено, что ближе к концу дня иммунитет может ослабнуть, поэтому нужно принять своевременные меры.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарными.В рабочих делах начинается страда: теперь не придется отступать под натиском обстоятельств. Постарайтесь умерить свою подозрительность. Неприятный груз недоверия будет давить на вас. Вероятность ссоры весьма велика. Старайся не ожесточаться. Возможно вас обидят неоправданными обвинениями, придется оправдываться, разговор быстро достигнет максимального накала эмоций, и обе стороны могу наговорить друг другу много неприятных слов. Главное в этой ситуации быть сдержаннее. Сегодня смело можете идти в магазин: значительных финансовых растрат не предвидится.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы сегодня, немного отойдете от привычного круга дел, отдалятся от знакомых и родственников. Но ваш образ жизни нельзя назвать пассивным. Множество перемен, встреч и общений будет на вашем пути. Активизируется аспект личной жизни. Всплеск эмоций заставит вас, и смеяться, и плакать. Также сегодняшний день еще больше утвердит вашу уверенность в себе. Не стоит показывать окружающим свое превосходство, доводя коллег до предынфарктного состояния, а сосредоточиться на важном и своевременном вопросе. День благоприятен для заключения контрактов. Самочувствие в целом у вас неплохое, но не стоит махать рукой на периодическую проверку у врача. Все же посетите врача. Да и возможно ваша бдительность сегодня улетучиться и вы станете рассеянным. Поэтому избегайте крупных магазинов, контролируйте свои траты, внимательнее относитесь к своим вещам.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня, у вас на чашу весов будет положено собственное благополучие и здоровье в самом прямом смысле этого слова. Многие из вас будут уделять значительное внимание своей внешности. Это станет заметным для окружающих. Вы будете чувствовать за своей спиной разговоры. Вероятно, обострится хроническое заболевание. Вам просто необходимо внимательно подойти к своему здоровью. Постарайтесь не злоупотреблять большими нагрузками, т.к. это может быть причиной бессонницы. Сегодня можно ожидать какого-нибудь подарка или сюрприза от любимого человека. Все вокруг станут по непонятной причине пытаться произвести на вас впечатление. Вы будете чувствовать на себе взоры окружающих. Если в этот день вам действительно что-либо понадобится, то вы наверняка сможете получить в свое распоряжение все желаемое. Чем больше усилий вы приложите к осуществлению мечты, тем скорее получите результат. Огромное количество разных накладок ждет вашу персону сегодня утром. Будет не лишним посетить те места, где вы давно не были. Вечер хорош для отдыха в кругу семьи.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня, Вы должны быть деятельны и инициативны. Во многом окружающие будут зависеть от вас. Даже собственное настроение вы будете использовать с выгодой для себя. В эти дни увеличится нагрузка на работе. В основном это будут рутинные дела, а также необходимость составления и получения важных документов кратковременного характера. Вероятны семейные неурядицы, дело даже может дойти до скандалов. На какой-то момент вам покажется, что все рушится. Но это все временно. В первой половине дня не исключено появление сонливости и несильных головных болей. Будь сдержаннее, терпимее, постарайтесь выслушивать людей, не перебивая их. Стоит посвятить сегодняшний вечер походу в кинотеатр. Вероятно скрытое или явное соревнование творческой направленности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы сможете проявить силу характера в отношениях с окружающими. Вы легко справитесь с трудностями, проявляя последовательность в словах и действиях. Несмотря на вашу резкость, колючесть, вам все равно будут симпатизировать коллеги. Сегодня вы совершенно отстранено взираете на этот мир. Прямо таки витаете в облаках, позабыв о грешной земле. Время, хорошее для проведения отпуска, особенно сопряженного с лечебно-профилактическими мероприятиями. Сегодня неплохой день, чтобы пройтись по магазинам. Только не сорите в них деньгами, о которых потом придется пожалеть. Дома сложилась нормальная обстановка. Вечером стоит провести в кругу родных и близких.
 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи