Гороскоп на 2 июля 2009 года. День несет свежий ветер перемен

Сегодня  2 июля 2009 года, одиннадцатый лунный день. Он несет с собой свежий ветер перемен. Нужно просто быть готовым к новому.   Очевидно, что придется защищать свою точку зрения или  помогать окружающим определиться с выбором и способами действия. Но это совсем не сложно.

Овен (21 марта - 20 апреля)  

Если у вас есть интересные идеи и замечательные мысли, то они должны оказаться востребованными и жизнеспособными. День принесет знакомства с интересными людьми.. Будьте внимательнее с деловыми бумагами: небрежность может повлечь за собой серьезные ошибки. Держите все дела под контролем, тогда ситуация разрешится в вашу пользу. Появится шанс добиться увеличения зарплаты, но потребуется максимум дипломатичности и способность поймать нужный момент для разговора. Личная жизнь может обещать много приятных моментов, но одновременно располагает к легкомыслию. Не стоит ревновать - упреками вы можете отдалить любимого человека от себя, а ласковое слово или взгляд способны творить чудеса. 

Телец (21 апреля - 21 мая)  

У вас наступает успешный период в жизни, который принесет много света, успехов и тепла. Сориентироваться в деловых хлопотах вам поможет вовремя поступившая информация. День таит в себе много приятных сюрпризов, исполнение заветных желаний и детские восторги. Но вам для этого придется предугадать желания близких и по возможности их реализовать. Вероятны долгожданные денежные поступления и ценные приобретения. Также день может принести перспективные предложения. Не надо назначать свиданий. Есть вероятность не так понять друг друга - с вытекающими отсюда необратимыми последствиями. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)  

День может порадовать вас удачной деловой встречей или договором. Сейчас благоприятно строить планы на ближайшее будущее.   С начальством лучше не спорить, даже если очень хочется, - постарайтесь избежать разговора и перенесите споры на другой, более удачный в этом отношении день. Хорошее время для расширения связей и контактов. Вероятны некоторые изменения в жизни. Вам могут предложить сменить работу. Это хорошее предложение, задумайтесь об этом: оно позволит утвердиться в своих возможностях и заявить о себе как о профессионале в своем деле. Ощущение одиночества и грусти должно смениться готовностью к решительным действиям. Это замечательный день для знакомств и новых встреч. Однако не стоит сразу терять голову: вы можете попасть в хорошо расставленную ловушку. 

Рак (22 июня - 23 июля) 

Сегодня   будут внезапно возникать благоприятные возможности. Делайте все дела без суеты и спешки. Не ленитесь обратиться к прошлому опыту и здравому смыслу - принимать решения с нуля вас никто не заставляет. Необходимо проявить инициативу и смелость. В решительных действиях вам понадобится поддержка коллег, друзей и родственников. Вы можете затеять рационализацию рабочего процесса. Постарайтесь раздать долги или, напротив, напомнить о себе должникам. Пора вносить в личную жизнь изменения. Начните с себя и займитесь этим прямо здесь и сейчас. Могут произойти весьма интересные события - крепкая дружба может превратиться в еще более искренние, теплые и даже нежные чувства.

Лев (24 июля - 23 августа) 

Если вы хотите достичь успеха, то необходимо определиться с принципами и четко для себя выяснить, что вы хотите и на каких условиях. Постарайтесь не зацикливаться на мелочах и не стесняйтесь обращаться за помощью. Желательно не тянуть на себя одеяло и не принимать окончательных решений. Не стоит рисковать, а тем более - совершать опрометчивые поступки. Постарайтесь не попадать в авантюрные истории, которые могут полностью опустошить ваш кошелек. Вам необходимо преодолеть собственные страхи и открыть истинные чувства. Возможно начало любовных историй, романов или интрижек. Не отказывайтесь от приглашений на дружескую вечеринку: может быть, судьба подарит интересное знакомство. 

Дева (24 августа - 23 сентября)  

Вам придется проявить гибкость ума и максимум сообразительности. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию. Не перестарайтесь с давлением на окружающих, а по мелочам можно и уступить. Тщательно проверяйте важную информацию, которая поступит к вам сегодня. Возможны подвохи и неточности. Будьте внимательнее к своему окружению - есть вероятность обрести нового друга. Или врага - все зависит только от вас. Старайтесь самостоятельно контролировать денежные средства, так как партнер может подвести. Не стоит сгущать краски во взаимоотношениях с любимым человеком, так как ваш жесткий контроль может вызвать у него чувство протеста. 

Весы (24 сентября - 23 октября)  

У вас появится шанс сделать важные шаги к блестящей карьере. В своей сфере деятельности вы будете приняты с распростертыми объятьями. Обаяние и общительность помогут вам извлечь из сложившейся ситуации много полезного и перспективного. Интересные новости порадуют, удачно пройдут встречи и переговоры. Ваша активность и своевременные деловые предложения будут способствовать улучшению финансового положения. Возможна встреча с первой любовью - это может всколыхнуть и пробудить ваши чувства. Вы можете покорить окружающих красноречивостью, чувственностью и обаянием. Партнер будет относиться к вам с заботой и чуткостью. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября)  

Вы добьетесь значительного успеха в делах, связанных с учебой и повышением своего профессионального уровня, - если, конечно, найдете в себе силы ими заняться. Появится возможность расширить круг знакомств и связей. Будут укрепляться ваши взаимоотношения с сослуживцами и родственниками: если они хороши - станут еще лучше, если плохи... Ну, вы понимаете. Вас ждет получение ценной информации и, возможно, восстановление добрых отношений с соседями. Если ваш бюджет трещит по швам, то брать деньги в долг, по возможности, стоит самую скромную сумму. Вероятна встреча с человеком, который оживит в вас прошлые воспоминания. Не забывайте, что все изменилось - в том числе и ваше мироощущение. Постарайтесь жить здесь и сейчас. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)  

Вам необходимо быть внимательнее и осторожнее: следите за своей речью. Может возникнуть ситуация, когда вам будет нужно быстро овладеть новыми знаниями и профессиональными навыками - если у вас есть подозрения, что это могут быть за знания, лучше приступить к их приобретению загодя. Не слишком увлекайтесь творческими фантазиями, делайте акцент на их реализацию. Вам необходимо планировать бюджет, так как финансовых поступлений пока не предвидится. Вы будете склонны скорее раздавать обещания, нежели их выполнять. Старайтесь сдерживать сей благородный порыв - хотя бы тогда, когда вас никто ни о чем не просит. Вы, конечно, найдете повод, чтобы отказаться от своих слов впоследствии, но осадок останется довольно неприятный. 

Козерог (22 декабря - 20 января)  

Возможен определенный сбой в планах, а заодно - в чувствах и настроении. Однако уже к вечеру перед вами откроются весьма широкие возможности. Вы вправе рассчитывать на прилив энергии и гармонизацию внутреннего мира. Ваша обостренная проницательность будет способствовать деловым или профессиональным успехам. У вас появится возможность получить сразу несколько источников дохода. Правда, не стоит переоценивать свои силы и хвататься за все подряд. Могут быть удачными практически все приобретения - они послужат достаточно долго. Постарайтесь проявлять поменьше принципиальности и придирчивости - это позволит вам избежать размолвок и выяснения отношений с любимым человеком. Придется здорово напрячься, чтобы не наговорить лишнего. Проявите всю свою мудрость и терпение. 

Водолей (21 января - 19 февраля) 

Вы можете слишком увлечься построением стратегических планов, а лучше было бы заняться решением насущных проблем. Не самое удачное время, чтобы пытаться ускорять решение вопросов, связанных с работой. Убедитесь, что вас понимают правильно, чтобы избежать затруднений в будущем. Не позволяйте беспочвенным мыслям и сомнениям беспокоить вас: прежде чем верить слухам, постарайтесь выяснить их источник. В финансовом плане удача вас особо баловать не собирается. Разумно планируйте затраты и не позволяйте себе ничего лишнего. Чтобы сохранить хоть какое-то подобие бюджета, необходимо взвешенное отношение к деньгам. Вы пользуетесь невероятным успехом у противоположного пола. В какой-то момент вы можете даже растеряться, на ком остановить свой выбор. Хорошенько подумайте, прежде чем принять окончательное решение. Помните: не все то золото, что блестит. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)  

У вас будет практически все получаться. Однако деловые партнеры могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию, выйти из которой победителем будет непросто. Некоторые важные дела необходимо завершить сейчас. Могут быть благоприятны личные поездки. Возможна бумажная волокита или сложное урегулирование финансовых вопросов. Доброжелательность и общительность привлекут к вам внимание - вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Если вы до сих пор не нашли спутника жизни, то у вас появится шанс встретиться в гостях со своей судьбой (в наиболее приятном из смыслов этого выражения).

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи