Гороскоп на 6 августа 2009 года. Свежий ветер перемен

Сегодня 6 августа 2009 года, шестнадцатый лунный день. В жизнь врывается свежий ветер перемен. Не стоит ждать быстрых изменений, однако будьте готовы к тому, что придется защищать свою точку зрения. Вечер рекомендуется посвятить себе, своим близким и дому.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Наступил подходящий период для приобретения новых знаний и повышения профессионального уровня. Благодаря щедрости и разносторонности вашей личности, у вас могут появиться стойкие приверженцы. Ваша интуиция будет подсказывать верные решения - даже в непривычных ситуациях вы безошибочно угадаете правильную линию поведения. Сейчас у вас есть шанс открыть для себя один или несколько новых источников дохода. Не надо прислушиваться к советам доброжелателей, особенно - из числа малознакомых людей. Шумная вечеринка не принесет ничего, кроме усталости, - вы будете чувствовать себя комфортно только в компании близких друзей. Вы можете испытывать усиленное внимание со стороны лиц противоположного пола. Пользуйтесь этой возможностью - раскрепоститесь в любви, тогда вы сможете испытать неведомые до сих пор удовольствия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Уделяйте пристальное внимание общению с нужными и влиятельными людьми. Вас может порадовать неожиданное признание ваших профессиональных услуг. Это удачный день для реализации новых возможностей. Уверенность в собственных силах сделает все за вас. Финансовое положение устойчиво, это позволит вам спокойно и без лишней суетливости и затрат нервов распоряжаться имеющимися у вас средствами. Сейчас стоит пересмотреть свою стратегию отношений с родственниками, в первую очередь - с детьми. Сейчас лучше не ревновать и не выяснять отношения - потерпите хотя бы до пятницы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Чтобы планы реализовались, они должны быть реалистичными. Ваша успешность зависит не только от вас, но и от поддержки окружающих, поэтому отбросьте ложную гордость и примите необходимую помощь. Будьте внимательнее - не пропустите важной информации, от которой, может быть, зависит ближайшее будущее. Постарайтесь избегать разногласий: сломанное восстановить будет непросто, лучше не рисковать. Не стремитесь отказываться от прошлого, примите его таким, какое оно есть. Необдуманные затраты могут подорвать стабильность вашего финансового положения. Все очень просто - если вовремя остановиться, тогда и за голову хвататься не придется. От предложения о дополнительном заработке лучше не отказываться, хотя новое дело потребует кропотливого труда. Вас может ожидать встреча, которая изменит ваше мироощущение в лучшую сторону.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас лучше занять выжидательную позицию и выяснить намерения окружающих. Настало время осмысления ваших достижений. Контролируйте эмоции, не проявляйте их слишком бурно. Имеющиеся под рукой денежные ресурсы будут казаться вам недостаточными вне зависимости от их реальных размеров. Не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности. В личной жизни наступило время для раздумий и совершения выбора. Распыляться на всех, кто вам симпатичен, вы уже не сможете. Не стоит делать поспешных выводов и резких движений, но от серьезного решения отказываться тоже не нужно, сейчас - самый подходящий для него момент.

Лев (24 июля - 23 августа)

На пути к осуществлению ваших планов окажется много соблазнов, способных увести вас в сторону. Будьте осторожнее, основывая действия на недавно полученной информации: вероятны определенные искажения, которые могут ввести вас в заблуждение. Если ваша голова переполнена идеями, постарайтесь пока не принимать никаких серьезных решений: вам необходимо дождаться важных новостей. Проявите разумную осмотрительность при общении с деньгами и иными материальными ценностями. Тем, кто окажется вдали от дома, необходимо избегать малознакомых компаний. Не зацикливайтесь на домашних проблемах, это может привести к бесполезным ссорам. Сейчас может решиться ваша судьба. Будет повод удивиться разнице во взглядах на жизнь с любимым человеком. Звезды советуют все-таки поискать точки соприкосновения в спорном вопросе.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня перед вами откроются новые возможности в налаживании дел бизнеса, не стоит терять время даром, удача ваших руках. Могут порадовать приятные новости, встречи и новые возможности. Важной темой этого дня будут межличностные отношения. Вас может ожидать и большая удача во время переговоров, с другой стороны могут проявиться ранее скрытые проблемы, возможен конфликт интересов. Готовьтесь! Сегодня вам предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым не справился кто-то другой. Постарайтесь выжать из этого дня максимальную выгоду, в ближайшее время дела вашего бизнеса пойдут в гору. Будьте осмотрительны в тратах. Хорошее время для знакомств. Оно также благоприятно для покупок или отделки квартиры.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День может оказаться весьма удачным во многих сферах деятельности. Постарайтесь ориентироваться не только на себя. Учитывайте также интересы деловых партнеров и прочих заинтересованных сторон. В такой ситуации вы только выиграете, если пойдете на незначительные уступки. Столкнувшись с финансовыми проблемами, не нервничайте, так как этот вопрос благополучно уладится сам собой. День удачен для реализации ваших замыслов: они принесут успех и упрочат ваш авторитет. Если вы посвятите должное время своему имиджу, то успех у противоположного пола вам обеспечен. Есть возможность упрочнить отношения с любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Пришло время пересмотреть жизненные цели: отбросить те, которые стали недостижимыми или неинтересными, и поставить перед собой новые, более соответствующие моменту. Скорее всего, вас будут раздражать даже старые обои. Не срывайте свой гнев на окружающих, лучше начните концептуальный ремонт. Новые предложения будут звучать весьма заманчиво, но они не принесут ни выгоды, ни удовольствия - сплошная волокита и потерянное время. Будьте осторожнее с документами и внимательнее при подписании соглашений. Возможны материальные проблемы у родственников. В личной жизни не стоит поддаваться желанию скрупулезно проанализировать сложившуюся ситуацию - просто примите любимого человека таким, каков он есть на самом деле.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Есть вероятность, что вы столкнетесь с социальными проблемами. За помощью лучше обращаться к друзьям или близким родственникам. Не бойтесь проявлять активность в борьбе за свои права. Действуйте смело, ведь сейчас ваши действия полностью соответствуют вашим желаниям. Вероятно знакомство с людьми, которым интересны ваши проблемы. Но не проявляйте излишней доверчивости по отношению к коллегам: многими их поступками будут руководить глубоко личные соображения, среди которых мыслей о вашем благополучии может и не оказаться. События могут разворачиваться самым неожиданным образом. Желательно не назначать свиданий, так как кроме досады и разочарований вы ничего испытаете. Но не расстраивайтесь - совсем скоро одинокие представители знака смогут рассчитывать новый увлекательный роман.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Направьте все силы на повышение собственного интеллектуального уровня. Встречи будут важными, они позволят своевременно получить важную информацию и обрести новые возможности. Постарайтесь быть лояльнее к чужим недостаткам. Даже если вы не будете уверены в том, что ваши идеи своевременны, рискните заложить фундамент нового дела. Не упускайте возможность поучиться у коллег и, в свою очередь, поделитесь с ними опытом. Постарайтесь разумно использовать имеющиеся у вас деньги. При обращении с чужими средствами будьте внимательнее и осторожнее. В личной жизни наступают изменения в лучшую сторону. Размолвки и выяснения отношений останутся позади, и тогда вы почувствуете, как необходимы друг другу. Вы блестяще справитесь с проявлением ревности любимого человека, обратив все в шутку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Действуйте, не зацикливаясь на долгих размышлениях, инстинкты и интуиция вас не подведут. Проблемы на работе, скорее всего, разрешатся в вашу пользу - в любом случае друзья и покровители окажут вам помощь. Этот день может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но все обернется к лучшему. Не спешите с оценками и комментариями, тогда вы сможете заключить весьма интересное соглашение или договор с прекрасными перспективами. Не стоит давать деньги в долг, так как вашим должникам будет сложно вернуть их к назначенному сроку. Обратите пристальное внимание на проблемы родственников, им будет нужно ваше участие. Не будьте пессимистом относительно своей личной жизни, ведь ситуация может внезапно измениться в лучшую сторону. Ощущение одиночества может внутренне угнетать и раздражать вас. Однако внезапный звонок и встреча изменит ваше настроение. Не сопротивляйтесь порыву вашей страстной натуры, его оценят по достоинству.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Поверьте в свои силы, гоните прочь от себя неуверенность и страхи - они могут оказаться помехами для движения вперед. День может потребовать от вас проявления решительности, не бойтесь предпринять важные шаги, пересмотреть взгляды и изменить тактику поведения. Полезно четкое планирование ситуаций. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей и родственников. Финансовое положение стабильно, но и затраты тоже ожидаются немалые. В личной жизни опять начинаются метания. Почему-то человек, который казался вам таким привлекательным и желанным, стал серым и неинтересным, "прочитанной книгой". Если будете вести себя так и дальше, то самые интересные страницы достанутся кому-то другому, а вы так и будете читать одни оглавления...

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи