Гороскоп на 24 июля 2009 года. Не бойтесь неожиданностей

Сегодня 24 июля 2009 года, третий лунный день. К событиям сегодняшнего дня многие окажутся не готовы. Не стоит бояться неожиданностей   - все это и к лучшему. А новые проекты обязательно нужно хорошо обдумывать, чтобы потом не искать мелкие ошибки.   

Овен (21 марта - 20 апреля)  

Увы, но все те финансовые надежды, которые вы питаете, не оправдаются, если решение нужно будет принимать сегодня. Так что по возможности старайтесь ограничиваться предварительными согласиями и обещаниями подумать, а окончательные ответы, пусть они даже и есть у вас уже сегодня, оставьте на потом. Отстаивайте свои интересы там, где вас в чем-то ущемляют. День порадует нечаянным везением. Обратите внимание на состояние здоровья. Возможно, вам пора что-то изменить в своей жизни – рабочую нагрузку, питание или режим тренировок. Вечер посвятите семье. Вас заставят задуматься новости издалека. 

Телец (21 апреля - 21 мая) 

Не так много дней в этом месяце, когда вы можете объясниться с партнерами – и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют. Утро этого дня как раз один из таких моментов. Сбудутся все ваши смелые планы. А ведь вы других перед собой и не ставите, верно? Так что, если говорить проще, сегодняшний день удачен для любых начинаний: вы и со старыми делами разберетесь, и новые интересные найдете. В коллективе хорошо обсуждать сложные проблемы, искать выход из зависших ситуаций, вести переговоры. В личных отношениях все не просто; не совершите ошибку под влиянием нахлынувших эмоций. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)  

Используйте день для решения финансовых вопросов, делайте вклады и переводы. Возможны осложнения, и лучше предоставить тем, кто с вами связан, возможность выбора. Вы сможете сказать свое решающее слово немного позже. Ведите диалог с теми, кто может быть полезен в расширении ваших материальных перспектив. Занимаясь работой, не оставляйте без внимания тех, кого вы любите. Найдите время для личных дел, поездки в интересное место или романтического ужина. Сегодня лучше никаких знакомств не завязывать. Дело в том, что ни одного человека вы не сможете оценить правильно. А это означает, что вы и делового партнера подберете не самого лучшего, и личную жизнь не наладите. Кстати, если другие будут у вас спрашивать мнения относительно своих знакомых, лучше молчите: им вы тоже то еще насоветуете. 

Рак (22 июня - 23 июля) 

Пришло время заняться собой – своим здоровьем, внешностью и решением личных вопросов. Вы можете понять, что взяли на себя слишком много, и вам нужна передышка, чтобы не рассориться с партнерами и восстановить силы. Подумайте, от чего нужно на время отказаться, чтобы преуспеть в более перспективном проекте. Ищите поддержку у всех: у близких, у родных, у коллег. Чем больше людей выскажутся за вас, тем в лучшем положении вы окажетесь. Представьте, что вы – кандидат на пост президента, и вам предстоит с честью выдержать выборы, которые вот-вот состоятся. День наполнит вашу жизнь общением с друзьями. Корпоративный отдых может принести позитивные результаты; по ходу вы сможете решить интересующие вас вопросы. Есть вероятность неожиданного флирта, служебного романа.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня вам лучше заниматься чужими проблемами. Свои вам решить не удастся, а другим поможете. Правда, в ответ вы тоже получите помощь от самых разных людей, поэтому не стесняйтесь спрашивать все, что захотите. Сегодня вам лучше сбавить темп и не рисковать тем, что имеет для вас значение. Любые начинания могут закончиться провалом. Если обстоятельства требуют от вас конкретных действий, то старайтесь заручиться какими-то гарантиями. Обратите внимание на известия и неожиданные предложения. Не торопитесь сразу давать ответ, посоветуйтесь с близким человеком. Можно делать вклады, переводы и покупки. Вечер лучше провести спокойно и поближе к природе. 

Дева (24 августа - 23 сентября)  

Сегодня придется оказывать поддержку и помощь кому-то в своем окружении. Не торопитесь с продвижением дел, но и ничего не тормозите, старайтесь в это время исправлять и налаживать то, что и раньше вас не устраивало. Теперь это легче сделать. День порадует какой-то приятной встречей и общением. Постарайтесь держаться подальше от начальства, чтобы не получить дополнительную работу. Не стоит пытаться кого-нибудь обмануть. Сегодня вы будете не в состоянии даже сыграть радость от неказистого подарка, полученного от нелюбимого человека. Что уж говорить о том, чтобы понравиться какому-то человеку, который вам противен. Ждите новостей, которые вас слегка встряхнут, и впереди замаячат перемены.

Весы (24 сентября - 23 октября) 

Если на этот день у вас есть важные планы – о чем-то договориться, обсудить финансовые перспективы, отправить важную корреспонденцию – решайте все эти вопросы пораньше с утра. Этот день несет мощный потенциал обновления, если что-то в жизни вас перестало устраивать. Но в чем-то вы можете заблуждаться, и в ближайшие дни нужно быть осторожнее, чтобы не наделать ошибок, которые не так легко будет исправить. Решайте финансовые вопросы; можно брать ссуды, кредиты и осуществлять платежи. Удачно сложатся дела у тех, кто учится, сдает экзамены. В доме следите за кранами – есть вероятность затоплений. Лучшее время для покупок – в районе полудня. Начинается пора развлечений, поездок и романтических историй. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)  

Сегодня объясняйте всем и все по несколько раз. Велика вероятность того, что вас будут неправильно понимать, а это отразится на вашем будущем не самым лучшим образом. Соответственно, вам тоже будут что-то не так или не то объяснять, и в итоге ничего хорошего не получится. Можете даже проект завалить! Вам может показаться, что появляется слишком много помех на пути ваших честолюбивых планов. Звезды, словно сговорившись, заставляют вас взять передышку. Найдите время для дел, которыми вам приятно заниматься. Что касается личной жизни, то стоит обратить внимание на сигналы из вашего прошлого. Найдите повод для встречи с тем, кто владеет вашими мыслями. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)  

Работа сегодня будет в центре вашего внимания. День вернет вас к активному общению. Это может быть более тесное обсуждение общих тем в коллективе или возобновление контакта с кем-то из друзей. Общие тенденции благоприятны, но не доверяйте всему подряд, что сегодня услышите. Первая половина дня в этом плане более благоприятна. Ничего не усложняйте. Перемены этого дня могут иметь сильный резонанс в событиях будущего, и лучше подойти ко всему ответственно. В личных отношениях учитывайте общий напряженный фон дня. Не так много зависит лично от вас, но старайтесь сейчас думать больше не о себе, а о чувствах, планах и желаниях партнера. Не отказывайтесь принять участие в вечеринке. Если хотите – можете проявить инициативу. 

Козерог (22 декабря - 20 января)  

У вас будет совершенно сумасшедший, полный событий день. Не случайно с утра вы будете настолько полны энергией, что проснетесь до звонка будильника, хотя это вам не свойственно. Силы вам, безусловно, понадобятся. День заметно изменит ваше настроение, задаст новый ритм и направление. Но вряд ли остальные члены семьи воспримут это с энтузиазмом. Особенно тщательно выполняйте свои домашние обязанности и обещания. Это наиболее сложный, но может оказаться и самым результативным днем недели. Он подходит для покупок с эстетическим подтекстом. Может произойти важная встреча, знакомство, удачно сложатся поездки. Общайтесь больше с теми, кто может открыть вам что-то новое. 

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам еще не надоело хвататься за новый проект, когда старый еще не готов до конца? Разберитесь, наконец, с долгами: в любом документе должна быть поставлена окончательная точка. Иначе вам придется все доделывать впопыхах, а это не самым лучшим образом скажется на качестве работы. Ответьте на письма, сделайте нужные звонки, поговорите с начальством и коллегами о том, что вас интересует. День благоприятен для расширения сотрудничества; можно вести переговоры, договариваться о новых совместных проектах. Однако, сегодня лучше отказаться от поездок. Может вернуться какая-то старая связь или у вас появится хорошая возможность углубить отношения с постоянным партнером. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)  

С утра обсудите с партнерами планы на этот день. Скорее всего, сейчас вам лучше ориентироваться на идеи и предложения партнера, особенно, если поступит предложение вернуться к какой-то старой теме. Делайте все необходимое для поддержания стабильности. Финансовая сторона дел и личные отношения могут стать объектами вашего пристального внимания, но именно здесь лучше ничего не форсировать и взять курс на выжидание. Может ощущаться и двойственность собственных стремлений и желаний – вам еще предстоит разобраться в своих чувствах. Ваш день будет удачен полностью, если вы будете соблюдать простые правила: не стоит брать ответственность за других людей. Они могут вас подвести, а это будет неприятно, особенно если будет исходить от людей, которым вы безгранично доверяли.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи