Греческая авиакомпания Ellinair будет летать в Жуляны

Греческая авиакомпания Ellinair с 22 апреля 2020 года начнет совершать прямые рейсы в Грецию из аэропорта Киев имени Игоря Сикорского (Жуляны). Об этом сообщается на сайте   аэропорта.

"Уже с 22 апреля 2020 прямые перелеты в Грецию по направлениям Закинф, Корфу, Крит, Салоники будут выполняться авиакомпанией из аэропорта «Киев» им. И. Сикорского. Напомним, что ранее полетная программа выполнялась из аэропорта Борисполь", - говорится в сообщении.

С 22 апреля до 18 октября будут выполняться рейсы из Киева в Салоники (частота рейсов будет колебаться от двух до шести в неделю). Рейсы в Ираклион запланированы на период с 26 апреля по 10 октября - (частота рейсов будет колебаться от одного до двух в неделю).

Из Киева на остров Корфу Ellinair будет летать с 28 мая до 11 октября дважды в неделю.

На остров Закинф - с 25 мая по 5 октября будет доступен один рейс в неделю.

По итогам 2019 авиакомпания Ellinair вошла в 10-ку самых пунктуальных в Украине.

Все воздушные суда Ellinair проходят регулярные строгие проверки Управлением Гражданской Авиации Греции и ΕΑSA (European Aviation Safety Agency) в целях обеспечения качества процедур, в соответствии с законодательством Греции и Европейского Союза.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи