Патриарх Кирилл носит часы за 30 тысяч евро (Фото)

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл носит часы фирмы Breguet. Стоимость часов этой компании составляет, в среднем, 30 тысяч евро, пишет VIP.glavred

В сообщении сказано, что часы на руке Святейшего попали в объектив фоторепортера во время визита главы РПЦ Кирилла в Украину. 

Как отмечает издание, у Патриарха Кирилла – классическая  модель часов Breguet. Корпус сделан из белого золота, ремешок – из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник. Цена на эту модель колеблется от 28 тысяч евро до 36 тысяч евро, в зависимости от компании-продавца. 

В свое время клиентами компании были известнейшие персоны: королева Мария-Антуанетта, Наполеон Бонапарт, Принц Уэльский, царь Александр I, царица Александра Федоровна, сэр Уинстон Черчилль.  

В Украине среди наших современников часами Breguet красуются бютовка Наталья Королевская, регионал Виталий Хомутынник, депутат Киевсовета Денис Комарницкий, заместитель киевсгого мэра Ирэна Кильчицкая и другие. 

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи