Гороскоп на 6 марта 2009 года. Забудьте на время о самоуверенности

Сегодня 6 марта 2009 года, одиннадцатый лунный день. Постарайтесь проявить мудрость и забыть на время про самоуверенность. Откажитесь от сомнительных предложений и дел - от этого ничего не потеряете, но многое сумеете сберечь. Оцените то, чем обладаете и не спешите действовать.

Овен

Наступает благоприятное время для творчества и изобретений. Правда, вам необходимо объективно оценить собственные способности и возможности, а еще важнее - учесть накопившуюся усталость. Не стоит вступать в эмоциональную дискуссию с начальством. День принесет странные тенденции: даже в конфликте возможен неожиданный поворот событий, открывающий для вас новые перспективы и возможности. Постарайтесь поддержать родственников в трудную минуту, если таковая случится, а это более чем вероятно. Проявите мягкость и отзывчивость по отношению к любимому человеку. Внимание и такт с вашей стороны помогут растопить даже заледеневшее сердце. Все в ваших силах. Не зацикливайтесь на мелочах - это может нарушить гармонию ваших душ.

Телец

Успокойтесь и не суетитесь - плывите по течению. В нужное время оно вынесет вас туда, куда нужно. На работе вероятны проблемы, связанные с информацией. Поэтому не забывайте: чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Постарайтесь рационально расходовать силы, избегайте перегрузок. Будьте осторожнее с транспортом - он может подвести. Желательно не начинать новых дел и не планировать ничего серьезного. Желание нравиться и производить впечатление на окружающих станет на редкость острым. Вы можете потратить много времени и сил в борьбе за собственную неотразимость. Вечером по отношению к вам вероятны пустые придирки.

Близнецы

Наступает светлая полоса в жизни. Одна из главных задач - проявить все ваши незаурядные способности. Для этого вам придется мобилизоваться. Следите за своими поступками и словами - они должны быть продуманными. Прислушайтесь к интуиции, выберите удачный момент и подойдите с инициативными предложениями к начальству: оно это оценит по достоинству. Старайтесь контролировать эмоции и не спорить с коллегами, так как положительных результатов это не принесет. Хорошо заниматься семейными и хозяйственными делами. Близкие люди могут порадовать неожиданными сюрпризами и радостными новостями. Дети же, вероятно, потребуют много времени и внимания. В любовных отношениях следует проявить осторожность, спокойствие и хладнокровие.

Рак

По всем признакам, вы на пороге больших перемен. Некоторые представители этого знака решатся на кардинальную смену внешнего вида. Если это сделать с умом, то новый имидж, несомненно, пойдет им на пользу. Многое может раздражать и выводить из себя - совладать с эмоциями будет непросто. Постарайтесь, чтобы от проявления ваших чувств не пострадали окружающие. На работе лучше взять инициативу в свои руки, быстро принимать решения и доводить начатое до конца. Вероятны непредвиденные расходы, но они не нанесут особого урона вашему бюджету. Если вы находитесь на распутье своей личной жизни , то прежде, чем принять окончательное решение, вам многое придется упорядочить и детально проанализировать. Есть вероятность возвращения нерешенных проблем в отношениях с партнером.

Лев

Вы сможете улучшить себя. Для этого всего-то потребуется слегка гармонизировать личность, а также развить наблюдательность и интуитивное понимание интересов окружающих и стать чуть-чуть мудрее и терпеливее. Стоит усмирить гордыню и прислушаться к здравым советам коллег. Этот день может оказаться одним из лучших в профессиональной сфере. Финансовые возможности, к сожалению, будут ограничены, поэтому планировать крупные приобретения и траты нежелательно. В личной жизни наступит благоприятный момент, чтобы устранить все разногласия, которые накопились у вас с момента первой встречи. Это прекрасный день для романтических свиданий, но желательно не испытывать терпения любимого человека: будьте пунктуальнее.

Дева

День принесет всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Все будет получаться отлично. Но будьте бдительнее: капризная удача может отвернуться в любой момент. Вам может достаться сложная работа, а начальство будет до неприличия часто менять свою точку зрения. Старайтесь завершить то, что начали, а общение сократите до необходимого минимума. Финансово день может быть успешным, если вы приспособите свои планы к реальной жизни. В личной жизни от вас потребуется не только умение выслушать, но и способность понять, что вам хотели сказать, а также адекватно и спокойно на это отреагировать.

Весы

Вам по силам решить не только свои проблемы, но и некоторые из тех, что мучают окружающих. Чтобы расположить к себе людей, займитесь внешностью и будьте активнее. Упорство в достижении цели приведет к хорошим результатам. Постарайтесь преодолеть упрямство и прислушайтесь к той информации, которую сообщили вам партнеры. Отбросьте эмоции и все проанализируйте. Помните, что молчание бывает золотым, - оно улучшит финансовое положение. Держите под контролем свои чувства - не давайте выхода агрессии, иначе может произойти непоправимое. В этот день старайтесь не выпускать из виду даже незначительных мелочей. Старайтесь меньше бывать в шумных компаниях - отдавайте предпочтение узкому кругу друзей. Обидчивость должна иметь хоть какие-то границы. Поставьте их самостоятельно, иначе любимому человеку это может быстро надоесть, и он поставит их за вас.

Скорпион

Постарайтесь избегать тесного контакта с начальством, официальными лицами, людьми старшего возраста и вообще с любыми представителями властей, как государственной, так и вашей собственной - домашней. В этот день вам могут предъявить претензии по поводу прошлых провинностей и числящихся за вами долгов. Возможно, эти претензии будут необоснованными, но приятными они все равно не станут. Возможны денежные поступления. При работе с бумагами будьте внимательнее — допущенная ошибка не приведет к серьезным последствиям, но потреплет нервы. В личной жизни клокочущие эмоции уступают место более глубоким и возвышенным чувствам. Простите себе совершенные ошибки и откройте сердце новому чувству — оно принесет вам ощущение счастья. Случайная встреча может кардинально изменить вашу дальнейшую судьбу.

Стрелец

Сегодня нежелательна пассивность, но в то же время необходимо соблюдать осторожность и быть внимательнее в любом деле. Это удачный день для всех видов интеллектуальной деятельности, работы с корреспонденцией и работы на компьютере. У вас появится шанс добиться увеличения зарплаты, однако постарайтесь действовать дипломатично. Вы, скорее всего, исправите свое финансовое положение, добьетесь стабильности и наладите отношения с зарубежными партнерами. Если верить звездам, с энергией и обаянием у вас все будет в полном порядке. Но вот того ли вы добиваетесь, чего действительно хотите?.. Подумайте еще раз, ибо шансов добиться искомого у вас много, но это не гарантирует, что вы будете рады обретенному - чем бы это ни оказалось.

Козерог

Для успешного движения вперед вам необходимо проявить активность и сосредоточиться. Такие усилия иногда бывает сложно сделать, но в данный момент придется преодолеть лень, усталость или болезненное состояние. Успех в делах будет проявляться медленно, но основательно и надолго. Это придаст ощущение уверенности в собственных силах. Финансовое положение стабилизируется. Будут удачными необходимые покупки.

Вечер обещает принести полное взаимопонимание с близким человеком. Может быть, состоится долгожданный разговор, который изменит вашу общую судьбу.

Водолей

Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях. Умейте сказать «нет», когда это необходимо. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками - этим вы можете поставить себя в весьма неловкое положение. Финансовые дела должны стабилизироваться и даже пойти в гору. Романтическое увлечение может так вскружить вам голову, что вы забудете обо всем на свете. Для встреч и свиданий лучшего дня найти невозможно. Но при этом ваш предмет увлечения может заставить вас поревновать.

Рыбы

Вас может ожидать важный разговор с начальством, без которого невозможно дальнейшее развитие событий. Бояться его не следует, но подготовиться стоит. Больше общайтесь с людьми, получая и передавая им знания и навыки. Возможны перспективные знакомства, которые весьма помогут вам в будущем. Вам необходимо некое постепенное обновление, позволяющее открыть новые возможности. Для нового витка духовного развития безжалостно откажитесь от старого сериала однообразных ошибок. Не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию. Звезды рекомендуют вам заняться поиском новых деловых партнеров. Финансовое положение будет, скорее всего, стабильным и благополучным. Вас может озадачить изобилие поклонниц или поклонников. Необходимо подумать и окончательно остановиться на достойной кандидатуре, прежде чем начать давать какие-то обязательства.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи