Гороскоп на 10 августа 2009 года. Есть все основания надеяться на лучшее

Сегодня 10 августа 2009 года, двадцатый лунный день. Можно смело приступать к реализации своих замыслов. Старайтесь не концентрироваться на неприятных моментах и попробуйте наслаждаться тем, что у вас есть уже сейчас. Ведь есть все основания надеяться на лучшее.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Довольно суетливый день, вероятны искажения поступающей информации - как по вашей вине, так и по злому умыслу тех, с кем вам доведется общаться. Наступает время жизненных изменений, и вам необходимо к ним подготовиться. Это время, когда пора прощаться со всем устаревшим - будь то вещи или отношения. Успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с карьерой. Нельзя терять драгоценного времени даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности. В финансовой сфере вам придется выступать в роли миротворца. Ваши отношения с любимым человеком могут потребовать каких-то усилий и внутренних изменений. От встречи будет зависеть ближайшее будущее. В разговоре возьмите инициативу в свои руки - и вы не пожалеете об этом.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Придется потратить день на трудовые подвиги. Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Люди, вошедшие в вашу жизнь сейчас, предложат свежие идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в служебном или общественном положении. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства, используйте свое обаяние в интересах дела. В личной жизни вы можете все исправить или все разрушить. Постарайтесь изменить некоторые принципы в ваших отношениях с любимым человеком, и вы увидите и почувствуете, как отношения изменятся и потеплеют. Постарайтесь провести вечер вместе, тогда ваши разногласия могут просто исчезнуть.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы - важная часть мозаики, вам нельзя теряться. Ваше участие в событиях этого дня может быть незаметным, но будет очень важно. От вас потребуется ответственность и способность держать ситуацию под контролем. Обстоятельства в профессиональной сфере заметно улучшатся, и важная роль в этом может принадлежать партнерам или друзьям. Намечаются важные встречи и поездки: проявите дипломатические способности, так как от ваших действий многое зависит. Возможно поступление некоей суммы, о которой вы догадывались, но размера предугадать не могли. Вам предстоит встреча с прошлым - это всколыхнет ваши дремлющие чувства. Прежде чем отправляться на свидание подумайте, а не перенести ли встречу на завтра.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас желательно вспомнить и восстановить старые связи и знакомства по каким-то причинам полузабытые. Заранее подготовьтесь к сложным моментам, которые могут возникнуть в профессиональной сфере, так как вероятна неожиданная ситуация, которая отнимет у вас драгоценное время. Возможны некоторые осложнения в дружеских отношениях, постарайтесь прояснить возникшие недоразумения. Удачный день для составления договоров. Вас может порадовать интересная информация, имеющая непосредственное отношение к деньгам. В личной жизни все огорчения позади, проблемы могут исчезнуть сами по себе. Спеша на свидание, предупредите заранее, что можете опоздать из-за транспортных неполадок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам не раз покажется, что все невозможное возможно. Вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. Постарайтесь избегать в начале дня серьезных финансовых сделок. При вложении денег в недвижимость внимательно проверяйте договоры и счета. Вы можете столкнуться с непониманием со стороны любимого человека. Проявите терпение: вы - слишком сложная личность, чтобы вас было просто понять. Не жалейте слов и постарайтесь провести вместе с партнером как можно больше времени, желательно в комфортной для вас обстановке. Отдохните от суеты и не отказывайтесь от стремления окружающих вас немного побаловать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День принесет творческое вдохновение, вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Вам необходимо взяться за решение назревших проблем. Сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. Свою стремительность и воинственность лучше придержать, хотя, на первый взгляд, она может придавать вам особый шарм. Задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее и далекое будущее, так как многое в ваших руках. Проблем в области денег не предвидится.

Умерьте притязания к любимому человеку. Остыньте и найдите время на серьезное обдумывание сложившейся ситуации. Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Реалистично подумайте о своем будущем и о неоднозначных отношениях с любимым человеком.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Успех на работе во многом зависит от вашей решительности и организаторских способностей. Возможен неприятный разговор с начальством. Помимо работы, не забывайте о доме и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. Хорошее время в плане финансовой стабильности. Затраты потребуют не меньшего, а может быть, даже и большего, чем сам процесс зарабатывания денег, напряжения мысли. Вы можете оказаться третьим. Главное - чтобы не лишним. Не позволяйте себе неконструктивных порывов ревности. Сохраняйте самообладание и постарайтесь выяснить, что именно происходит. Не исключено, что вы неправильно поняли увиденное.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В коллективе ваш авторитет остается непререкаемым: не только сотрудники, но и руководство постарается пойти навстречу, создать благоприятные условия для работы. Вам останется лишь действовать. С возвращением долгов, если они есть, а также подтягиванием хвостов в делах лучше не затягивать. Постарайтесь быть внимательнее с документацией, чтобы не допустить искажений и ошибок. Вас может беспокоить отсутствие необходимой суммы, но поиск дополнительных средств в этот день лучше не начинать. В личной жизни наберитесь терпения. Вам нужно любой ценой свести на нет напряженность в отношениях. Вам должна помочь оригинальность - нужно лишь найти идею по поводу того, в чем ее проявить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День будет способствовать деловой активности, реализациям новых идей и планов, которые желательно еще раз проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их. Вероятны знакомства, встречи, поездки, новая информация. Постарайтесь быть собраннее, безжалостно отбрасывайте ненужную информацию. Вероятны финансовые поступления, которые откроют перед вами новые возможности и перспективы. Отложенные или сэкономленные деньги хорошо бы использовать для обучения и повышения вашего профессионализма. Проявите больше уверенности в собственной неотразимости, тогда у вас появится возможность изменить не устраивающую вас ситуацию в личной жизни. Постарайтесь не сидеть дома, выходите в свет - там у вас есть замечательный шанс встретить свою судьбу.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Добиваться признания своей правоты бесперспективно. Но тем ни менее вы сможете с легкостью вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться - вероятно, они еще принесут хорошие плоды, хотя это будет не на этой неделе. Финансовое положение стабилизировалось, однако на крупные денежные поступления пока рассчитывать не приходится. Интересное и неожиданное знакомство может вскружить голову и затронуть ваши чувства. Но не слишком увлекайтесь, так как этот роман недолговечен, не относитесь к нему слишком серьезно.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Избегайте перегрузок на работе, лучше не начинать новых дел. Постарайтесь не пропустить важной информации: помните, что именно она будет способствовать финансовой стабильности. День благоприятен в сфере профессиональной деятельности. Вспомните о друзьях: встреча позволит вам повеселиться от души и узнать много интересного. Вероятен незапланированный заработок, который откроет новые перспективы. Случайная встреча может оказаться многообещающей, однако не спешите раскрываться перед новым человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится с утроенной силой - а еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях. Но чтобы в такой ситуации не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. Настройтесь на некое событие, которое не пройдет для вас незаметно. В финансовом плане все будет обстоять достаточно благополучно, что позволит вам чувствовать себя куда более уверенно и спокойно, чем обычно. День благоприятен для составления договоров и заключения сделок. Он вновь вернет вас к сложным недоразрешенным вопросам в отношениях с любимым человеком. Запаситесь терпением, тактом и пониманием, чтобы продолжить созидание в отношениях.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи