Гороскоп на 6 июля 2009 года. Предстоит сделать выбор

Сегодня  6 июля 2009 года, четырнадцатый   лунный день. Предстоит   сделать выбор - возможно, от этого будет зависеть судьба. День хранит в себе огромный потенциал в деловой сфере, но его можно и не заметить, если постоянно думать о мелочах. Сломить недовольство родственников в каком-нибудь важном вопросе - практически невыполнимая задача. Свободное время лучше всего проводить с максимальной пользой для здоровья. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошее настроение, удовольствие от общения… Если это не про вас, значит - вы слишком много трудитесь, надо бы передохнуть. Успех на работе во многом зависит от вашей решительности и организаторских способностей. День благоприятен в плане финансовой стабильности. Впрочем, одно "но": затраты потребуют не меньшего, а может быть, даже и большего, чем сам процесс зарабатывания денег, напряжения ума. Приобретите что-нибудь элегантное, что обновит и украсит ваш гардероб. Не забывайте о доме и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В отношениях с любимым человеком вы можете оказаться третьим. Главное - чтобы не лишним. Не позволяйте себе неконструктивных порывов ревности. Сохраняйте самообладание и постарайтесь выяснить, что происходит. Не исключено, что вы ошибочно истолковали увиденное.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Пора немного сбавить темп. Успокойтесь и хоть немного отдохните от любимой работы. Если возможно, возьмите отпуск или отгул . Напряженный труд сейчас противопоказан. Если же это невозможно, то постарайтесь хотя бы сократить объем работы. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться - вероятно, они еще принесут хорошие плоды, хотя это произойдет не на этой неделе. Финансовое положение, скорее всего, стабилизировалось, однако на большие прибыли или денежные поступления пока рассчитывать не приходится. Новое интересное знакомство может вскружить вам голову и затронуть чувства. Но не слишком увлекайтесь, так как этот роман недолговечен. Не относитесь к нему слишком серьезно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День может оказаться суетливым. Вероятны искажения поступающей информации - как по вашей вине, так и по злому умыслу тех, с кем вам доведется общаться. Наступает время жизненных изменений, и вам необходимо к ним морально подготовиться. Это время, когда пора прощаться с устаревшим - будь то вещи или отношения. В финансовой сфере вам придется выступать в роли миротворца. День принесет интересные перспективные предложения. Он хорош для сделок, деловых встреч и переговоров. В четверг весьма вероятны денежные поступления. Ваши отношения с любимым человеком могут потребовать некоего внутреннего изменения и усилий. В разговоре возьмите инициативу в свои руки - не пожалеете об этом.

Рак (22 июня - 23 июля)

День будет способствовать вашей деловой активности, реализациям новых идей и планов, которые желательно еще раз проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их. Не забудьте после этого начать воплощать планы в жизнь. Вероятны знакомства, встречи, поездки, новая информация. Постарайтесь собраться, безжалостно отбрасывайте ненужную информацию. Сейчас вы смело можете обратиться за помощью к друзьям. Вероятны финансовые поступления, которые откроют перед вами перспективные возможности. Денежные ресурсы хорошо бы использовать для обучения и повышения профессионализма. Проявите побольше уверенности в собственной неотразимости, тогда у вас возникнет возможность изменить не совсем устраивающую вас ситуацию в личной жизни. Постарайтесь не сидеть дома: на улице или в гостях у вас есть замечательный шанс встретить свою судьбу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы - центральная часть мозаики, вам нельзя теряться. Ваше участие в событиях дня может быть незаметным, но будет очень важно. От вас потребуется ответственность и способность держать ситуацию под контролем. Обстоятельства в профессиональной сфере значительно улучшатся, и значительная роль в этом может принадлежать партнерам или друзьям. Намечаются важные встречи и поездки. Проявите дипломатические способности, так как от ваших действий очень много зависит. Подумайте о приобретении достойных подарков по вероятным поводам. Возможно поступление некоей суммы денег, о которой вы догадывались, но размера заранее предугадать не могли. Стоит посвятить время упрочнению отношений с родственниками: благоприятны семейные посиделки, решение домашних проблем. Вам предстоит встреча с прошлым - это всколыхнет ваши чувства. Прежде чем отправляться на свидание, продумайте свой имидж, чтобы чувствовать себя уверенно и непринужденно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам будет периодически казаться, что все невозможное возможно. Вы, скорее всего, окажетесь в нужное время в нужном месте. На работе отнеситесь со вниманием к своим обязанностям, не упускайте из виду мелочей. При этом постарайтесь избежать серьезных финансовых сделок. При вложении денег в недвижимость внимательно проверяйте договоры и счета. Вы можете столкнуться с непониманием со стороны любимого человека. Проявите терпение: вы - слишком сложная личность, чтобы вас легко было понять. Не жалейте слов и постарайтесь провести вместе как можно больше времени - желательно в комфортной для вас обстановке. Вечером отдохните от суеты и не отказывайтесь от стремления окружающих вас немного побаловать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День принесет творческое вдохновение: вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Необходимо взяться за решение назревших проблем. Сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. Свою стремительность и воинственность лучше придержать, хотя, на первый взгляд, она может придавать вам особый шарм. Задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее и далекое будущее, так как многое в ваших руках. Проблем в области финансов не предвидится. Будут удачны деловые встречи и переговоры, вероятны долгожданные денежные поступления. Остыньте и найдите время на серьезное обдумывание сложившейся ситуации в личных отношениях. Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Реалистично подумайте о своем будущем и о неоднозначных отношениях с любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваше победоносное наступление на карьерном фронте продолжится с утроенной силой. Кажется, еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном перечне работ и таких полномочиях. Чтобы в такой ситуации не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее. Настройтесь на некое событие, которое не пройдет для вас незаметно. В финансовом плане все будет обстоять достаточно благополучно, и это позволит вам чувствовать себя уверенно и спокойно. День вновь вернет вас к сложным вопросам в отношениях с любимым человеком, которые не были до конца решены раньше. Запаситесь терпением, тактом и пониманием, чтобы продолжить созидание, а не начать разрушение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам будет сопутствовать удача в важных знакомствах, встречах и поездках. Люди, вошедшие в вашу жизнь сейчас, предложат оригинальные идеи и откроют новые перспективы. Ваш авторитет заметно укрепится, что создаст основу для положительных изменений в служебном или общественном положении. Сейчас вам прощаются любые сумасбродства - используйте свое обаяние в интересах дела. Только будьте внимательнее к тому, что говорите или собираетесь произнести. Постарайтесь изменить некоторые принципы в отношениях с любимым человеком - и вы увидите и почувствуете, как изменятся и потеплеют отношения. Это удачный день для встреч и примирения. Проведите вечер вместе с партнером - и ваши разногласия исчезнут.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Избегайте перегрузок на работе, лучше не начинать новых дел. Постарайтесь не пропустить важной информации, которая будет способствовать вашей финансовой стабильности. День благоприятен перспективами в сфере профессиональной деятельности. Он хорош и в финансовом плане: правда, желательно, чтобы о ваших возможностях окружающие знали как можно меньше. Вероятен незапланированный заработок, который открывает новые перспективы. Вспомните о своих друзьях, встреча с ними позволит вам повеселиться от души и узнать много интересного.   Случайная встреча в конце дня может оказаться многообещающей. Однако не спешите раскрываться перед новым человеком.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас возможны некоторые осложнения в дружеских отношениях, поэтому постарайтесь прояснить возникшие недоразумения. Желательно вспомнить и восстановить старые связи и знакомства, по каким-то причинам забытые. Будут весьма удачными покупки и приобретения. Не исключены обман и разочарования - будьте осторожнее и внимательнее. Вас может порадовать интересная информация. В личной жизни все огорчения позади, проблемы начинают исчезать сами по себе. Спеша на свидание, предупредите заранее, что можете опоздать из-за транспортных неполадок. Вероятна приятная встреча, которая может изменить вашу судьбу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В коллективе ваш авторитет остается непререкаемым: не только сотрудники, но и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. В этом случае вам останется лишь действовать. С возвращением долгов, если они есть, а также подтягиванием хвостов в делах лучше не затягивать. Постарайтесь быть внимательнее с документацией, чтобы не допустить искажений и ошибок. Вас может беспокоить отсутствие необходимой суммы, но поиск дополнительных средств в этот день лучше не начинать. В личной жизни наберитесь терпения. Вам нужно любой ценой свести на нет напряженность в отношениях. В этом поможет оригинальность - нужно лишь найти, как и в чем ее проявить.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи