Гороскоп на 11 марта 2009 года. Уступайте в мелочах

Сегодня 11 марта 2009 года, cемнадцатый лунный день. День будет наполнен встречами с деловыми партнерами, ожидаются интересные знакомства. Чтобы создать впечатление, стоит показать себя человеком не только серьезным и умным, но и дружелюбным, веселым и дипломатичным. Уступайте в мелочах, идите на компромисс, это поможет в утверждении себя в обществе

Овен

Напряженная работа может ослабить ваши силы, но финансовые перспективы станут для вас яснее и приятнее, что окупит все тяготы. Стоит снизить напряженный ритм деятельности и выкроить время для отдыха. Скрытые проблемы, мучающие вас, станут очевидными, и вы сможете принять своевременные меры по их решению. Постарайтесь быть внимательнее и доверять только официальным документам. В этот день не стоит давать деньги в долг, так как в противном случае вы можете их больше не увидеть. Время достаточно гармонично для развития личных отношений. Любимый человек будет вас поддерживать и проявлять внимание и заботу. Только не требуйте от него больше, чем он может вам дать.

Телец

День может принести большой успех в профессиональной сфере. Придется принимать серьезные решения - выслушайте советы окружающих, но оставьте за собой последнее слово. Правда, вам необходимо объективно оценить собственные способности и возможности, а еще важно учитывать накопившуюся усталость. Постарайтесь поддержать друзей в трудную минуту. Все ваши действия, предпринятые в этот день, будут способствовать улучшению материального положения. Не стоит увлекаться азартными играми. В личной жизни возможны сюрпризы не слишком приятного характера. Не стоит обострять отношения с семьей - вы можете просто не выдержать накала страстей.

Близнецы

Возможны разногласия с партнерами по бизнесу: их исток кроется в недавнем конфликте, который, вероятно, никто не принял всерьез. Будьте осмотрительнее и не верьте пустым обещаниям. Стоит поразмыслить над рациональным использованием бюджета. Не торопите события, связанные с финансовой сферой. Возможна сдержанность и холодность в деловых контактах. Не давайте денег в долг, как бы убедительно вас об этом ни попросили. Если вы видите, что человек действительно сильно нуждается, лучше помочь ему, не ожидая возврата денег. Крупные покупки стоит отложить до лучших времен. В личной жизни стоит притормозить. Вы наверняка все делаете правильно, но попробуйте просто снизить темп.

Рак

Проявите осторожность в профессиональной деятельности: стоит сначала все продумать, а только потом действовать. Не торопитесь принимать предложения, кажущиеся безусловно выгодными. Позже наверняка выявятся некоторые неучтенные нюансы. Прежде чем принять окончательное решение, необходимо все хорошенько взвесить. Финансовые дела нельзя назвать стабильными. Желательно не увлекаться азартными играми и не впутываться в авантюрные истории. Любимому человеку будет легко и комфортно с вами. День хорош для свиданий на нейтральной территории. Хорошего настроения не испортит даже непогода.

Лев

Этот день будет весьма насыщен событиями. Не исключено, что сегодня вам грозит недовольство начальства. Скорее всего, оно будет не совсем довольно результатами вашего труда. В любом случае, претензии будут обоснованы, поэтому запаситесь терпением: внимательно выслушайте, что вам говорят, и как минимум - примите раскаивающийся вид. Когда эмоции улягутся, может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. Друзья порадуют вас своим вниманием. Разберитесь в своих запутанных чувствах. Чего же вы все-таки хотите? Быть рядом с любимым человеком и иногда идти на компромисс? Или вам дороже свобода и одиночество? Пора бы уже определиться.

Дева

Основную часть времени поглотит работа. Желательно поставить перед собой четкую цель и следовать ей. Этот день может оказаться интересным и насыщенным событиями - важно только правильно распределить силы и энергию. Наступает прекрасный момент для того, чтобы заложить фундамент будущего продвижения по карьерной лестнице. Вас могут посетить интересные идеи, которые могут принести прибыль. Желательно заняться своим домом: благоприятны всевозможные перемены, привнесение нового и избавление от старья. Заодно и место освободите. В личной жизни вам могут понадобиться такие качества характера, как выдержанность и тактичность - любимый человек может начать ревновать вас ко всем без малейшего на то повода.

Весы

Грядут заметные перемены в отношениях с деловыми партнерами. Это серьезное испытание на прочность. От вас для успешного разрешения проблем потребуются способность к сотрудничеству и юридическая грамотность. Мелкая пакость со стороны одного из коллег немного огорчит, но послужит для вас хорошим уроком. Не стоит проявлять излишнюю расточительность — вас не поймут и вряд ли достойно оценят широкий жест. Разберитесь в своих привязанностях: пора бы перестать путать влюбленность и дружеские отношения. Подумайте, прежде чем что-либо говорить. Раскрепощенность и необычность тоже имеют определенный предел, не доводите ситуацию до абсурда.

Скорпион

Сконцентрируйтесь на важном, отбросив незначительные мелочи. Тогда вас никто не обольстит сомнительными предложениями. Проблемы могут возникнуть только из-за сплетен и интриг, которые плетутся вокруг вас. Вы даже не догадываетесь, от кого ждать удара. Приглядитесь и будьте внимательнее: тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. Постарайтесь решить любые возникающие вопросы с перспективой для своей карьеры. Щедрость - замечательное качество, однако меру знать надо: стоит отложить немного денег в заначку. Вам захочется уединения, без которого невозможно подумать о прошлом и будущем. Вы должны решить для себя, будете ли вы менять отношения с любимым человеком или все останется по-прежнему.

Стрелец

Осталось приложить чуть-чуть усилий для достижения цели - и это принесет ожидаемые плоды. Сейчас можно осуществлять даже самые смелые замыслы. Это прекрасный момент для встречи с друзьями и теплого общения. Под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться: пусть вас не смущает, что кто-то будет испытывать из-за этого неудобства. Вероятны долгожданные денежные поступления. Если вы скучаете в одиночестве, то это день исправит положение. Надо только подготовиться к встрече. Слегка измените свой стиль — и результата долго ждать не придется.

Козерог

Наступает время подведения итогов и переоценки ценностей. Поверьте в свои силы - близится благоприятный момент для реализации ваших замыслов. Сомнения, которые вы ощущаете, могут тяготить, но вы со всем справитесь и почувствуете желанное облегчение. Старайтесь не совершать глупостей - не расслабляйтесь, иначе вам не миновать большой потери денег. Обратите внимание на свой имидж: может быть, стоит что-то поменять? Даже незначительное изменение, если оно сделано вовремя, преобразит вас, и любимый человек это по достоинству оценит. Это благоприятный день для встреч и романтических свиданий.

Водолей

Если стоящая перед вами задача кажется слишком сложной, поделите путь достижения цели на мелкие части - и все получится. Можно отважиться на рискованные предприятия. Встреча с миром прекрасного может способствовать творческому всплеску и раскрытию новых способностей. Вы можете получить известие от человека, оказавшегося вдали от вас. В финансовой сфере может возникнуть путаница, всплывут неясности и ошибки. Все более-менее важные дело стоит планировать на первую половину этого периода - он более упорядочен и стабилен. Если желание больше времени проводить с любимым человеком
стало слишком сильным — продумайте свои дальнейшие шаги. Возможна небольшая размолвка — ничего страшного, вы просто не поймете друг друга. Отношения быстро наладятся, но только в том случае, если вы оба пойдете на компромисс.

Рыбы

Не отказывайтесь от помощи друзей, но в тоже время постарайтесь не форсировать события. Желательно не подвергать себя неоправданному риску, даже если вам кажется, что все может обойтись. Если вы все-таки рискнете, то, возможно, вам многим придется пожертвовать, а потери могут быть невосполнимыми. При желании вы с легкостью проведете организационные мероприятия, связанные с обустройством нового дела любой степени сложности. Не позволяйте себе тратить деньги по пустякам, пусть даже стоить удовольствие будет копейки. Нельзя придираться к мелочам - только испортите настроение себе и партнеру. Не бойтесь проявления страсти - вас ждут незабываемые ощущения. Доверяйте своим чувствам.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи