Гороскоп на 19 марта 2009 года. Не стоит нервничать

Сегодня 19 марта 2009 года, двадцать третий лунный день. Сейчас очень легко попасть впросак, неправильно оценив сложившуюся ситуацию. Не стоит нервничать по этому поводу. Стоит умерить активность, хотя бы на некоторое время.

Овен

Иногда помочь справиться с ситуацией помогает умение смотреть на все по-новому. Подумайте над тем, что вы получаете положительного оттого, что происходит сейчас. Возможно, не все так плохо и среди негатива, есть столько же позитива. Мудрость помогает переосмыслить все вокруг и сделать жизнь гораздо веселее. Постарайтесь сконцентрироваться на работе. Ваш шарм и обаяние сейчас могут значительно поспособствовать успеху предпринимаемых мероприятий. Начальство склонно благотворно воспринимать ваши деловые инициативы; можно рассчитывать и на достойное вознаграждение. В коллективе постарайтесь не становиться участником конфликтов и интриг, избегайте распространения сплетен.

Телец

Хороший день для работы в группе или коллективе, где всех связывают общие задачи и интересы. Сегодня стоит подумать и предпринять активные действия для расширения перспектив. Можно планировать консультации, посещение различных инстанций. В любви вы склонны быть принимающей стороной. Вечером лучше всего встретиться с друзьями и забыть обо всем на свете. Уделите себе пару часов и сходите в любимый клуб, бар, ресторан или еще куда-нибудь. Возьмите компанию друзей и вспомните те времена, когда вы весело и беззаботно проводили так целые дни.

Близнецы

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Партнер может «подтолкнуть» вас к этому тем или иным способом. Не ищите легких путей и не ждите, что кто-то решит все проблемы за вас. Помощь от близких и друзей, конечно, принять можно, но рассчитывать только на нее не стоит. Это же ваша жизнь, а не их. Вы можете, не торопясь, разрабатывать новую инфраструктуру своего дела или решите, что пора подумать о здоровье и изменить режим жизни.

Рак

Сейчас для вас важно находиться в гуще событий, принимать активное участие в решении важных вопросов, иметь доступ к информации. Вы можете работать над развитием собственного дела, привлечением дополнительных связей и ресурсов, решать текущие задачи. Но взаимопонимание с окружающими не всегда будет достигаться с легкостью, будьте готовы к принятию компромиссных решений. Будьте осторожны и внимательны, даже когда будете открывать консервную банку. Сегодня повышенный риск получить травму, поэтому лучше поберечься и быть максимально осторожными. Хотя думать все время об этом так же не стоит. Просто живите, но прежде чем что-то сделать, подумайте о последствиях.

Лев

Сегодня вы будите ощущать прилив энергии и вдохновения. Если справитесь с лишними эмоциями и не станете торопиться, то результаты будут приличными. Вам необходимо подумать над новшествами в своей работе. Можно заняться поиском необходимой информации или наоборот, дать рекламу своей деятельности. Сейчас вы с успехом можете поделиться опытом. В денежных вопросах все не так гладко, но прибыль вполне возможна. Здоровье отличное. А если это не так - сегодня очень благоприятный момент для исправления такого положения вещей. Не самый удачный день для флирта с незнакомцами. Лучше подождите более удачного расположения светил. Вечер желательно посвятить дому и хозяйственным делам.

Дева

Порой необходимость следовать глупым правилам и распоряжениям ввергает не просто в депрессию, а в какое-то состояние, когда хочется изменить все вокруг. Сейчас у вас замечательный период в жизни, когда можно попробовать изменить все вокруг и не бояться за последствия. Проведите этот день среди людей, не ограничивайте себя в общении, перемещениях, принимайте участие в совещаниях. Вы можете получить и полезную, и приятную информацию. К вечеру будьте внимательны в ситуациях, которые вызывают у вас противоречивые чувства, не нарушайте обещаний. Перемены в отношениях могут иметь большее значение, чем это кажется на первый взгляд.

Весы

Не стройте доводы, а идите и узнавайте все, что вам надо. Есть те, кто помогут вам разобраться с этим вопросом быстро и без проблем. А если вы будете тянуть и ждать, пока все само разрешиться, то будет еще хуже. Возможно, вам надо поступиться своими принципами и согласиться принять помощь. В целом день создает насыщенный эмоциональный фон и выводит на первый план личные отношения. Популярность, симпатии окружающих влияют на самооценку. Поэтому, сейчас имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Этот день открывает для вас тенденции на месяц вперед; делайте все от вас зависящее.

Скорпион

Остановитесь и подумайте над тем, что вы совершили не так давно. И хватит мучить себя сомнениями по этому поводу. Правильно вы сделали или совершили ошибку, покажет время. А сейчас лучше двигаться дальше, ведь того, что сделано не вернуть. . Сейчас корректируется направление дальнейшей деятельности, может появиться новая информация, ответы на вопросы. Интересные идеи могут прийти со стороны партнеров и друзей. Здоровье может ухудшиться, так как на нем скажется переутомление и склонность все видеть в отрицательном свете. Денежные поступления носят премиальный, гонорарный характер.

Стрелец

Вы сейчас весьма активны и решительны. Это благоприятный период для продвижения идей, решения профессиональных вопросов. Но старайтесь не торопиться, очень важно все делать качественно и основательно. В вашей жизни не хватает стабильности. Если вам и кажется, что все очень стабильно, то в душе у вас давно все бушует и мечет. Так уж устроен человек, он всем не доволен и всюду ищет противоречия. Попробуйте поговорить сегодня с кем-нибудь, выговоритесь и вам станет гораздо легче. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.
Козерог

Вам придется сегодня хорошенько поработать. Постарайтесь убедить всех окружающих в том, что вы незаменимый работник и просто нуждаетесь в повышении жалования. Сегодня можно заняться рекламой своих последних наработок или обсудить с партнерами перспективы общего дела. С утра можно делать приобретения, как лично для себя, так и необходимые для вашей работы. Но нежелательны авантюрные мероприятия, сделки. Следуйте своим старым принципам и имейте дело с теми, кому вы доверяете. В личных отношениях тоже лучше избегать двойственности и не поддаваться соблазнам.

Водолей

Сделать сегодня можно много. Но следите, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. Разговоры, письма, телефонные звонки помогут выйти на новый уровень в отношениях, оставить позади сомнения. Благоприятное время для светских мероприятий, поездок и приобщения к миру прекрасного в любой форме. Не забывайте о прошлом, оно любит напоминать о себе в самый неподходящий момент. Кажется, что ничего не предвещает беды, но вот весть из прошлого настегает и сшибает с ног. Будьте начеку, это поможет вам отразить неприятность на самом подходе. Лучше чего-то не допустить, чем потом геройски сражаться.

Рыбы

Перевороты и перестановки разного уровня на работе и дома. Это может нарушать стабильность, но лучше воспользоваться шансом, который сам идет в руки. Инициативу можно не проявлять, но предложения рассматривайте внимательно. Спокойно относитесь к увеличению нагрузки на работе и просьбам коллег. Перемены вам на пользу. Не будьте сегодня слишком строги к тому, кто захочет вас отчитать и научить жизни. Но и сами не будьте такими, чтобы от вас хотелось убежать. Сделайте сегодня что-нибудь, что могло убедить всех окружающих в том, что вы «настоящий человек». Будьте честны, и это поможет вам в жизни, будьте человеколюбивы и это окажет вам неоценимую помощь.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи