Полтавец представил аппарату Минуглепрома "антикоррупционного" заместителя

Министр угольной промышленности Украины Виктор Полтавец представил аппарату Минуглепрома своего нового заместителя - Олега Бундукова.

Как сообщает пресс-служба Минуглепрома, 11 марта 2009 года распоряжением № 265-р Кабинет Министров Украины назначил Бундукова Олега Васильевича заместителем Министра угольной промышленности Украины - директором департамента контрольно-ревизионной работы и борьбы с коррупцией.

Представляя О. Бундукова аппарату, министр Минуглепрома в своем выступлении указал, что "процесс наведения хозяйственного порядка в государственном угольном секторе требует кропотливой и профессиональной работы".

"Департамент, который возглавляет Олег Бундуков, стоит в самый раз на острие этих проблем. Поэтому новое его назначение, это и признание заслуг руководителя службы, вместе с тем и большой аванс на будущее. Поскольку здесь дел чрезвычайно много", - цитирует  выступление  Полтавца пресс-служба Минуглепрома.

Министр также указал, что первое подведение итогов "антикоррупционной" работы намечено уже на конец первого квартала 2009 года.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи