Гороскоп на 22 июня 2009 года. Здоровый пофигизм поможет избежать ненужных проблем

Сегодня  22 июня 2009 года, первый лунный день. Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации жизненных обстоятельств. Ненужных проблем, споров по пустякам и разочарований поможет избежать терпение и здоровый пофигизм. Финансовое положение остается стабильным, но возможны незапланированные траты.

Овен

Сегодня стоит направить все свои способности, интеллект и ум на решение личных проблем. Ищите золотую середину во всем. Ваша деятельность на поприще бизнеса вполне может приостановиться. Оно и к лучшему, у вас будет время наметить дальнейшие цели. Благоприятный день для научных исследований. Хорошо пройдут творческие командировки, любые поездки. Вы можете рассчитывать на удачное посещение инстанций, официальных органов. Финансовые вопросы вполне разрешимы, но для этого нужно действовать более смело и уверено. Вечером вы будете особенно привлекательны для противоположного пола, а потому одиноким представителям знака не рекомендуется сидеть дома и коротать время в одиночестве.

Телец

Этот день располагает к упорному труду и вере в собственные силы. Постарайтесь сегодня не отвлекаться во время работы, ошибки могут вам дорого обойтись. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В финансовых вопросах вы в проигрыше не останетесь. Наиболее удачно сегодня складываются деловые отношения с противоположным полом. Возможно завязывание романа с человеком, с которым вам раньше приходилось сталкиваться при решении рабочих проблем. Главное правило дня – в любой ситуации соблюдать спокойствие. Бережнее относитесь к нервной системе, постарайтесь не доводить ее до стресса.

Близнецы

Сегодня перед вами откроются новые возможности в налаживании дел бизнеса, не стоит терять время даром, удача в ваших руках. Могут порадовать приятные новости, встречи и новые возможности. Важной темой этого дня будут межличностные отношения. Вас может ожидать и большая удача во время переговоров, с другой стороны могут проявиться ранее скрытые проблемы, возможен конфликт интересов. Готовьтесь! Сегодня вам предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым не справился кто-то другой. Постарайтесь выжать из этого дня максимальную выгоду, в ближайшее время дела вашего бизнеса пойдут в гору. Будьте осмотрительны в тратах. Хорошее время для знакомств. Оно также благоприятно для покупок или отделки квартиры.

Рак

Работа будет предрасполагать к внедрению новых идей и планов, коллеги и начальство станут на удивление доброжелательными. Главное - не останавливаться на достигнутом: движение вперед всегда своевременно, когда оно без спешки. Фортуна будет к вам благосклонна: не упустите свой шанс, он для вас очень важен, особенно теперь. Возрастет число обязанностей, что, впрочем, положительно скажется на размере оплаты. Возможны заманчивые предложения, связанные с переменой места работы, но будьте осторожнее, не делайте поспешных выводов. Вы можете встретить человека своей судьбы или решиться на серьезный и ответственный шаг. Вы будете окружены лаской и вниманием.

Лев

 День удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж. Сегодня вы сможете добиться новых деловых высот, если проявите максимум осмотрительности, не отказывайтесь от сотрудничества. У вас будет желание освободиться от обязанностей, терзающих вас довольно долго. Возьмите паузу и еще раз все хорошенько обдумайте. Самое время, когда стоит внимательней отнестись к планам и проектам, поскольку во второй половине дня ваша творческая деятельность необычно усилена. Также усилено ваше желание преуспеть не только материально, но и в личном плане. В любви сейчас многое становится явным, но это не обязательно приведет к гармонии. Скорее – к новому этапу в отношениях.

 Дева

 Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Деньги, которые вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам. Помните, что потенциально у вас столько сил, что вы можете справиться с любой экстремальной проблемой. Звезды предсказывают хорошее настроение и полную неотразимость для противоположного пола. В романтической сфере никаких сложностей не наблюдается. Вы легко найдете общий язык с любимым человеком. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем. Для деловых и личных встреч более благоприятен вечер.

 Весы

 День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Вторая половина дня создаст необходимую атмосферу для того, чтобы укрепить отношения с близкими людьми. Будьте более гибки и предприимчивы! Тогда вы получите большую свободу действий и возможностей для маневров. Обратите внимание на то, как вы распоряжаетесь своим временем, замените глобальные цели на более близкие к реальности и легкие задачи. Оставляйте себе время подумать и собрать дополнительную информацию, если придется принимать важное решение. День характерен непоследовательными колебаниями в финансовых делах. Возможны также неожиданные изменения в личной оценке и отношении к деньгам, материальным благам. Не исключено, что сегодня вы услышите критику в свой адрес. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем.

Скорпион

День отражается на внешней привлекательности, делает представителей этого знака притягательными для противоположного пола. В женском гороскопе он подчеркивает грацию, шарм, обаяние. Но и мужчины в этот день неотразимы в своем стремлении понравиться, легко знакомятся и завязывают отношения. Сегодня представители знака меньше всего склонны к конфликтам. Денежные вопросы сегодня предвидеть невозможно. Высока вероятность того, что сбудется «вещий сон». Прислушайтесь к своей интуиции и действуйте по обстоятельствам. Будьте осторожны и внимательны при общении с любыми электрическими приборами. Если вы нуждаетесь в визите к стоматологу, то звезды рекомендуют навестить его именно сегодня.

 Стрелец

 Сегодня звезды благоприятствуют всевозможной деловой деятельности. Не провороньте свою удачу. Хороший день для разнообразных финансовых сделок, приобретения или продажи недвижимости, автомобилей, ценных бумаг, техники. День благоприятен для начала нового дела. Сегодня появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Ждать новых денежных поступлений не приходится. Нужно серьезно подойти к планированию трат, чтобы не сесть на мель. Сегодня пути к улучшению здоровья нужно искать в банальных истинах: в регулярных занятиях спортом. День благоприятен для дыхательной гимнастики, прогулок, других оздоровительных процедур.

 Козерог

 Не спешите - и удача будет на вашей стороне, тем более что у вас сейчас великолепный период для раскрытия своего потенциала. Вам просто необходимо доводить свои дела до конца, так как хорошие результаты на работе зависят от сосредоточенности и решительных действий. Особое внимание уделите решению семейных, домашних проблем, это сейчас самое важное для вас. Особенно крупных поступлений пока не предвидится, но вашему финансовому положению далеко до бедственного состояния. Выяснение отношений с любимым человеком может ни к чему не привести, а только усложнит создавшуюся ситуацию. Время поможет распутать этот клубок - наберитесь терпения и ждите.

 Водолей

 Проявляйте больше доверия ходу событий и своей интуиции. Помните, что вы на правильном пути, а потому не стоит останавливаться и подвергаться сомнениям. Наступает период, благоприятный для получения и осмысления информации и совершения различных сделок. Работайте, не покладая рук. Прилив силы и энергии придаст вам решимости в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем. С близкими родственниками возможен конфликт, так как вы не желаете, чтобы ваша жизнь была под чьим-то контролем. С этого дня намечаются многообещающие финансовые тенденции. Все бы хорошо, но все это пока только проекты. Одиноким представителям знака может повстречаться их вторая половинка, нужно только не пропустить ее (его) в толпе. 

 Рыбы

 В этот день вы не склонны заниматься рутинной работой, а потому не отказывайтесь от помощи коллег. Вы готовы представить руководству свои идеи и разработки, которые будут приняты «на ура». Понимание интересов партнеров и сотрудников положительно повлияет на дальнейшее сотрудничество. Появляется тонкое видение перспектив, поэтому хорошо посвятить этот день составлению творческих планов, обмену мнениями, пресс-конференциям, а также устроительству общественных мероприятий. На первый план сегодня выйдут отношения с друзьями. Внимание к пожилым родственникам приведет к лучшему взаимопониманию в семейном кругу. Звезды рекомендуют употреблять в пищу продукты, содержащие витамины.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи