Гороскоп на 7 июля 2009 года. Не останавливайтесь на достигнутом

Сегодня  7 июля 2009 года, пятнадцатый лунный день. Сейчас важно   не расслабляться и останавливаться на достигнутом. Не исключено, что откроются новые деловые возможности и горизонты. Есть шанс профессионально вырасти, сменить место работы или должность на более высокооплачиваемые. 

Овен (21 марта - 20 апреля)  

Время будет не слишком благоприятным для проявления общительности - лучше свести количество разговоров к разумному минимуму. Творческий порыв окажет положительное влияние на карьеру. Постарайтесь не впадать в крайности: перепады вашего настроения могут повлиять на успешность дел. Можно ожидать денежных поступлений. Будьте осторожнее, иначе вы создадите ненужные проблемы с деловыми партнерами. Забота и поддержка любимого человека позволят вам сблизиться, и ваши отношения изменятся к лучшему. Однако вам все равно необходимо внутренне измениться, чтобы не потерять то хрупкое счастье, которое вы сейчас обрели. Будет весьма кстати романтический ужин. 

Телец (21 апреля - 21 мая)  

События будут развиваться в благоприятную для вас сторону, неожиданно могут возникнуть новые перспективы. Постарайтесь не отказывать в помощи друзьям, если вы в силах помочь. А вот плохое настроение, если оно будет таковым, лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем. Вам необходимо быть внимательнее в обращении с деньгами: даже доставая из сумки портмоне, держите крепко и то и другое. Приобретайте все необходимое, но воздержитесь от роскошных покупок. Больше доверяйте интуиции и желаниям. Будьте осторожнее в разговорах, велика опасность наговорить лишнего. Вы можете оказаться обиженной стороной, постарайтесь не делать из этого трагедии. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)  

Вас ожидает удача в делах. Стоит даже задуматься о дополнительной работе, которая расширит ваши возможности в финансовом плане. Есть опасность переоценить свою значимость – не следует много говорить о себе, с кем бы вы ни вели беседу. Будьте внимательнее при заключении любых договоров: вполне вероятно, что вас попытаются обмануть. Вы сможете узнать много нового от коллег. Вероятны денежные поступления из весьма неожиданного источника. Хорошее время для обновления взаимоотношений с любимым человеком. Вы сможете отреставрировать поблекшие чувства за счет секса, внеся в них новизну и оригинальность. Это также удачный день для встреч и свиданий вдали от дома. 

Рак (22 июня - 23 июля) 

Представители знака, привыкшие к трудностям, смогут извлечь пользу из своего должностного положения, используя обаяние и дипломатические способности. Промахи на работе останутся без последствий, следует только сохранять спокойствие и не уставать повторять себе, что все перемены - исключительно к лучшему. От вас может потребоваться умение концентрироваться на поставленных задачах. Постарайтесь разумно распоряжаться имеющимися средствами. Прежде чем потратить деньги, подумайте, так ли это необходимо в данной ситуации. Вы будете склонны к некоторому скепсису во взаимоотношениях, от чего в первую очередь пострадает объект вашей привязанности, а затем и вы, ибо последствий истязания любимого человека претензиями никто не отменял. Будьте хотя бы немного мягче, чем вам того хочется. 

Лев (24 июля - 23 августа) 

Главная ваша задача - найти взаимопонимание с окружающими. Находясь в состоянии конфликта, вы вряд ли сможете сделать хоть что-то полезное для себя. День будет щедрым на события, позволит запастись интересными впечатлениями и поспособствует осуществлению самых смелых планов. Постарайтесь не давать обещаний: выполнить их вам будет достаточно сложно. Будут удачны мелкие покупки. Неплохим украшением вашей и без того прекрасной персоны будет способность проявить галантность, а интересной изюминкой - ваша непредсказуемость. Хорошее время для преподнесения любимому человеку подарков, которые могут удивить, восхитить и, возможно, рассмешить одариваемого. Но постарайтесь все же не переборщить с оригинальностью. 

Дева (24 августа - 23 сентября)  

Прекрасное время для смелых и энергичных действий. Благоприятная обстановка для творческих достижений в профессиональной сфере. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести - вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. Появится недурной шанс продемонстрировать окружающим пару-тройку своих лучших качеств. Если вы дали слово, то сдержите его - это благоприятно отразится на партнерских отношениях и стабилизирует ваше финансовое положение. Деловое начинание окажется выгодным для вас. В бизнесе, скорее всего, вам сопутствует удача. Вы можете просто поссориться из-за пустяка с любимым человеком, вам будет трудно найти общий язык друг с другом. Ваше неискреннее поведение может вызвать ответную реакцию у партнера, поэтому желательно быть последовательнее и тактичнее, если не хотите его потерять. 

Весы (24 сентября - 23 октября)  

Вам необходимо заострить внимание на тщательной работе с финансовой документацией. На вашем пути может возникнуть ряд преград, преодолеть которые будут довольно трудно. Вам очень понадобится терпение. Повышенная нервозность и утомляемость может привести к срывам и ссорам даже с близкими людьми. Доверяйте своему чутью, прежде чем что-либо предпринять, необходимо все продумать. Финансовое благополучие не забывает вас: вероятна прибавка к заработной плате или премия. Лучше не участвовать в авантюрах даже на самых привлекательных условиях. Будьте также осторожнее с деньгами из неофициальных источников. Вас может навестить "вирус транжирства", поэтому лучше заранее сделать заначку. Не изводите любимого человека беспочвенной ревностью. Это может неблагоприятно отразиться на ваших отношениях. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Уже давно позади волнующие события, вы немного расслабились, а кругом еще много незавершенных дел. Соберитесь и в едином творческом порыве завершите еще незавершенное. Ведь так приятно будет похвалить себя за это. Постарайтесь улаживать возникающие вопросы мирным путем. Вас могут беспокоить мелочи - постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Вам обязательно улыбнется госпожа Фортуна. Если вы проявите себя дипломатом, то вероятна поддержка в вышестоящих организациях, способствующая улучшению вашего финансового положения. Следует изменить свое поведение по отношению к любимому человеку, если, конечно, вы не хотите его потерять. Оставите в покое свою принципиальность и перестаньте преувеличивать его недостатки: от этого шага навстречу выиграете и вы тоже. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)  

Вам стоит воплотить в жизнь многие самые сокровенные планы и замыслы. Однако некоторые из них придется слегка подкорректировать - в зависимости от развития событий. Выделите себе время для размышления и обдумывания действий. Желательно делать это в одиночестве. Не стоит создавать конфликтных ситуаций: избегайте споров на любую серьезную тему. Даже если вы правы, скорее всего, победа достанется не вам. Вас могут ожидать незначительные денежные поступления. Ими необходимо распорядиться разумно, чтобы ваш бюджет оставался положительным. Финансовые дела, начатые сегодня, имеют большие шансы на успех. Удача может неожиданно оказаться рядом с вами, а неожиданное знакомство рискует обернуться сильным чувством. Только не торопите события - пусть они лучше разворачиваются постепенно. 

Козерог (22 декабря - 20 января)  

Важно сосредоточиться. Только логика и здравый смысл уберегут вас от легкомысленных поступков, поэтому не мешайте им работать, забивая голову всякой чепухой. Рассчитывайте свои силы адекватно, не перенапрягайтесь. Вы будете склонны брать на себя повышенные обязательства, что чревато истощением - как нервным, так и физическим. Лучше не планировать крупных покупок. Это день обмана, берегите кошелек, заначку и источники финансирования.   Вы получите то, что заслуживаете. Старайтесь не отставать от стремительного ритма жизни вашего партнера. Возможно возникновение нового сильного чувства или внезапное усиление уже совсем притупившегося. 

Водолей (21 января - 19 февраля) 

Сдержанность, сосредоточенность и скромность - вот те качества, которые позволят вам достичь максимального успеха по всем направлениям. Найдутся решения наиболее важных вопросов, будь то сделка, подписание контрактов или переезд в новую квартиру. У вас при незначительных усилиях будет многое получаться словно само собой, потому что ранее вы заложили достаточно прочный фундамент под свои успехи. Велика вероятность появления новых источников доходов. Откроются неожиданные перспективы в бизнесе, позволяющие значительно улучшить ваше материальное положение. Ощущение финансовой стабильности прибавит вам деловитости и уверенности в своих силах. Отношения с любимым человеком полны романтизма и взаимопонимания. Но вы все еще полны сомнений? Вы не осознаете реальность своего счастья и поэтому вы избегаете серьезных шагов в личной жизни? Отбросьте неуверенность и смело шагните в будущее. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)  

Ваша деятельность, какова бы она ни была, именно сейчас имеет прекрасные шансы дать плоды. Предоставьте своему окружению больше свободы выбора, не давите на людей авторитетом. Терпение победит все. Не откладывайте никаких дел из-за удовольствия поговорить с человеком, которого вы давно не видели, - это может стать очень большой ошибкой. Сейчас начнет везти в делах, требующих от вас инициативы и творчества. Вы можете получить приглашение - его стоит принять, так как вы как минимум обретете интересного собеседника. Траты будут довольно бестолковыми, так что старайтесь ограничиться покупкой того, что можно съесть. Придется решать массу вопросов личного плана. Постарайтесь не поддаваться дурному настроению и уж тем более - не вымещать свою досаду на любимом человеке. Вам необходимо пойти на разумный компромисс, а не проявлять свое фирменное упрямство, нынче оно успеха иметь не будет.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи