«Укртелеком» поднял тарифы на телефонную связь

«Укртелеком» изменил тарифы на абонентскую плату фиксированной телефонной связи с 18 мая, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, для населения городов и райцентров без повременной оплаты местных телефонных разговоров абонентская плата составляет 27,02 грн. в месяц (здесь и далее с НДС). Для абонентов с повременной оплатой размер абонентской платы зависит от объема нетарифицируемых минут, который выберет абонент.

При использовании абонентом пакета с включением 200 нетарифицируемых минут абонентская плата составляет 19,73 грн. в месяц, при этом стоимость каждой следующей минуты разговора после использования 200 нетарифицируемых минут составляет 5,4 коп.

Размер абонентской платы, которая включает 400 нетарифицируемых минут, составляет 28,37 грн. в месяц, стоимость минуты разговора свыше 400 минут – 4,32 коп.

Абонентская плата с 500 нетарифицируемыми минутами составляет 31,73 грн. в месяц, при этом минута разговора сверх лимита в 500 минут будет стоить 3,96 коп. Абонентская плата, которая включает 600 нетарифицируемых минут составляет 34,13 грн. в месяц, а стоимость минуты разговора сверх 600 минут – 3,6 коп.

Абоненты (физические лица) городов и райцентров платят за услуги в зависимости от избранного по письменному заявлению варианта объема потребления местных телефонных разговоров. Изменение выбранного варианта осуществляется абонентом до 20-го числа месяца, предшествующего месяцу, с которого предусматривается переход на новый вариант объема потребления местных телефонных разговоров, а размер новой абонентской платы устанавливается с 1-го числа следующего расчетного периода и действует до письменного отказа абонента.

Абонентская плата для бюджетных организаций без повременной оплаты местных разговоров с 18 мая составляет 27,02 грн. в месяц, для небюджетных предприятий и организаций без повременной оплаты – 40,57 грн./мес.

Для бюджетных организаций с повременной оплатой абонплата составит 19,73 грн. в месяц, для небюджетных предприятий и организаций – 28,40 грн./мес. При этом все абоненты получают 200 нетарифицируемых минут, а стоимость минуты разговора сверх лимита составляет 5,4 коп.

Для абонентов сел и поселков городского типа (кроме райцентров) – как физических лиц, так и бюджетных организаций – без повременной оплаты местных разговоров абонентская плата составляет 12,02 грн./мес., для небюджетных предприятий и организаций – 18,88 грн./мес.

Абонентская плата для физических лиц и бюджетных учреждений с повременной оплатой местных разговоров составляет 10,51 грн./мес., для небюджетных – 16,52 грн./мес. В абонплату включены 200 нетарифицируемых минут, стоимость минуты сверх лимита составляет 3,1 коп.

По данным пресс-службы, для льготных категорий потребителей компании все существующие льготы сохранены.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи