Гороскоп на 14 августа 2009 года. Продолжите дела уже начатые

Сегодня 14 августа 2009, двадцать четвертый лунный день. Этот день можно назвать безразличным, нейтральным. И все же лучше, без вреда и без ущерба, - продолжать уже начатое.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны одноразовые поступления. День благоприятен для деловой активности. Неожиданная информация поступит от партнеров. Возможно нарушение планов и сложности, с которыми придется разбираться. Главное – не торопитесь с ответными реакциями, какие бы повороты ни происходили. Если что-то ранит ваши чувства, не отвечайте тем же. Перемены в личной жизни судьбоносны. Усиливается сексуальное влечение. Что бы ни случилось, не позволяйте эмоциям разбушеваться. Помните, что ваша семья – это то лучшее, чем стоит дорожить. Вечером не перегружайте себя работой. Проведите свободное время с друзьями.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На редкость энергоемкий, многообещающий день. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. День пройдет в поиске - новых идей или информации. Попробуйте подойти к решению старых проблем по-новому, именно сегодня вы сможете найти ответы на многие вопросы. Удачно проходят посещения инстанций, официальных органов. Вы имеете шанс произвести благоприятное впечатление на руководство. Сегодняшний день усилит вашу уверенность в своих способностях. Возможно, что именно сегодня вы окунетесь в бурный, но недолгий роман. Учтите, что будущее этих отношений во многом зависит от вас.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь, чтобы сегодня «земные» мотивы не вытеснили веселье и радость из вашей жизни. Уделяйте как можно больше внимания партнерским отношениям, на них вы должны сегодня строить успех и новые интересные начинания. Возрастает ваш авторитет, вы можете рассчитывать на повышение и внимание к вам как к работнику. Хороший день для самообразования, повышения квалификации. Вы можете получить достаточно заметную прибыль, возможность распоряжаться крупными суммами. Будьте начеку: в этот день возможны мелкие проблемы с разными электронными устройствами, например, компьютер может подхватить компьютерный вирус. Удачными будут любые покупки, а потому не скупитесь и посвятите время шопингу.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы почувствуете сегодня подъем сил и жизненного тонуса. Ваше самочувствие не будет противоречить вашему приподнятому настроению. Ваша энергичность поможет вам сегодня справиться со всеми возникшими проблемами легко и быстро, а оптимизма хватит на то, чтобы заразить им все ваше окружение. Благоприятны дальние поездки, связи и заключение договоров с партнерами. Подходящий день для поступления в вуз, повышения квалификации. Удачно протекают связи со средствами массовой информации, рекламные мероприятия, приобретения оргтехники. В финансовом плане – стабильность. Постарайся сегодня не занимать денег в долг. Относительно здоровья звезды рекомендуют соблюдать легкую диету с повышенным содержанием овощей и фруктов.

Лев (24 июля - 23 августа)

День благоприятен для изменений в личных отношениях. Главное условие – учитывайте мнение любимого человека и опасайтесь немотивированных эмоциональных вспышек. Работа может принести не только дополнительные обязательства, но и некоторую неудовлетворенность. Все будет зависеть от вашей работоспособности и умения находить общий язык с окружением и коллегами. Больше внимания уделите сегодня своему здоровью, и не забудьте позаботиться о правильном питании. Устройте себе разгрузочный день, откажитесь от жирной и тяжелой пищи, а вот морепродукты будут вам сегодня особенно полезны. Не поленитесь приготовить себе салат из свежих фруктов или овощей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня - день выдержки, спокойствия и концентрации. Не бойтесь грядущих перемен. Вам удастся извлечь из них большую выгоду, если отнесетесь к ним как к посланной вам удаче. Незачем паниковать - это прекрасная возможность изменить не только финансовую сторону дела. День благоприятен для планирования долгосрочных проектов на будущее, однако в это время следует быть благоразумнее, осмотрительнее и настойчивее. Не обращайте внимания на бытовые мелочи - выход найдется сам собой. С точки зрения финансов вы находитесь в весьма выгодном положении. Удачный день: если вам что-то понадобится, то вы наверняка сможете получить в свое распоряжение все желаемое. Потакание собственному эгоизму могут ухудшить отношения с любимым человеком. Хороший день для лечения зубов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Хорошие новости на работе поднимут вам настроение, да и личной жизни намечаются благоприятные изменения. Сегодня вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать. Реализуйте свои креативные способности, встречайтесь, договаривайтесь, пересекайте разные направления деятельности. Можно принимать смелые решения. Но учитывайте, что нужно будет найти подход к тем, кто «над вами». В личной жизни встречи, знакомства и поступки судьбоносны. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день как нельзя более способствует творческим порывам и ведению активного образа жизни. Ваши планы будут осуществляться, как по мановению волшебной палочки, если только вы сами все не испортите. В целом события принимают оборот в вашу пользу. Успех связан с умением сосредотачиваться на работе и служебных делах. Сегодня вы настроены на гармоничные отношения с сотрудниками и подчиненными. Следует уделить внимание здоровью, а в случае необходимости и посетить врача. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вероятно, сегодня придется решать проблемы близких людей, им необходима поддержка и помощь. Умение слушать поможет в отношениях с любимым человеком.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Хорошие новости на работе поднимут вам настроение, да и личной жизни намечаются благоприятные изменения. Сегодня вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать. Реализуйте свои креативные способности, встречайтесь, договаривайтесь, пересекайте разные направления деятельности. Можно принимать смелые решения. Но учитывайте, что нужно будет найти подход к тем, кто «над вами». В личной жизни встречи, знакомства и поступки судьбоносны. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вскочив с самого утра, беритесь за все дела, даже если вы их считали гиблыми. Возможен сдвиг с мертвой точки и неожиданных доход. Сотрудничество принесет вам прибыль и выгодные деловые связи. Нежданно-негаданно в вашей жизни может возникнуть новое чувство, которое нарушит покой и сон. Или вернется старое, с которым, как вам казалось, вы уже давно простились. Если у вас есть дети, то можно ждать от них сюрпризов. Малышей поберегите от травм. Можно приобретать развивающие игрушки, приспособления, активно общаться, передавать свой опыт и знания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День характеризуется усилением интеллектуальных способностей, логики и памяти. Вы с легкостью знакомитесь и входите в контакт с любыми людьми. Хорошее время для обработки информации и творческих командировок. В личных и профессиональных делах не стоит играть с огнем. Отложите эксперименты до лучших времен, иначе можете многое потерять. Ваша работоспособность будет максимальной, благодаря чему вы можете получить хороший результат. Однако, не стоит бросаться на амбразуру – ваши силы не бесконечны. Щедрые звезды обещают вам сегодня замечательное настроение и полную неотразимость для противоположного пола. Во второй половине дня нужно воздержаться от совершения крупных покупок.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вам не стоит спешить с принятием серьезных решений. Вам предстоит хорошо обдумать свои дальнейшие действия, возможны поиски партнеров и подготовка к заключению договоров. Больше времени уделите работе с информацией. Вам предстоит что-то существенно изменить в своей деятельности. Не бойтесь трудностей – перемены благоприятны. В семейной жизни полная гармония и идиллия. Вы не испытываете недостатка в средствах и можете позволить себе траты на предметы роскоши. Вообще день благоприятен для удачных покупок. Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся недвижимости и сферы услуг. На вашем имидже позитивно скажется участие в общественных мероприятиях, контакты с публикой. Успешны знакомства и поездки.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи