Шоумен Притула заявил, что не будет вмешиваться в дело о резонансном ДТП с участием своей тещи

Шоумен Сергей Притула заявил, что не будет вмешиваться в дело о ДТП с участием своей тещи, которая, находясь за рулем автомобиля Mazda, 22 августа сбила в Киеве мать с 9-летним ребенком. Об этом Притула написал на своей странице в Фейсбуке. 

"Ни я лично, ни моя жена, не совершали попыток "порешать" вопрос с судьями или прокурорами… Продолжается досудебное следствие. Далее будет суд. Они прояснят ситуацию и расставят точки над "і", - отметил шоумен. 

Он также отметил, что в качестве зятя предложил матери жены помощь в адвокатском сопровождении и готов "посильно поучаствовать в покрытии расходов на лечение и реабилитацию пострадавшей семьи", если последняя будет готова принять такую помощь. 

Ранее сообщалось, что в Киеве женщина за рулем Mazda совершила наезд на мать с ребенком. В результате 9-летний Ростислав П. получил закрытую травму живота и грудной клетки и был доставлен в "Охматдет". Его мать Анжела П. получила сотрясение головного мозга, перелом костей таза, она также находится в одной из больниц.

За рулем автомобиля находилась 59-летняя Лилия Сопельник - теща известного шоумена Сергея Притулы и народного депутата от группы "Відродження" Виталия Хомутынника.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи