Гороскоп на 3 марта 2009 года. День новых возможностей

Сегодня 3 марта 2009 года, восьмой лунный день. Он принесет множество новых возможностей. Если на данный момент что-то не устраивает, самое время предпринимать активные действия. Незапланированные траты и прочие волнения могут привести к возникновению разногласий на работе и дома.

Овен

Вам придется прибегнуть к помощи друзей - исключительно совместными усилиями вам удастся воплотить в жизнь некоторые интересные замыслы. Отношения с партнерами во могут осложниться, причем причиной может стать любой пустяк. Старайтесь сдерживаться и не затевайте ссор. Лучше спокойно заниматься своими делами - предоставьте все остальное воле случая. Только вот в денежных делах не стоит полагаться только на интуицию, необходимо рациональное осмысление и точный расчет.

Даже если вам сопутствует удача и успех в личных отношениях - будьте предусмотрительнее, иначе можете попасть в щекотливую ситуацию. Ваша общительность и дипломатичность положительно скажутся на взаимоотношениях с любимым человеком.

Телец

Не давайте воли собственной мнительности, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Основные сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил, скорее всего, все равно не будет хватать. Если вы склонны к рискованным действиям, можете заранее приготовиться к поражению. Сейчас желательно разобраться с накопившимися бюрократическими проблемами. Хорошее время для мелких приобретений - желательно из разряда необходимых. День благоприятен для гармонизации личной жизни. Только постарайтесь не требовать от партнера больше, чем он может вам дать. Если вы давно не виделись - самое время идти на встречу или пригласить любимого человека на свидание.

Близнецы

Если вы захотите оградить себя от нежелательных поступков, побольше говорите о них — в этом случае результаты могут оказаться совсем не такими, каких вы ожидали. Будут удачными поездки и командировки. Помните, что упрямством вы вряд ли достигнете желаемых результатов. Возможно интересное предложение со стороны начальства. Не исключены определенные проблемы в области финансов, но это вовсе не означает, что будет необходимость отказывать себе в необходимых покупках. На личном фронте возможно затишье. Используйте это время для раздумий - это поможет избежать ошибок в дальнейших отношениях.

Рак

Желательно не останавливаться на достигнутом. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам окружающих - некоторые из них лучше принять на вооружение. Может появиться заманчивый шанс сменить работу: если вас что-то не устраивает на нынешнем месте, стоит им воспользоваться. Если же вы все-таки останетесь на прежней работе, желательно поднять вопрос о справедливом и четком распределении обязанностей. Вероятны незначительные денежные поступления.

В личной жизни не опережайте события и не добивайтесь своего любой ценой. Форсаж удастся, но принесет разочарование в победе. Гораздо приятнее будет плыть по волнам - благо, удача обещает быть к вам благосклонна.

Лев

С помощью творчества и сообразительности вы многого можете достичь. День посвятите завершению старых дел и исправлению ошибок. Сегодня вам может быть в тягость пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Но это единственная неприятность, которая может произойти. Возможно, что произойдет событие, которое может открыть перед вами новые возможности. В отношениях с любимым человеком может наступить эмоциональное обновление. То, что недавно казалось хрупким и эфемерным, приобретет земные формы и стабилизируется. Вероятен откровенный разговор, который будет способствовать серьезным шагам с обеих сторон.

Дева

Вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Вы можете многого добиться, особенно во второй половине дня. Это хорошее время для накопления и усвоения необходимой информации. Финансы могут почувствовать тягу к вокальным упражнениям. Прежде, чем они начнут петь вам романсы, сделайте заначку - весьма пригодится. А лучше — несколько, в разных местах и в разных валютах. Что касается личной жизни - не оглядывайтесь, даже если забытое некогда чувство напомнит о себе. Впереди гораздо больше интересного. Чем внимательнее вы будете смотреть на путь перед собой, тем скорее на нем встретится любовь.

Весы

Не давайте воли своей амбициозности - этим вы только вызовете гнев начальства. Но и не отказывайтесь от задуманных планов в этот день, проявите терпение - и вас будет ожидать успех. Переговоры и самые серьезные деловые встречи лучше перенести на завтра или послезавтра. Тогда у вас будет время обстоятельно подумать, чего конкретно вы добиваетесь. Можно подумать об улучшении жилищных условий. Наступило благоприятное время, чтобы заняться документами, связанными с этим вопросом.
Не пытайтесь справиться со всеми домашними делами в одиночку - часть благополучно можно перепоручить родственникам. Постарайтесь не устраивать скандала партнеру только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент. Вечер хорош для встреч и свиданий.

Скорпион

Постарайтесь потратить всю накопившуюся энергию на решение неотложных дел. Вы сможете составить беспроигрышный план действий, если в том возникнет необходимость. Если вас что-нибудь насторожит во взаимоотношениях с коллегами, стоит корректно, но твердо прояснить ситуацию. А еще необходимо соблюдать крайнюю осторожность, чтобы не попасть в какую-нибудь передрягу. В денежных вопросах желательно проявлять осмотрительность. Не упускайте возможностей произвести впечатление. Не исключено, что отношения, начинающиеся как легкий флирт, разовьются в нечто весьма многообещающее. Но будьте осторожнее, не обманитесь.

Стрелец

Займитесь сбором информации, изучением специальных дисциплин, не стесняйтесь консультироваться со специалистами. Не расстраивайтесь, если планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе во благо - например, измените задним чистом уже воплотившиеся не так планы. Из-за излишней погруженности в рабочие проблемы вы можете не замечать некоторые важные мелочи. Не обращая на них внимания, вы можете спровоцировать напряжение в отношениях с коллегами и партнерами. Больше доверяйте своим ощущениям - они вас не обманут. Не носите с собой крупных сумм, берегите кошелек от неприятных неожиданностей, а бюджет от потерь. Постарайтесь не попасть в сети Амура, если вы еще не решили, что пора начинать семейную жизнь. Вечер будет удачным для романтических встреч.

Козерог

Принятое решение косвенно повлияет на многие происходящие события. Не болтайте лишнего и не отвлекайтесь на мелочи — только так вы достигнете желаемого. Возможно, вы потеряете какие-то важные документы. От того как вы проведете этот день, может зависеть ваше ближайшее будущее. Постарайтесь сегодня завершить когда-то начатые дела, разберитесь с обещаниями и обязательствами. Вопросы материальной стабильности и самостоятельности для вас сейчас наиболее актуальны. Не швыряйтесь деньгами и приготовьтесь работать в новом окружении, привыкайте к новым требованиям. Постарайтесь не ранить любимого человека излишней требовательностью и прагматизмом.

Водолей

День посвятите завершению старых дел и исправлению ошибок. Вам может быть в тягость пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Возможно, произойдет событие, которое может открыть перед вами новые возможности. В отношениях с любимым человеком может наступить эмоциональное обновление. То, что недавно казалось хрупким и эфемерным, приобретет земные формы и стабилизируется. Вероятен откровенный разговор, который будет способствовать серьезным шагам с обеих сторон.

Рыбы

Доверьтесь своей интуиции и бесстрашно идите вперед. Дела на работе не вызывают особого беспокойства, но не стоит подпускать к себе лень даже на близкое расстояние. Полезно поискать новый источник заработка, так как прежние если и не иссякают, то могут в ближайшем будущем стать несколько скуднее. Ситуация может потребовать от вас дополнительных затрат. В вашу жизнь неиссякаемым потоком хлынут новые знакомые. Личная жизнь может выйти на первый план и настойчиво заявить о себе. Одиноким представителям знака знака стоит запомнить: все идет к тому, что ваша тайная сердечная связь может перестать быть секретом для окружающих. Берегите свое хрупкое счастье от завистливых глаз и болтливых языков.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи