Гороскоп на 11 июня 2009 года. Мелкие изменения приведут к большим последствиям

Сегодня 11 июня 2009 года, девятнадцатый лунный день. Мелкие изменения могут привести к большим последствиям. Удача будет сопутствовать тем, кто сможет взять ситуацию под контроль. Стоит внимательнее прислушиваться к советам окружающих - опираясь на новую информацию можно найти неожиданное решение.

Овен

Сейчас жизнь у вас чрезвычайно насыщена событиями и эмоциями. Старайтесь в течение дня давать себе периодический короткий отдых. . Не теряйте времени, если планировали переговоры или переписку с дальними партнерами. Можно отправляться в поездки, командировки и путешествия. Завязываются длительные, серьезные отношения с оригинальными, необычными людьми, единомышленниками, людьми со сходными интересами. Прекрасные возможности для научной и исследовательской деятельности, разработки программного обеспечения, - настойчивость и осторожность отлично сочетается с поиском новых идей и возможностей. В личных отношениях вы склонны многое идеализировать.

Телец

Вероятен стойкий прогресс в реализации долгосрочных проектов и задач, а также эффективное планирование, выработка стратегии дальнейших действий, поиск длительного партнерства и заключение сделок и договоров, рассчитанных на длительный срок. Определение дальнейших перспектив. Это день стабильности, но требующий преданности делу и партнерам. Можете рассчитывать также на помощь со стороны официальных или общественных органов. Возможны повышение в должности или удачная смена работы, рода занятий. Окружающие и в буквальном и переносном смысле будут идти вам навстречу. Вечер хорошо посвятить любимым увлечениям, отдыху. Очень хорошо побыть на природе, искупаться в природном водоеме.

Близнецы

Для вас горит зеленый свет. При грамотной стратегии и упорной работе, вы добьетесь финансовой стабильности и творческого успеха. Вы идете в правильном направлении к материальному благополучию, остается только найти к нему более короткий путь. Успех и новые впечатления принесут поездки. В профессиональной деятельности обращайте внимание на предложения, которые расширяют горизонты и возможности вашего дела, но перепроверяйте все документы, которые подписываете. Есть риск просчитаться или соблазниться тем, что впоследствии окажется иллюзией. Улучшается память, обостряется восприятие.

Рак

Не стоит ожидать подвоха от всех и всего - так и удачу можно упустить. А она на вас сегодня обязательно выйдет! Можете сегодня заняться поиском новых деловых партнеров или более детально поговорить с друзьями про открытие нового проекта.Встречи, обмен информацией, короткие деловые поездки сегодня будут весьма эффективны. Высокая эффективность труда, ощутимый прогресс в делах, особенно в корпоративном бизнесе или политике. Возможна смена характера занятости, стиля работы, должностные перемещения. Интерес к научным исследованиям и различным экспериментам, стремление к реформам в профессиональной сфере и предпринимательстве. Вовлеченность в дела официальных органов. Не стоит вступать в пререкания с работниками охраны порядка, возможно столкновение с ними вплоть до судебных разбирательств. Будьте внимательны к словам и желаниям партнеров. Покупки этого дня – пустая трата денег.

Лев

Сегодня у вас хорошее расположение духа и состояние здоровья. Ваша энергия переходит на окружающих. Будьте благоразумны в личных делах и в вопросах финансов. Если вы не вовлечены ни в какие денежные авантюры, это хорошо, поскольку сегодня найдете более привлекательный и безопасный способ прибыли. Избегайте крупных покупок. Это день для романтиков и мечтателей. Вас охватывает вдохновение и время, которое будет потрачено сегодня в реализацию творческой энергии – продуктивно потраченное. Забудьте о старых стереотипах и окиньте свежим взглядом все поле вашей деятельности, тогда вы сможете найти лучшее решение. Отложите свидания и лучше промолчите там, где что-то вас задевает.

Дева

Лучшее время, чтобы положиться на ваши инстинкты. Это приведет вас к правильному образу жизни и условиям работы. На работе вы будете сталкиваться с разными людьми разных слоев общества. Ваша жизнь становится более насыщенной, а ощущения - волнующими. Точка зрения на некоторые вопросы может неожиданно измениться. Хорошо заняться вопросами, где творческий подход и вдохновение будут стимулировать появление новых идей. Возлагайте надежды и продолжайте свое стремление к цели. В полдень расслабьтесь, уделите внимание ребенку или неторопливо ешьте свой обед, наслаждаясь каждым кусочком. Будьте осторожны с деньгами и их практическому использованию, так как звезды предрекают вечером встречу с людьми, которые не думают ни о чем кроме как о расходе большого количества денег. В любом случае в этот день полезны любые отношения, будь то деловые или личные.

Весы

Сегодня многие представители вашего знака встретятся с осложнениями в профессиональных делах. Все наладится в ближайшее время. Будьте предельно внимательны к собственным словам и обещаниям - иначе вы можете стать заложником собственной неосмотрительности. Взаимодействия с противоположным полом на профессиональном уровне могут происходить активно и продуктивно, поскольку от природы вы благоразумно и серьезно относитесь к любым аспектам жизни. Хорошее время, чтобы остаться в одиночестве и, пока никто не мешает, обдумать планы решения проблем. К вечеру ваш личный магнетизм значительно повысится, да так, что вы станете производить неизгладимое впечатление на противоположный пол, посетите вечеринку или клуб, вы там будете очень популярны!

Скорпион

День будет неоднозначным. Могут порадовать приятные новости, встречи и новые возможности. Важной темой этого дня будут межличностные отношения. Вас может ожидать и большая удача во время переговоров, с другой стороны могут проявиться ранее скрытые проблемы, возможен конфликт интересов. Готовьтесь! Сегодня вам предстоит принять на себя ответственность за дело, с которым не справился кто-то другой. Постарайтесь выжать из этого дня максимальную выгоду, в ближайшее время дела вашего бизнеса пойдут в гору. Будьте осмотрительны в тратах. Хорошее время для знакомств. Оно также благоприятно для покупок или отделки квартиры.

Стрелец

Сегодня вы сможете добиться новых деловых высот, если проявите максимум осмотрительности, не отказывайтесь от сотрудничества. У вас будет желание освободиться от обязанностей, терзающих вас довольно долго. Возьмите паузу и еще раз все хорошенько обдумайте. Если же сегодня вы планируете вкладывать капитал вашими труднозаработанными деньгами, то данное предприятие должно быть четко распланированным. Самое то время, когда стоит внимательней отнестись к планам и проектам, поскольку во второй половине дня ваша творческая деятельность необычно усилена. Также усилено ваше желание преуспеть не только материально, но и в личном плане. В любви сейчас многое становится явным, но это не обязательно приведет к гармонии. Скорее – к новому этапу в отношениях.

Козерог

У вас непреодолимое желание добиться цели как можно быстрее. Звезды предупреждают, что как бы вам этого не хотелось, вы не должны быть импульсивны. Не действуйте сразу, так как сегодня – хорошее время, чтобы тщательно исследовать проблему и только потом вывести правильно решение и верно урегулировать вопросы. Убедитесь, что ваши идеи и предложения содержат все необходимые детали. В полдень замечательное время встретиться с друзьями, пообедайте вместе. Если у вас серьезные планы на будущее и в вашей перспективе небезразличные вам люди, обговорите с ними все ваши планы. Избегайте непродуманных трат и рискованных финансовых операций, чтобы не подорвать свой бюджет. Желательна физическая активность. В любви остерегайтесь крайностей и лишних слов.

Водолей

Сегодня великий день для достижения целей. Поставьте конкретные задачи. Люди с твердой силой воли и духа будут привлечены к вам. На работе вас ждет успех, вы насладитесь им и весь день будете в центре внимания. Изучите подробнее вашу работу, находите пути, чтобы модернизировать ее в последующее время. Это вам пригодится, поскольку вы постоянно буду привлекать внимание вышестоящего начальства. Сегодня также вы проведете большое количество времени с сотрудниками вне рабочей обстановки, воспользуйтесь этим. Также очень важно посетить родственников. Вам сегодня необходима потребность в эмоциональной безопасности. Будьте внимательны – этот день несет в себе потенциал более основательный, чем сиюминутные интересы. Сложнее всего в близких отношениях, где от вас требуется готовность пойти на компромисс и принять многое так, как оно есть. Эмоции могут мешать рациональному суждению в особенно важных вопросах. Лучше сконцентрироваться на текущих делах.

Рыбы

Этот день лучше всего провести в спокойной обстановке, не встревая ни в какие конфликтные ситуации. Это время приносит счастье, комфорт, материальные блага и твердую почву под ногами. Не беритесь сегодня за дополнительную работу и не спешите принимать ответственные решения и что-то менять, действуйте как обычно. Это время благоприятно для коллективных занятий, встреч и новых знакомств. Но постарайтесь держать под контролем все свои интересы – чтобы не попасть под влияние тех, кто играет по нечестным правилам. Хорошо заниматься вопросами образования, подготовкой научных работ, проведением исследований. Следует избегать излишней требовательности к себе и людям.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи