Гороскоп на 12 августа 2009 года. День неблагоприятен для начинания разных предприятий

Сегодня 12 августа 2009 года - двадцать второй лунный день. Этот день неблагоприятен и неудачен для начинания разных предприятий. Сны сбываются. Ваши мысли полны смелости и решительности. Если вы что-то решили, то не станете откладывать свои действия в долгий ящик. Но будьте осторожны! Такое положение Луны наделяет изрядной долей самонадеятельности. Попытки решить все быстро и незамедлительно приведут к конфликтам. Настроение меняется достаточно часто и резко.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня, Вы будете не должны разделять окружающих по степени сложности общения. Часто вам будут интересны те, с кем вы с трудом находите общий язык. Вы будете стремиться к обновлению, к незнакомым формам выражения своих эмоций и намерений. Сложное время для устойчивых тенденций. Сегодня не самый лучший день для разработки долгосрочных планов, новых идей, и первых шагов для их осуществления. В середине рабочего дня недопонимание с коллегами может доставить вам несколько неприятных минут, вам следует быть крайне тактичным и сдержанным. Если вы всем смертям назло желаешь забыть все на свете ради влюбленного взгляда, то изо всех сил сегодня старайтесь избежать размолвки с близким человеком. Помните о своем здоровье. Берегите сегодня ноги - они подвержены заболеваниям. Распределение финансовых растрат сегодня может оказаться весьма кстати. Осмотрительность необходима в употреблении спиртного.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше - посвятить себе. Во- Сегодня Вам предстоит жаркий спор, эмоциональное обсуждение ближайших перспектив в узком кругу. Впереди маячит возможность поездки или переезда. Бытовая сторона жизни также удивит вас неожиданной находкой потерянной вещи. Если к вечеру ваша нерастраченная энергия будет перехлестывать через край, постарайтесь ее все-таки обуздать. Иначе ваш возлюбленный (ая) может неприятно удивиться вашему поведению. В профессиональной сфере неожиданно появятся новые перспективы развития. Стоит лишь приложить небольшие усилия и все пройдет на "отлично". В денежных вопросах все не так гладко, но прибыль вполне возможна. Звезды рекомендуют не нервничать по пустякам, не вступать в ссоры, не тратить много энергии. Не стоит тратить вечер на служебные дела. Лучше провести его с близкими.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы сегодня окажитесь на высоте в дискуссиях и спорах. Ваши позиции будут ясны и благородны. Вместе с тем вам следует опасаться недоброжелателей из ближайшего окружения. Чужое мнение становится особенно актуальным. Удачными станут совместные проекты, заключение договоров и сотрудничество на всех уровнях. Это - день платонической любви. Поэтому вместо страстных сексуальных приключений стоит просто посидеть с партнером в тихой и спокойной обстановке. Старайтесь не концентрироваться на неприятных моментах, тогда не придется падать с небес на землю. Все не так уж плохо, как могло бы быть. Разумеется, вы вправе рассчитывать на большее. Супружеским парам лучше всего посвятить этот день друг другу, для того чтобы немного разнообразить свои отношения. Даже если вы живете вместе целую вечность, запланируйте сегодня провести вечер вдвоем в тихом ресторанчике или уютном кафе. Все пройдет просто на "ура". Сегодня может напомнить о своем существовании давно забытое заболевание, наступило время повнимательнее отнестись к своему здоровью.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня для Вас будет активный, творческий день. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Не стоит настаивать на своей точке зрения, ваш близкий человек отлично осознаёт свои ошибки, и изо всех сил старается их исправить. Не стоит надеяться на финансовую помощь. В этом вопросе вы можете рассчитывать только на себя. Сегодня весь день вас ждут провалы на службе, но неожиданный прилив сил наполнит вас в тот момент, когда вы ждете этого меньше всего. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам следует сегодня быть осторожными. Возможно, на службе начальство преподнесет вам неожиданный сюрприз, который поднимет вам настроение. Возможно, Вы будете вовлечены в круг забот, которые касаются в большей степени старших родственников. Вы примите горячее участие в их судьбе. Предстоит осуществить поездку. Так же ожидается много коротких дорог. Активизируется физическая сторона жизни. Учтите, что в этот день нежелательны нагрузки на зрение. Сегодня можно уделить внимание своей внешности. Старые увлечения обернутся новой любовью. Возможны непредвиденные затраты.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня, следует быть осторожнее с бытовой химией. Этот день так же весьма неблагоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Так же сегодня возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля. Сегодня хорошие результаты дадут любые процедуры, направленные на снижение веса. Также наступит полная идиллия с любимым (ой). Некоторое охлаждение ваших чувств может смениться полным и ничем не омрачаемым счастьем. Вам еще многому надо научиться на работе, так что не стоит расстраиваться, если коллеги будут смотреть на вас немного свысока. Проявите терпение, и окружающие признают свои ошибки. Хороший друг поможет сделать правильный выбор в романтических делах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в любовных делах, будьте также внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале. В бизнесе вы можете выйти на какие-то нечестные отношения или на тайные механизмы процессов, которыми вы давно интересуешься. А это, в свою очередь, может изменить ход многих событий и диспозицию сил. День неблагоприятен для финансовых мероприятий. Первая половина дня - не самое лучше время для ответственных дел. Если в прошлом у вас остались неразрешенные ситуации, вернитесь к прошлым событиям и пересмотрите свое поведение. Это поможет развязать кармический узел и даст импульс к дальнейшему развитию. Вечер лучше посвятить релаксации и интеллектуальным развлечениям. Подари больше своего времени любимому - окутай его любовью и нежностью.

 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня, любовь принесет Вам огромное счастье, о котором вы не думали и не мечтали. Состояние возвышенного отношения к жизни поможет вам пережить многие трудности, которые вы бы не смогли преодолеть раньше. В делах же особых удач не ожидается. Также, сегодня, вероятно, даст знать давнее заболевание. Давно надо внимательно отнестись к своему организму. Постарайтесь не злоупотреблять большими нагрузками, т.к. это может быть причиной головных болей. Потакание собственному эгоизму, нежелание противостоять соблазнам и искушениям дня сегодняшнего могут ухудшить отношения с возлюбленным и привести к серьезным ссорам. Звезды вам советуют с любимым провести вечер. Если денег не достаточно для того, чтобы устроить крутую вечеринку, то можно провести этот вечер с друзьями, даже за чашечкой чая. Неожиданное сообщение принесет приятные эмоции.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы, сегодня можете чувствовать себя более одинокими, чем обычно. У вас будет причина грустить о какой-то родной душе. Ваш печальный настрой может стать причиной для недовольства со стороны родных и близких. Ваше состояние души могут отнести к определенному роду капризов, даже самодурства. Утро пройдет так, как вы захотите: сейчас вы – хозяева ситуации. Не забывайте, что ни при каких обстоятельствах нельзя подавлять свои творческие импульсы. Звезды рекомендуют провести этот вечер вдали от жизненной суеты. Самым лучшим будет устроить семейные посиделки на кухне. Не будьте уверены в том, что вы просто незаменимы в этом мире. Так что опустите немного свою задранную голову и посмотрите на окружающих не надменно, а с улыбкой. Нагрузка и напряжение постоянно растут, а возможности организма не беспредельны. Не следует перегружать себя. Больше отдыхайте и бывай на свежем воздухе.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня, Вы должны чувствовать себя уверенно. Предстоит сотрудничество с давними компаньонами по вопросам, в которых вы заинтересованы лично. Почти всегда вы будете достигать целей. Но вам придется много работать в рамках сегодняшней профессии, чтобы не чувствовать свою уязвимость в ближайшем будущем. Сегодня хороший день для посещения дантиста. Сегодня у вас будет резко меняться настроение, но старайтесь сдерживать себя. Обратите сегодня внимание на ближайших родственников.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваш партнер проявит себя не иначе как вымогатель, чем немало удивит вас. Большую часть времени вы будете пребывать в угнетенном сложном состоянии духа. Несмотря на это ваши личные дела будут успешно продвигаться. Не забывайте, что ваша ненадежность может причинить боль не столько вам, сколько вашим друзьям. Здоровье крайне уязвимо. Будьте осторожны и внимательны. Не перетруждайте свой организм тяжелой физической работой, пусть этим займется кто-то другой. Сегодня вероятны небольшие, но достаточно стабильные денежные поступления. Именно поэтому стоит внести изменения в бюджет. Также этот день - день ярких эмоций и коренных изменений в отношениях с окружающими. Звезды предсказывают хорошее настроение и полную неотразимость для противоположного пола. Возможно романтическое знакомство или служебный роман.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

У Вас этот день может стать началом строительства, ремонта, или организации таковых. Некоторая неуверенность в своих силах станет поводом для обращения за поддержкой к влиятельному знакомому или даже родственнику. Сегодня стоит быть особенно внимательным к своему внешнему виду, поскольку именно сегодня может состояться встреча, которая решительно изменит всю вашу жизнь. Сегодня просто нельзя экономить, загляните в любимый магазин, купите то, что давно присмотрели, но никак не решились купить. Недавно завязавшаяся дружба оттеснит старую. Все события пройдут сегодня для вас под знаком чувств и переживаний. Сердечные переживания будут преследовать вас всюду.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи