Гороскоп на 24 июня 2009 года. День идеально подходит для реализации свежих творческих идей

Сегодня  24 июня 2009 года, третий лунный день. Он способствует развитию потенциальных способностей и неординарному решению старых проблем. Положение звезд резко усилит чувства и эмоции, которые сложно будет держать под контролем. День идеально подходит для реализации свежих творческих идей. Главное – не бояться, что   недоброжелатели смогут вставить палки в колеса.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Постарайтесь сегодня не опаздывать. У вас наверняка назначена масса деловых встреч, и везде вы будете появляться позже обещанного, а это не вызовет удовольствия у ваших партнеров. Кое-кто важный может вас даже не дождаться! Сегодня нужно расчищать свое жизненное пространство, избавляться от старых вещей, находить им новое применение или новых хозяев. С близкими полезно обсуждать новые планы и семейные мероприятия. День хорошо закончить приготовлением какого-то изысканного блюда к ужину и позвать гостей.

 Телец (21 апреля - 21 мая)

Если вы чего-то не понимаете или недопонимаете, лучше не ввязывайтесь в это дело. По крайней мере, пока не поймете все до конца. Иначе вы начнете играть не по правилам, и вас в этом очень быстро уличат. Сейчас нужно заниматься делами, направленными на конкретный результат. Проводите переговоры, находите людей для выполнения нужных вам строительных или ремонтных работ, делайте заказы и приобретения в дом. Хороший день для работы с информацией, поездок по делам, закупок продуктов. В личных отношениях можно поднимать серьезные темы. Помните - сейчас все решаемо. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вокруг вас будет складываться благополучная рабочая обстановка, поэтому можете даже обед пропустить, чтобы как следует поработать. Уже давно вокруг вас все не было так спокойно, пожалуй, вы даже уложитесь в обычный рабочий день и уйдете домой вовремя, а не с первыми петухами. Сейчас вам лучше внимательно отслеживать все обстоятельства, которые ведут к усугублению в какой-то теме. Не провоцируйте конфликты со старшими родственниками. То же самое – в контактах с официальными лицами, начальством, контролирующими службами. Траты сегодня лучше направить на дом, семейные мероприятия, помощь родственникам. 

Рак (22 июня - 23 июля)

Новолуние в вашем знаке проявит актуальную тему и может потребовать от вас каких-то усилий, жертв, материальных издержек. Нужно экономить материальные и душевные ресурсы, стараться не испытывать претензий, избегать конфликтов. В финансовом отношении день откровенно неудачный. Получится, что вы потратите на рубль, а приобретете только на копейку, хотя вам и будет казаться, что успех и доход вам обеспечен. День благоприятен для семейного совета, планирования будущего. Хорошо делать покупки в дом.

 Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас легче работается в уединении, спокойной и защищенной обстановке, подальше от суеты и чрезмерных эмоций. Возможны попытки заставить вас сделать то, что не входит в ваши планы, воззвать к чувству долга. Некоторые люди могут потребовать от вас, чтобы вы, наконец, приняли единственно верное и окончательное решение. Однако не забывайте, что вы до сих пор не все знаете, а неизвестные детали – именно те пазлы, которых не хватает, чтобы оценить всю картину. Вечером напряжение уляжется. Лучше всего провести это время дома, заняться небольшими домашними делами.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Меньше обращайте внимание на сплетни: в большинстве своем они направлены на то, чтобы сбить вас с верного пути, подсунув вместо чего-то настоящего «пустышку», и вы будете жалеть, что потратили и силы, и эмоции. Полезно провести больше времени на свежем воздухе или посетить бассейн, сауну. 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Весь день вы будете оказываться в дурацких ситуациях, поэтому, чтобы не портить себе настроение, лучше смейтесь со всеми вместе над собой. Это сложно, зато позволит вам поулыбаться, размять лицевые мышцы и показать себя уверенным в собственной неотразимости человеком. Возможно неожиданное и приятное знакомство во время поездки или встреча в узком кругу, переписка, меняющая планы и расширяющая список желаний. Сейчас вы склонны действовать активно, флиртовать, решать свои эмоциональные проблемы. И все же, будьте осторожны – день требует уступок и жертв с вашей стороны. Не особенно верьте приятным обещаниям.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы, как всегда, зацикливаетесь на чем-то одном. Если у вас есть проблема, вы думаете только о ней и представляете, как бы она решилась, а если вы заняты делом, то больше ни на что не отвлекаетесь. Между тем, вокруг будет происходить масса интересных и полезных событий. Создайте ощущение комфорта в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Этот день не располагает к активным исследованиям, совещаниям, и желательно оставить больше времени для домашних дел и личных увлечений. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится. Сейчас приветствуются серьезные намерения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Расположение звезд склоняет представителей знака к домашним и семейным делам, наведению порядка и уюта, избранному общению. Если хотите расположить сегодня к себе интересных людей – будьте решительнее. Они должны, во-первых, увидеть, что вы вообще существуете, а во-вторых, прийти к выводу, что вы достойны их внимания. Крайне опасно оказывать на кого-то давление, проявлять требовательность или что-либо запрещать. Хорошо пересаживать растения, а в доме осуществлять влажные уборки. На вторую половину дня можно планировать визит к стоматологу.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День располагает к проявлению физической или эмоциональной поддержки. Лично для себя захочется ощущения безопасности. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Займитесь наведением порядка на своем рабочем месте. Если вдруг коллеги решат перессориться, то вас выберут в качестве рефери. Так что вам придется как следует напрячься, чтобы и одних не обидеть, и с другими не поссориться. Будьте аккуратнее, высказывая свое мнение: оно понравится далеко не каждому. Вечером не спешите в многолюдные места, а останьтесь дома, в кругу родных и любимых. 

Водолей (21 января - 19 февраля)

Обязанности могут мешать летним радостям и удовольствиям. Старайтесь делать действительно важные и нужные дела, тогда и работа будет приносить удовлетворение. Вы будете сегодня настолько уверены в себе, что совершенно перестанете воспринимать то, что вам будут пытаться сказать окружающие, в частности – коллеги. Помните о том, что в итоге они могут обидеться и бросить вас на произвол судьбы. А вам придется разгребать дела в одиночестве, что, согласитесь, не очень приятно. Это хорошее время, чтобы собрать семью вокруг общей темы или увлечения. День благоприятный для оформления отношений. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Могут прийти решения тех проблем, которые продолжительное время вызывали беспокойство. Возможна переориентация в новом направлении, отказ от занятия, которое себя не оправдало, новый выбор и потребность сообщить о своем решении коллегам или семье. Будьте сегодня поразумнее во всем, что касается финансовой сферы. Не берите очередных кредитов, не совершайте покупок на большие суммы, только чтобы получить дисконтные карты, не давайте в долг и не отказывайтесь от сложных, но прибыльных проектов. В личных отношениях это день расставаний или начала отношений.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи