Гороскоп на 13 марта 2009 года. В принятии решений руководствуйтесь собственным мнением

Сегодня 13 марта 2009 года, девятнадцатый лунный день. Первая половина дня окажется довольно напряженной из-за плохого контроля над своими эмоциями. Именно это может стать причиной ссор и конфликтов в течение этого периода. Руководствуйтесь в принятии решений собственным мнением, а не советами или поведением окружающих. Стоит повременить с новыми знакомствами и любовными свиданиями.

Овен

Такой замечательный и многообещающий день как этот может испортить, наверное, только ваше плохое настроение и пессимизм. Улыбнитесь, и мир улыбнется вам, начните что-то делать и люди вас поддержат в ваших начинаниях, не бойтесь, что ошибетесь, и тогда все сделаете верно. Старайтесь избегать сплетен. Предложения, поступившие в этот день, сразу не принимайте, они нуждаются в проверке. Благоприятный день для домашней работы. Не исключены благоприятные изменения в судьбе. В личной жизни проявите себя с положительной стороны, будьте внимательны и нежны по отношению к любимому человеку.

Телец

Актуальными сегодня будут вопросы партнерских отношений. Избегайте лжи, участия в интригах и авантюрах. Нельзя идти на компромисс с собственной совестью, отказываться от принятой ранее ответственности, забывать о долге. Ваше окружение, как бы хорошо оно к вам ни относилось, все равно, прежде всего, обеспокоено своим собственным благополучием. Поэтому не стоит так серьезно относиться к обещаниям людей и их громогласным заявлениям. Думайте, прежде всего, о себе и не считайте, что кто-то позаботиться о вас лучше, чем вы сами. Обратите внимание на самочувствие родственников.

Близнецы

Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Займитесь сегодня спортом. Посветите этому занятию хоть пол часа из вашей жизни. Жизнь любит красивых и спортивных, им чаще улыбается удача. Так что вам мешает привлечь внимание удачи к своей персоне? Не вступайте в конфликты с близкими - лучше направить свою энергию на достижение реалистичных целей. Не стоит заводить в этот день романтических знакомств, а предстоящее свидание с любимым человеком лучше отложить до завтра.

Рак

Сегодня можно заниматься повседневными делами. Не пытайтесь сделать больше, чем того требует необходимость. Будьте внимательны при работе с документами, отложите посещение официальных инстанций. Во второй половине дня будьте осмотрительны в денежных вопросах; покупки нежелательны. Попробуйте сегодня посветить пару часов тому, что сделаете полезное дело не для себя, а для того, кто очень нуждается в вашей помощи. Ведь вы знаете, кто это и что надо сделать, чтобы облегчить жизнь ему. Добрые дела приносят не мало удовольствия и удовлетворения от жизни, а именно это вам сейчас так необходимо.

Лев

Сегодня очень многое «плывет» вам в руки, но может казаться, что хочется совсем другого. Все же пользуйтесь возможностями по ходу их возникновения и поменьше витайте в облаках. Попробуйте, прожив сегодняшний день, сделать маленький вывод, который подытожит все, что сегодня произошло. Пусть это будет итог одного события или всех вместе. Главное что это будет первым шагом к тому, что вы начнете новую жизнь, когда научитесь давать оценку и анализ всему происходящему сами. Может возникнуть потребность вплотную заняться коррекцией собственного имиджа. Вечером старайтесь быть более терпеливыми с окружающими.

Дева

День обещает быть достаточно спокойным. Можно заниматься повседневными делами, проводить совещания по текущим вопросам, готовить документы. Лучше отложить любые операции с финансами, подписание договоров и посещение официальных инстанций. В личных отношениях день принесет вам много интересного и увлекательного. Но если вы и будете продолжать бездействовать, то ничего не произойдет. Вам надо, наконец, принять тот факт, что удача любит активных и целеустремленных, только им она помогает в достижении цели. Так что возьмите за правило фразу: «Ни шагу назад!».

Весы

Лучше проведите этот день в кропотливом труде и анализе всего произошедшего. Не стоит сегодня строить далеко идущих планов, вероятность их реализации очень мала. Этот день идеален для того, чтобы делать выводы, а не задумываться о будущем и тем более его прогнозировать. Ведите себя осторожно. В середине дня новая информация или разговор заставит задуматься о перспективах. Внимательнее выбирайте круг общения - легко выйти из себя. Очень полезна физическая работа и активный отдых. Идеальный для романтических отношений день. Упустить такой момент может только ленивый.

Скорпион

Вам сегодня придется сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях. Как бы это ни было трудно, но работать все же придется. Представьте, что именно от вас сегодня зависит очень многое, это поможет настроиться на нужный лад и выполнить все в срок. Не тратьте время на подготовку, лучше приступайте сразу к делу. Финансовое положение крайне уязвимо. Так что, не спешите с покупками. В личной жизни все безоблачно и легко. Любимый человек, ссылаясь на занятость, отменит ваши планы. Но не нужно огорчаться из-за этого, поскольку ты легко придумаешь, как можно провести вечер без него. Выбирайте занятия и удовольствия по своему вкусу.

Стрелец

В течение дня будет много контактов, встреч и поступлений информации по разным каналам. Но возможны сбои в работе компьютерной техники, споры и конфликты в вашем окружении. Не расстраивайтесь по поводу мелочей. Это сейчас вам кажется, что все ваши проблемы и неприятности самое главное в вашей жизни. Все абсолютно не так. Научитесь смотреть шире и видеть главное, уметь отделять его от важного, и жизнь покажется вам легче и приятней. Сегодня можно поберечь себя и найти, на кого свалить все проблемы

День просто создан для откровенных разговоров - начиная от признания в любви до выяснения конфликтов. Подходящий день для интересных знакомств, романтических свиданий, любви.

Козерог

Сегодня днем желательно сконцентрироваться на работе и постараться не отвлекаться. Может быть сложно найти общий язык с окружающими. Много времени может уходить на пустые разговоры и сплетни. Невнимательность не самым лучшим образом отразится на работе с информацией. Вас могут втянуть в чужие финансовые дела, и, если не хотите проблем в будущем, постарайтесь предусмотреть запасной вариант. В целом для этого дня характерно эмоциональное напряжение, повышенное настроение. Это идеальное время для того, чтобы посветить день своему любимому занятию и себе в частности. Последнее время вы все чаще думали о других, а о себе меньше всего. Пора что-то менять.

Водолей

Работа сегодня потребует от вас предельной сосредоточенности и внимания. Возможны трудности в принятии объективных решений, вследствие получения недостоверной информации и негативного вмешательства со стороны. Отдайте предпочтение индивидуальной работе и не слишком доверяйте чужим советам и наставлениям. Мудрость приходит с годами. Не думайте что вы уже умудренные опытом и все вопросы для вас уже с заведомо ясными ответами. Жизнь сложнее, чем вы думаете, не будьте столько наивны, и не считайте себя умнее. Не обделяйте своей заботой членов семьи. Они нуждаются в том, чтобы вы хотя бы поговорили с ними.

Рыбы

За что бы вы сегодня ни взялись, все будет даваться легко и что самое главное с удовольствием. Сегодня можно смело браться за то дело, которое долго ждало вашего участия и все никак не могло быть завершено. Одно разочарование только может вас постичь в этот день – нехватка времени на все дела и задумки. Избегайте участия в любых обманах и интригах – можно легко запутаться в собственных словах и действиях. Не отказывайте в помощи, если к вам обращаются. Вечером не отбрасывайте возможность провести отличный вечер в веселой компании друзей. Именно сегодня существует возможность романа, который всерьез изменит вашу жизнь.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи