Гороскоп на 20 марта 2009 года. Пора готовить почву для реализации планов

Сегодня 20 марта 2009 года, двадцать третий лунный день. Cейчас не стоит поспешно строить планы - время принимать окончательные решения и активно действовать еще не пришло. Важно разобраться в своих возможностях и продумать свою линию поведения. Можно начать подготавливать почву для своих дальнейших планов, заранее убедившись в их целесообразности.

Овен

Будьте предельно внимательны особенно в контактах, разговорах, анализе информации. Не делайте окончательных выводов. Это ответственный момент, когда нельзя ошибиться или просчитаться. Вполне вероятно, что вам придется решать вопрос, который нарушает ваши личные интересы. Тем не менее, вы можете преуспеть и даже обрести единомышленников. Не стоит сегодня вступать в споры или заключать пари. В первом случае вы просто потратите свое свободное время и нервы на доказывание очевидного факта абсолютным невеждам в данном вопросе, а во втором случае, рискуете остаться без крупной суммы денег. Вообще сегодня вам лучше быть ниже травы, тише воды.

Телец

С утра сконцентрируйтесь на деле – и вы сможете разгрести завалы, на которые раньше не хватало времени. Сегодня вам стоит тщательно продумывать каждый свой шаг и каждое свое действие и слово. Не бойтесь прослыть параноиком, излишняя осторожность сегодня вам очень пригодится. В результате, вы сможете избежать немало неприятных ситуаций. Будьте также внимательны к новостям, не все они будут содержать правдивую информацию. Может возникнуть соблазн переключиться на сиюминутные интересы, с кем-то поспорить, заявить о своей позиции, от чего останется осадок, неловкость. В доме хорошо заниматься генеральными уборками. В любом случае, не рассчитывайте, что вечером вам удастся расслабиться, планируйте сами нагрузку.

Близнецы

Неплохой день, связанный с преодолением беспокойства, поиском и обработкой новых данных. События вокруг вас уплотняются. Какая-то информация активно интересует и вызывает массу противоречивых эмоций. Не торопитесь делать выводы – в ближайшие дни все еще изменится. Инициативу лучше не проявлять, к новым делам не приступать. Возможно, вам придется помочь кому-то из окружающих. Вообще, сегодня лучше заниматься не своими, а чужими проблемами. Незапланированное совещание может помешать осуществлению личных замыслов. Но не расстраивайтесь – завтра все наверстаете с большим успехом.

Рак

Сегодня лучше не форсировать события, а поработать над деталями, которые прояснились. День располагает к серьезным занятиям и обсуждениям Вам не удастся избежать выполнения некоторых неприятных вам обязанностей. Придется стиснуть зубы и примириться. Однако результат, который появится в ближайшем будущем, а также вознаграждение за эту неприятную работу, весьма вас обрадуют и удивят. Можно приурочить к этому дню разговор с начальством, который давно назрел, но откладывался. Также сегодня звезды обещают некоторым значительные перемены в личной жизни.

 Лев

По сравнению с предыдущими днями будет больше помех и меньше возможностей для ускоренного продвижения планов. Нужна остановка, чтобы разобраться со всем, что накопилось. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. Ваши отношения с любимым человеком становятся серьезней, постарайтесь это понять. В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания. Также сегодня вам стоит быть осторожнее в поездках и в местах большого скопления людей.

Дева

Планируйте все важное на первую половину дня. Уделите больше внимания мелочам, оплатите, счета, порешайте вопросы в различных инстанциях. Можно подводить с партнерами итоги финансовых операций, договариваться о будущем сотрудничестве. Сегодня именно к вам обратятся за помощью и квалифицированным советом, что весьма существенно повысит вас в глазах руководства и коллег. Ваша помощь в важном деле благоприятно скажется на карьере и финансовом благополучии, так как вы можете смело рассчитывать на внушительную премию. Вечер лучше провести дома и ничем серьезным не заниматься. Ждите приятного сюрприза.

Весы

Ваши творческие способности будут на высоте. Но проблема может быть в том, чтобы собраться и направить свою энергию на одно дело, а не растратить ее на множество быстротекущих и меняющихся эмоций. Обратите пристальное внимание на ваших партнеров или на некоторых ваших коллег. Возможно, первые вершат некоторые финансовые дела в обход ваших общих интересов, а вторые планируют занять ваше заслуженное место с помощью непорядочных действий с их стороны. Постарайтесь опередить их, обратившись за помощью к верным союзникам. Переговоры и совещания лучше перенести на завтра. Если у вас есть дети, то сегодня старайтесь проявлять меньше давления, но больше внимания к их интересам.

Скорпион

Вы попадаете в противоречивую ситуацию. Выгода с одной стороны может нарушать какие-то моральные принципы с другой. К тому же, может ощущаться давление со стороны лиц, наделенных властными полномочиями. Нужно вести тонкую игру, чтобы повернуть ситуацию к своей пользе. Но все же вы с успехом сможете подстроиться под совершенно различные ситуации и даже извлечь из этого выгоду. Где-то вы возьмете хитростью, а где-то своим обаянием. Однако в сердечных делах сегодня не стоит ждать успеха, скорее все идет к затишью, которое, однако, случается только перед бурей.

 Стрелец

Переписка, телефонные звонки, многочисленные и неожиданные встречи и общение – это наиболее актуальные темы сегодняшнего дня. Необходимость заниматься мелочами может вызывать ваше нетерпение и раздражение. Будьте осторожны с критикой партнеров, даже если ваши замечания будут справедливыми. Лучше объедините ваши усилия вокруг общих интересов. Несмотря на прибывающие из нескольких источников небольшие денежные средства, не стоит тут же бездумно тратить их на безделушки и предметы роскоши. Подождите до вечера, так как вероятно вы получите весьма важное сообщение, в связи с которым, вы сможете выгодно вложить свои свободные средства.

Козерог

Сегодня с самого утра вы будете ожидать должного вознаграждения за вашу работу, на которую вы потратили немало усилий и времени. Однако по независящим от обстоятельств причинам, вашим надеждам не суждено будет оправдаться именно сегодня. Вам будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Планируйте посидеть над чем-то сложным, потому что в дальнейшем именно самый сложный проект принесет свои плоды. В личных отношениях усиливается стремление к определенности. Возможно, в этот или ближайшие дни состоится разговор, который внесет ясность в то, что вас волнует.

Водолей

Этот день может по-новому расставить акценты в той теме, которая сейчас вас интересует. Не отказывайтесь от встреч и обсуждений, но не становитесь в открытую оппозицию к мнению, которое нарушает ваши планы. Вполне вероятно, что события сегодняшнего дня не случайны и существенным образом могут повлиять на ваши успехи в будущем. Сегодня вам не стоит выступать судьей в конфликте коллег или друзей. Вы склонны воспринимать ситуацию немного неправильно и последствия такого вашего «судейства» могут стать весьма неожиданными и неприятными.

Рыбы

День сюрпризов и разрядки ситуаций, в которых продолжительное время ощущалась неопределенность или напряжение. Держите под контролем свои носители информации. Будьте осторожны в поездках. Сегодня вы будете весьма активны, что поможет вам не только добиться больших успехов на работе или в финансовых делах, но и найти немало союзников в важном для вас деле. Успехи поднимут ваше настроение, что весьма благотворно скажется и на вашей личной жизни. На вашу счастливую улыбку потянется немало лиц противоположного пола. В личных отношениях разговор или другим образом полученная информация может заставить вас действовать более решительно.

 

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи